Перейти к содержанию

Hicks

Разработчики
  • Публикаций

    1 052
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Hicks

  1. Не помню, включена ли эта правка по умолчанию.
  2. https://drive.google.com/file/d/1XalL-d7MbaRUxfgwYCqAEN6VrCpTxMCO/view?usp=sharing Патч 01: добавлены недостающие текстуры, поправлено положение карты Генераторов на глобальной карте, поправлена "фабрика" в тексте. Звуки пока правлю ещё.
  3. Упущено, поправлю! Таких косяков в геометрии уровней ещё полно, увы, это решается только перекомпиляцией, тут я ничего не смогу. Поправлю, спасибо. Попробую радиус слышимости снизить.
  4. Добавил ссылку свою на GD и от Stern-13 в шапку темы.
  5. Видимо, придётся, да. Сама сборка, основная часть на тест - это gamedata, да. gamedata.dbh-dbj - это RMA + SA + небольшая часть сборки, которая уже проверена.
  6. Ужас ?. Подумаю над альтернативой тогда. Дополнено 29 минуты спустя UPD: попробую почистить ЯД и залить туда. Ищу другие варианты.
  7. Почему у меня норм всё качается? Не помню там ожидания. Ну, тут уж извините. Чем могу. Дополнено 1 минуту спустя Кто перезальёт - добавлю ссылки в шапку темы.
  8. Никогда проблем не было. Чушь, на бесплатном сижу, всё нормально там качается. И клиент не нужно качать.
  9. Всё будет, но потом. В ближайшее время не смогу заниматься модом, только почитывать форум, так что пока как есть.
  10. Необязательно всё. Потому как ОБТ и ещё не всё проверено.
  11. 1. GD не резиновый. 2. Чтобы всё в одном месте было. Ты щас рофлишь?
  12. Всем не угодишь... Не, нету. И так уже упростил всё, перепаковав архивы RMA SA.
  13. Папку userdata забыл, докинул :). Кто-нибудь может и адаптирует... ? не я.
  14. Гружу файлы, описание установки уже обновил. Дополнено 29 минуты спустя Ссылку на мегу обновил, весь мод в одном месте (см. порядок установки).
  15. Забороли вылет, спасибо Куперу! Перепаковал всё, пересмотрю ещё текстурки и перезалью всё.
  16. Не работает вариант с костылём сохранений из OLR, всё равно вылет.
  17. А, ну в принципе я уже то же самое и проделал, осталось разве что дубли текстур из архива удалить... Дополнено 17 минуты спустя Проблема-то явно где-то в скриптах или конфигах зарыта...
  18. Есть возможность залить куда-нибудь? Что правилось?
  19. А вот тут интересно, я прям на выходе из бункера Сидора пробую и вылет ловлю, а там явно больше чем 1 метр до свиньи-камикадзе и арта. Хм...
  20. Ну, для этого нужно знать как и не нужно ли вдруг править движок для этого. Посмотрю, спасибо за наводку. Но тем не менее, в игре явно какой-то косяк и кто его знает, что там ещё вылезет.
  21. Мда, остаётся только у ЗБТ-тестеров проверить, есть ли такой баг. Ребят, отпишитесь, у кого старая версия ещё стоит. Я всё почти перезалил и играть можно, грузясь из меню, но это будет костыль. Хочу решить проблему.
  22. Я уже перепаковал все архивы, чтобы было проще, но внезапно столкнулся с мерзким движковым вылетом при попытке загрузить квиксейв: stack trace: 0023:05175AF0 xrGame.dll [error][ 87] : Параметр задан неверно. Делаем квиксейв клавишей F6, при попытке загрузиться с него клавишей F7 (или другой назначенной) - вылет выше, при попытке загрузиться с него из меню - всё грузится нормально... В общем, сейчас откачусь на версию, которая залита и перепроверю всё.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования