Перейти к содержанию

Hicks

Разработчики
  • Публикаций

    1 052
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Hicks

  1. пока нет. оллспавн нужно будет ковырять. а это новая игра... Внимательно читаем шапку темы... не помню уже...
  2. Пофиксил. Пофиксил. Пофиксил. Буду смотреть... Оп-па. Очень странно. Сейчас проверю. Дополнено 28 минуты спустя Тоже поправил.
  3. А это что такое? GOG версия игры?
  4. Не, с оригинала стандартно. Забыл прописать ему запрет на улучшения как унику, поправил. Знаю про такой баг, пока не выяснил, что там сломано. Нет. Возможно, задело кого-то. Понерфил... Так модели разные у РПГ становятся. Движок. Увы. Ограничение системы апгрейдов. Без правок движка это никак не пофиксить. Тупо не тупо, а увы. Если бы было возможно сделать, я бы сделал. Не просто "потому что". Уже писал об этом. Ну не поддерживает движок динамическую смену худа при использовании разных снарядов. Можно сделать стрельбу разными снарядами, не вопрос. Но модель в руках будет одна и та же. Это поправил. С NPC ещё сделаю. ПЗРК не доработан для стрельбы по вертолётам, оставлен в файлах на будущее. М-да. Координаты 346.661,15.047,242.794. Сейчас проверю, там ли он. Дополнено 15 минуты спустя Артефакт у тепловоза спавнится после выполнения задания на отключение Х-16. Задание выдаётся так же. Проверил - арт спавнится.
  5. Увы, по ходу это неизбежно...
  6. Вылетов при переходах не поймал. Просто загрузи предыдущий сейв. Rain72Man, направление взгляда поправил, спасибо.
  7. Rain72Man, можно, но нужна будет новая игра. По остальному гляну.
  8. DrowBreaker, жду сообщений об ошибках ещё. Параллельно прикручиваю одну необязательную но иммерсивную фишку. И буду смотреть по ошибкам из начала темы. Дополнено 4 минуты спустя Про вырезанные, но восстановленные сценки есть вообще впечатления? Дохлый кровосос в ТД, переговоры монолита в начале Радара, сценка с КамАЗом в подземке, контролёром в Припяти - чо, как?..
  9. Игра 2007 года... М-да. Пробуй в user.ltx поставить: r__detail_density = 0.5 r__supersample = 1 (там сейчас 0.56 и 4 стоят). P. S. А какая локация?
  10. Фигня какая-то творится. Буду смотреть. Сегодня подготовлю. Дополнено 23 минуты спустя Патч перезалит. Пофиксил в очередной раз ворота на Свалке, пробуйте (задолбался с ними). Ножи и прочее тоже пофиксил. https://drive.google.com/file/d/1p8mpW3eGINxK25CGyvDZmiSSKjYMIES8/view?usp=sharing
  11. Rain72Man, да заюзай мобилу и всё для тестов.
  12. Stronglav127, Грыць Нейдруб за входом в Бар.
  13. Rain72Man, так у тебя они уже сломаны... Дополнено 0 минут спустя Отдать по квесту.
  14. Rain72Man, мужик по центру с ТОЗ-34.
  15. Начал новую игру, подошёл к воротам, за деньги открылись.
  16. Не выдумывайте :). Сейчас с новой игрой проверю варианты.
  17. Stronglav127, ищи по названию heavy_outfit. А какие пушки?
  18. Stronglav127, да. Поправил, он на Болотах у одного трупа будет. Дополнено 1 минуту спустя Потом патч сделаю, заспавни мобилой - wpn_knife_old.
  19. Stronglav127, ага. Поправил сей момент.
  20. Название же. Ща поправлю. А у кого? Информатор это же Ара и есть, не?
  21. Stronglav127, не доделал всё. Но за группировки ассортимент товаров, да. Ещё расширю.
  22. Stronglav127, открываются по мере получения. <string id="Achievements"> <text>Достижения</text> </string> <string id="Pistol"> <text>Спецназ SWAT</text> </string> <string id="enc_achievements1_guns_pistol"> <text>Вы весьма преуспели в уничтожении противников прицельным огнём из оружия под пистолетный патрон: пистолетов и пистолетов-пулемётов.</text> </string> <string id="enc_guns_pistol"> <text>Спецназ SWAT</text> </string> <string id="enc_achievements1_guns_sniper"> <text>Ни один враг не подберётся к вам на дистанцию ближнего боя - вы предпочитаете убивать их издалека прицельным снайперским огнём.</text> </string> <string id="enc_guns_sniper"> <text>Снайпер</text> </string> <string id="enc_achievements1_guns_assaulter"> <text>Зачем стрелять одиночными, если есть режим стрельбы очередями? Плотным огнём из автомата вы можете успокоить любого супостата.</text> </string> <string id="enc_guns_assaulter"> <text>Штурмовик</text> </string> <string id="enc_achievements1_guns_machinegunner"> <text>Ваш очевидный выбор номер один при любом серьёзном огневом контакте - тяжёлое автоматическое оружие под грозным названием пулемёт.</text> </string> <string id="enc_guns_machinegunner"> <text>Пулемётчик</text> </string> <string id="enc_achievements1_guns_hunter"> <text>Как заправский охотник, вы полагаетесь на убойную силу снопа дроби на близком расстоянии или тяжёлой пули на средней дистанции.</text> </string> <string id="enc_guns_hunter"> <text>Охотник</text> </string> <string id="enc_achievements1_guns_assassin"> <text>Такому профессионалу как вы не нужно стрелять для устранения врага - достаточно подобраться к нему поближе и применить верный нож...</text> </string> <string id="enc_guns_assassin"> <text>Ассасин</text> </string> <string id="enc_achievements1_guns_grenade"> <text>Когда противника бывает тяжело завалить пулями, вам на выручку всегда приходят гранаты - ручные или выпущенные из гранатомёта.</text> </string> <string id="enc_guns_grenade"> <text>Подрывник</text> </string> <string id="enc_achievements1_guns_flame"> <text>Традиционные виды оружия для вас безнадёжно устарели, поэтому для поражения цели вы предпочитаете выбирать последние достижения науки.</text> </string> <string id="enc_guns_flame"> <text>Хай-тек</text> </string> <string id="enc_achievements1_zone_documents"> <text>Вам удалось отыскать практически полный комплект документов, проливающих свет на некоторые загадки возникновения и существования Зоны.</text> </string> <string id="enc_zone_ach_documents"> <text>Собиратель тайн</text> </string> <string id="enc_achievements1_zone_mutants"> <text>Вас с полным правом можно назвать знатоком существ Зоны, ведь вы вышли победителем в схватках с практически всеми животными и мутантами.</text> </string> <string id="enc_zone_ach_mutants"> <text>Монстролог</text> </string> <string id="enc_achievements1_zone_locations"> <text>За время своих странствий вы побывали во всех уголках, закутках и подземельях Зоны и знаете о них всё. Или же... Вспомнили о них всё?</text> </string> <string id="enc_zone_ach_locations"> <text>Картограф</text> </string> <string id="enc_achievements1_zone_artefacts"> <text>Наука - двигатель прогресса, а ваш вклад в неё поистине неоценим, так как вы нашли практически все известные и до того неизвестные виды артефактов.</text> </string> <string id="enc_zone_ach_artefacts"> <text>Научный сотрудник</text> </string> <string id="enc_achievements1_zone_client"> <text>Хотя вы не понаслышке знакомы с нехваткой денег, порой вашим денежным сбережениям можно позавидовать. Такие клиенты - большая радость для торговца.</text> </string> <string id="enc_zone_ach_client"> <text>Состоятельный клиент</text> </string> <string id="enc_achievements1_zone_stalker"> <text>Встречая сталкеров попавших в беду, вы всегда оказывали им помощь. Сталкеры не слишком сплочены, но в негласном сталкерском братстве у вас появилось много друзей.</text> </string> <string id="enc_zone_ach_stalker"> <text>Друг сталкеров</text> </string> <string id="enc_achievements1_zone_duty"> <text>Вы так много помогали «Долгу», что в конце концов прониклись идеями группировки и вступили в её ряды. Но не стоит забывать, что не все симпатизируют «Долгу»...</text> </string> <string id="enc_zone_ach_duty"> <text>Зов долга</text> </string> <string id="enc_achievements1_zone_freedom"> <text>Вы много помогали группировке «Свобода», приобрели авторитет среди её бойцов и по итогу решили стать одним из них. Однако далеко не все симпатизируют «Свободе»...</text> </string> <string id="enc_zone_ach_freedom"> <text>Чувство свободы</text> </string>
  23. Патч перезалит. Пофиксил ворота на Свалке. Добавил в тайник в МГ экзу наймов... Генераторов фикс пока не заливал, там НИ нужна... https://drive.google.com/file/d/17JYdz4wwTp-tWWhBxq6En4r6kxnuMA2k/view?usp=sharing
  24. Прошёл квест, Бром нормален. Хм, странно. Дополнено 2 минуты спустя Зона, братан... Зомби с хренью на башке. Такие есть в Мёртвом Городе. Дополнено 3 минуты спустя Дополнено 7 минуты спустя Ну даже не знаю. Закинь в gamedata\config\misc Может у тебя файл битый. trade_freedom.ltx

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования