Перейти к содержанию

Ave777

Сталкеры
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ave777

  1. это то понятно, но суть моего поста была в том, что добавив или заменив несколько старых моделек на ультра HD, то ты во-первых, не особо повлияешь на картинку, общее качество графики в игре, это будет как капля в море, т.е. по факту бессмысленно) во-вторых, если окружающий мир и локация сделана в очень плохом качестве, то добавленные туда HD модели будут смотреться инородно на этом фоне, что даже портит иммерсив, в этом случае, имхо, уж лучше оставить старые модельки.
  2. у тебя написано при переходе анимации одной к другой, и не сказано при беге или нет, а ты отвечал челу, который жаловался, на проблемы с анимациями при беге, отсюда и возник вывод, что ты говорил про анимацию бега, тогда более точно описывай проблему, чтоб другие тебя понимали)
  3. ну так происходит потому что мододел считает себя одного любимого супер профи, а остальные это какие-то тупари, которые ничего не понимают, и вообще ни в чём не разбираются) потому как разрабы Ганса не зря сделали кнопку бега не на переключение бег/спринт, на удержание кнопки, чтобы выход и вход в анимации при беге и выходе из него был плавный, без дёрганий и резких переключений анимации, нет найдутся умники, которые посчитают что разрабы Ганса - это какие то лохи, а мы сделаем по-другому)
  4. ага, это как в модах на ГТА Сан Андреас переносят тачки высокого качества из какой-нибудь ГТА 5 и пр., и они смотрятся просто инородно на фоне игры, когда до школьников дойдёт что улучшение Графики это не заменит пару моделек лоу-поли, на пару моделек HD, Графика это вся картинка в целом начиная от террейна ,текстур земли, асфальта, травы, моделей кустов, деревьев и заканчивая моделькой столбов, светофоров или какого-нибудь мусора лежащего на обочине, это всё должно быть в высоком качестве, тогда картинка будет красивой графически и реалистичной)
  5. ну по моделям авто практически приблизились к уровню Мафии 2 неплохо в 2023 году в любительском моде дойти по графике тачек до игры 2010-2011 года)
  6. Получается чтоб понизить оценку моду, надо оставлять отзыв, проблема только в том, что отзывы тут с пре-модерацией, причём чётких критериев какой отзыв пропустят, а какой нет, ты не можешь написать мод - полная хрень, в нём всё плохо, надо ещё и разбирать этот трэш, понятно что большинству это делать лень, к тому же опять же никто не знает, ты там распишешь все недостатки мода, потратив на это кучу времени, а модератор посчитает опять где-то там, что-то неправильно написали, и не пропустит отзыв - система отзывов тут несовершенна, потому на сайте и продолжает оставаться всякий трешак с высокими оценками, и при текущей системе отзывов в будущем ничего не поменяется.
  7. а какой смысл сейчас выяснять всем спрашивающим, что будет в моде, а чего нет, выйдет мод и посмотрите, все равно же вы будете в него играть, или если сейчас вам скажут ,что этого нет - не будете? ТС это тот релиз, который ни один игрок в сталкерские моды не должен пропустить, пропускать можно всякий трэшак (типа Сталкер ФМов, Подстав, Закатов Х-18 и пр.), а тут то другое дело, так чего гадать, вот выйдет и посмотрим)
  8. конечно важный, возможно его меняли, что бы добавить какую-то фичу мода, удалив этот файл эта фича просто не будет работать. а возможно, когда ты в игре дойдёшь до ситуации где она используется в скриптах мода, то будет постоянный вылет, это называется полная хрень, а не адаптация под другой движок)
  9. аха-ха, модмейкеры забыли мнение Киргиза учесть, когда делают свои моды, надо обязательно сделать сюжет, а то Киргиз и другие стримеры не будут стримить их моды, какая потеря
  10. в Гугле пишут, что это из-за неправильно подключенных анимаций, которые в Motion Refs прописаны вроде actor/critical_hit_group, actor/stalker_animation и др., так как моделька которую ты кинул она в формате ЗП, и нужно её перевести в формат ТЧ, но я хз как) возможно стоит поиграться с Motion Refs - т.е. поотключать и повключать разные анимации.
  11. ну стримеры будут стримить и такое, особенно Киргиз такое любит
  12. похоже ПЫСы только бюджет осваивают, что им Майки выдали, а подобные видео делают с целью показать тем же инвесторам, что процесс идёт и деньги не зря дают, всё как и правительство страны откуда ПЫСы родом)
  13. согласен, как какой-то очередной трэшак выходит , всякие Dark Legens, Закат Х-18 Киргиз уже тут как тут в теме)
  14. А никого не смущает старая модель станция Янов, и те же старые текстуры, хоть бы что-то поменяли для видео, вот это я понимаю старая добрая лень ПЫСов)
  15. действительно к чему бы это? вообще мой посыл был не в тему поднять срач чья пропаганда более достоверная, а чтоб сайт реально не забанили, потому как прецеденты есть, недавно last.fm заблочили тоже за какие-то высказывания, их предупреждал РКН, они игнорили, их заблочили, тогда админы всё почистили, сейчас разблочили сайт, не охота мне ставить VPN, чтоб посмотреть новости по Сталкеру, когда те же Ютуб и Твитч, американские компании соблюдают худо-бедно рос.законы, Твич даже банил казино-стримеров, что живут в Турции , но они русскоязычные работают на ру-аудиторию , признаны Твичоми ру-резидентами, нарушают законы РФ, потому их забанили, вот это уважение к законам и людям страны, где ты зарабатываешь бабки👍
  16. RayTwitty ну я иногда смотрю укро-сми и ютуб-каналы и когда они говорят о ситуации в России, какбэ живя здесь понимаешь их знания, сколько там правды и фейков, как и любой пропаганде любой страны, 20-25 % правда и фактов обмазывают 75-80 % фейков, чтоб выглядело правдиво, а не совсем выдуманной дичью
  17. про посты с мовой это на тему правил, что они избирательные, а должны быть едиными, как на английский форум какой-нибудь или чат заходишь, и там правило пишем только на английском, не важно из какой ты страны и знаешь ты его или нет, стоит написать на другом языке сразу предупреждение от модера, а ещё раз напишешь улетаешь в пермач. а по политическим постам они с про-украинской пропагандой которая на 80% состоит из фейков, а у нас закон о фейках пока никто не отменял, вот и не хочется, чтоб из-за таких админов ру-адитория потом сидела через VPN на ap-pro.
  18. тут главная проблема не в том, какая позиция Вульфа это его дело так сказать, а в том что декларируемые им правила о запрете политики на форуме, тут же и не соблюдаются или соблюдаются как то избирательно, то бишь на форуме с ру-доменом почему то висят посты с украинской мовой или политическими постами с про-украинской позицией и пропагандой, в лучшем случае их подтирают через несколько дней, а то и вовсе всё это остаётся висеть, и тут действительно какой-нибудь Роскомнадзор может заинтересоваться и заблочить тот же ап-про у рос .провайдеров по крайней мере, тащем-то если Вульф живёт в России, и работает в основном на ру-аудиторию, надо соблюдать законы этой страны, не хочешь соблюдать - твоё право едь-живи в Казахстан, грузии, турции как кошелёк позволяет да и если Вульф за европейские ценности ,может найти себе спонсора и жить вообще в дубаях и на мальдивах, и работать не надо, и жить за чужой счёт, короче лафа и всё как он привык😃
  19. во-первых никто точно не знает какие паспорта были у "сливщиков", были слухи что это были челы с украины, во-вторых люди везде одинаковы как вы ними, так и они в вами, никто под дулом автомата не заставлял ПЫСов начинать эту войну с РУ-комьюнити из-за языка, они вступили в это дело добровольно ,теперь пожинают плоды.
  20. отменить РУ модинг, благодаря которому о игре всё ещё помнят, и она ещё кому-то интересна и нужна?) они реально не понимают или не хотят в это верить, что для Запада их игрулька эта середнячковый шутерок, этакий недо-Фоллаут в декорациях экзотики типа пост-советские территории, в диких разрушенных нецивилизованных пустошах Украины) это игра, в которую спустя 10 лет после выхода ТЧ, играло бы 3 француза, 5 поляков, 2 немца, 1 испанец и 1 американец😀 если бы не РУ модинг.
  21. ну сейчас они по-любому рубли не будут оставлять, или оставят?😀 это будет номер конечно от ПЫСов, вот я и спрашивал интересно какая теперь будет игровая валюта, какая-то другая наверняка, а это уже первый отход от канона оригинала, думаю к релизу их будут десятки.
  22. это понятно, а ты не задумывался почему разрабы сделали именно рубли, игровой валютой если действие происходит на территории Украины , там вроде гривна в ходу и так было бы более лорно и не евро и доллары, если игра в первую очередь ориентирована на западную аудиторию и им это валюта привычней и органичней.
  23. а интересно какая игровая валюта будет вместо рублей как в оригинале? евро, доллары или гривны или вобще какие-нибудь у.е. и бартер😃 или так и оставят рубли и при этом будут говорить, что в основном рассчитывают на западного покупателя)
  24. "Наша миссия состоит в том, чтобы направить все наши силы и страсть на завершение проекта и доставку его вам, несмотря на все препятствия на пути." ага, только без русского языка, а это большая часть ваша комьнити, заботитесь вы конечно😃 и где модеры и Вульф, когда они нужны? тут некоторые откровенно признаются, что нацики их не банят почему то?