Перейти к содержанию

Vinomo

Сталкеры
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vinomo

  1. Vinomo

    True Stalker

    А как победить баг с Термитом и дверью? 1.2 стоит
  2. Little Frenchman Ну я 3мя тачками пользовался :D Первая машина это вообще наказание с ее тонировкой Награда за квест с очками лучшее средство передвижения :) отдельный поклон за такую идею. Просто за квесты сыпят всех артов кроме стаминных, что странно. Грибочки тоже кушОл под артом, правда больше надеясь на восстановление стамины чем хп :D Аптечки и так не нужны если собраться через восстановление хп и радиацию под кольцо от профа. А арты деда стакаются по эффектам? можно обвешаться аки елка и бить врага всеми типами урона?
  3. Little Frenchman А Арты на выносливость вообще в спавне и в наградах есть? Прошел 99% квестов ( Водолаз забагался\ Сталкер из аномалии ловушки убит в лазарете), миллион раз сбегал к аномалии электро и нашел 0 артов на выносливость. За все прохождение подержал ток 2 арта на выносливость в руках, из тела Якубовича и в сюжете Толика из сейфа в подвале. Зато условный Грави по квест тайникам дается штук 6 минимум. Бегать все таки много надо, вписать бы в квесты пару снежинок.. Ну и если еще коснуться наград за квесты, то финальная награда от Деда полное разочарование. За все ветки получаешь что то +- уникальное, а тут... глядя на ассортимент "наград" у Деда до последнего думал что получу что то из той же плоскости. Ну или условную уникальную СВТ или костюм его "врага". Так же неплохо бы добавить ученому в комнате полной грибов какой ни будь бартер завязанный на грибах, увеличился бы смысл от них, а то даже с уникальным артом они все еще такое себе. Как в сюжете у Толика с водкой.
  4. Little Frenchman Ilia_Gerasimenok Проходил мирно, без какой либо книги, вылета не было. В диалоге книга тоже не упоминалась, только проводник. Как только приходит смска о том что надо бежать - дал деру и прыгнул в телепорт на холмике где сидит игрок.
  5. Little Frenchman После того как отнес череп на могилу док стал врагом, убиваю его вылет.. фикс из шапки стоит. Череп украл.
  6. Little Frenchman А с Длинным исход один? Или это отместка за то что я его ударил?
  7. Little Frenchman Таскал таскал эти очки ничего не происходило, только прочитал ваш комментарий и сразу сработало :D Разработчик завез контент прям в руки :D
  8. Вот так вот один раз в ОП поиграешь, а потом лазишь куда не стоит
  9. Напротив Юрковского есть заваленная комната, там из окна смотрит призрак, как туда правильно попасть? Залез через завал, но он молчит и рюкзак рядом с ним не лутаемый.. и где находится секретный схрон на базе искателей, открываемый ключом?
  10. А потом че делать, после двери в подвале? Второй раз в обычный мир идти и голеньким за шмоточками своими?
  11. А как попасть в схрон стрелка?:D Кровосись умертвил..
  12. @I am dead А вся эта красота которую ты накидал в скрины уже есть ? Или в планах?
  13. Привет, @vader_33, а ты можешь починить квест с Варгом? Случайно взорвал БТР и из за этого нет диалога, оч долго переигрывать.
  14. Тп появляется после взятия квеста на альпиниста? Прост квест есть, комнаты под твое описание тут только одни, но тп нет. Кинь, пожалуйста, скрин ? P.S Вопрос снят, Надо пощупать первый тайник альпиниста.
  15. Ребят, а кто сейчас дает ТП на крыши в припяти? Как забрать бонусный тайник стрелка?
  16. Как я понял именно из за таких сообщений он его сменил в актуальной версии ?
  17. @danil.donow на АМК полистай, видел в составе сборки от LEXA, отдельно еще не находил.