Перейти к содержанию

Hicks

Разработчики
  • Публикаций

    1 052
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Hicks

  1. reute70, это проблема конфига, а не текстуры. Поправлю. Купер, оп-па, а был вылет? Скинь модель, посмотрю.
  2. Onetwothreefour, а я вот реально не помню чо это вообще должно быть. Посмотрю. З.Ы. приятно, что кто-то к Жорику зашёл поговорить, а то стоит бедняга...
  3. Закинуть в папку scripts. Апгрейды для детекторов не ломатют их :).Onetwothreefour. bind_det_arts.script
  4. Onetwothreefour, спасибо, ща всё проверим. Так и знал, что пси-зоны будут слишком. Бармена проверю, баги правок уровней видимо. Petrenka, один за другим по очереди с заменой файлов закидывать.
  5. svalka, фигня какая-то. В спавне её нет, телепортнулся - нет по таким координатам её . Может где-то скриптом спавнится, но где, пока не пойму. Буду думать, спасибо. А какая аномалия?
  6. Патч 2.4 https://drive.google.com/file/d/1Qo0SDOd2qO0bWahqRd60cGh9UyJKG09W/view?usp=sharing - Исправлен вылет при апгрейде бинокля - Поправлена иконка апгрейднутого ножа Lol_gringelol, а ты описание к моду читал? 100% в главном меню случайно нажимал D, F... Выйди в главное меню и нажми Y. Дополнено 20 минуты спустя svalka, а если есть возможность, включи отображение координат в мобиле модмейкера и скинь скрин, где там эта гадостная аномалия спавнится на месте машины?
  7. Onetwothreefour, Rain72Man, Дополнено 16 минуты спустя Патч 2.3 https://drive.google.com/file/d/1-AxCOdvAfXCu7p-sxJ5B20T9kLlYTUSN/view?usp=drivesdk - Исправлен вылет при получении информации об артефакте "Кольцо" - Исправлен вылет при переходе в Тёмную лощину из-за отсутствия модели артефакта "Кольцо"
  8. Rain72Man, ну лог же в студию. Что за вылет? Я задолбался от вас уже каждый раз просить лог. Я конечно до фига экстрасенс и колдун звездучий, но логи не умею читать ваши. Это очень сильное колдунство.
  9. Petrenka, спасибо. Графику я не трогал, разве что текстуры подогнал кое-где и бампы. Вот именно поэтому я подбирал старые и проверенные временем свистоперделеки:-).
  10. ХитёрБабёр, ну вот зачем обманывать? Лог у вылета есть, текстур не хватает. Я уже поправил. Дополнено 18 минуты спустя Патч 2.2. Список изменений: - Исправлен вылет при нажатии клавиши show_fps в мобиле модмейкера - Исправлен вылет на Агропроме из-за отсутствия текстуры уникального автомата - Поправлен дубликат story_id для левел-чейнджера (в тестовом режиме, чтобы не править all.spawn) Ссылка: https://drive.google.com/file/d/1cAXHR9GZqnMIcEvbViuaPYMmUeuJIyPz/view?usp=sharing
  11. asgaroth, прочитай пожалуйста описание мода в шапке темы. Мод полностью отдельно перепакован. Никакие GOG, Steam и прочие сторонние версии не нужны и на рассматриваются при техподдержке.
  12. Не подойдёт 💯. Переустанови и начни новую игру. См. ридми - такие версии не рассматриваются.
  13. Не ребят, Гугл док я трогать не буду. Вечером попробую куда-нибудь ещё залить, хотя особого смысла не вижу. Качайте отдельно архивы да и всё.
  14. TheDarkestDoomslayer, все игровые архивы одним ЗИП файлом что ли? А смысл? Дополнено 4 минуты спустя asgaroth, "другой ТЧ" это как 0_0? Honey_Vlad, качайте из папки отдельно архивы .db, а не всё сразу. Один архив на 10 Гб Гугл тоже может разбить на отдельные архивы по частям и будет та же лажа. Зачем?
  15. Honey_Vlad, нет ни сил, ни времени, ни желания...
  16. Ну вообще не... ууу, тут по ходу кривая установка. Зачем весь мод перекачивал? Просто патч сверху с заменой файлов накати. P.S. Кто бы ещё неземной красоты кривую модель старого дробовика поправил...
  17. ЛОГ! ЛОГ! ЛОГ! Дополнено 1 минуту спустя Ууу, спасибо, есть таки дубль. Чтобы НИ не начинать, попробую в скрипте подправить.
  18. TheDarkestDoomslayer, да. Костыльно, но пофикшено. asgaroth, вот же зараза. По ходу только с НИ вылечится. Попробуй взять этот хлеб как вариант. Z4TBOR, а при каких условиях вылетело? show_fps пофиксил (логи кидайте!), будет в след. патче. Странно, что про Лиса никто не написал, он багуется :(.
  19. Патч 2.1. - Убран высокий прыжок - Поправлена иконка ПБ - Исправлена модель хлеба (фортепиано оставалось в тестовых целях) - Убрана реакция на взятие предметов из ящика - Убрана пси-зона на Кордоне - Поправлен вылет при взятии задания на поиск артефакта (будет переделано, из конфига не читается имя инфопоршня, если в нём есть "-"). Дополнено 6 минуты спустя Fitelof, смену худа рук не завезли сюда, если что. Да и на скринах вроде такого нет.
  20. Дались вам эти броне костюмы . Нейтралов один есть, пока хватит. Потом будет масштабный апдейт по НПС и костюмам отдельно. Потом такие же по артам, аномалиям... Но потом. З.Ы. наркомании в виде плаща маналета, курточки новичка долга и научного костюма бандитов ската-9 наёмников не будет.
  21. BlackHARD Althero, посмотрю. Althero, в файле rma_options.script можно пси-зоны отключить, посмотрю тоже. STALKER93, эх, молодёжь... Файл actor.ltx, jump speed параметр уменьшить. Э нет, Мессер это совсем ранняя концепция (см. описание). Это уже к OLR. Он и без моих недосборок прекрасен. Сорян, сегодня будет патч с правками несуразиц.
  22. asgaroth, спасибо, буду править.
  23. asgaroth, а это как вдруг вышло? Спавнил что-то мобилой?
  24. TheDarkestDoomslayer, так и есть. Много осталось недоделанным, но...
  25. Хи-хи, теперь вес мода 10.3 Гб. Дополнено 0 минут спустя Onetwothreefour, лол, забыл убрать для тестов. Развлекайтесь;).

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования