Перейти к содержанию

adept_omnissiah

Сталкеры
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

128 Хорошая

Информация о adept_omnissiah

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 20.04.2003

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 523 просмотра профиля
  1. Переставь и проверь системки.
  2. ЧОРТ, спектрум не консоль, спектрум - комп. Полноценный, а не как "семейный компьютер" нинтенды, он же денди у нас.
  3. Стандлон. Написано буквально в 3 строчке. Дополнено 8 минуты спустя Кидать лог. После вылета либо сразу сюда и ctrl+v, либо то же самое в блокнот, либо искать в папке logs, но я не помню, есть ли она вообще.
  4. Рекомендую не делать выводы о жизни по чернухе. Там под видом ПрАвДы подается лютая ложь. ОПГ и есть ОПГ. Долг не может быть полицией за неимением правительства в зоне и как таковых законов (а законы Украины, РФ, РБ, <вставить нужное> они и так нарушают: контрабанда, разбой, незаконное владение оружием). Спорить действительно не о чем, явное непонимание ситуации. О спавнере речи не шло. Гугли ролевые игры. Желательно ролевых в плане отыгрыша роли, а не прокачки. Дябла менее ролевая, чем балдырь. Поиграй, расширь кругозор.
  5. Клепать говно != клепать андеграунд. И андеграунд != отсутствие нарратива. Из недавнего: спейс марин 2, построенный по схеме из 10 годов. Представляет копирку первого марина чуть более чем полностью, настоящий андеграунд в мире игр-сервисов с вышками. Другой вариант: диско-элизиум. РПГ без боев. Это андеграунд даже в рамках старых рпг, которые сами по себе андеграунд. Полна нарратива. В мире сталкера же андеграунд — это скорее трилогия понзыля. Еще какой-то мод, отходивший от стандартных схем построения был. С закосом под сайлент хилл. Диалог. алсо, я не думаю, что ты сможешь нормальо ограничить возможность использования какого-нить обдолбоса, что еще больше создает необходимости в нарративном дизайне, что бы твое рп не скатилось. А при чем тут силовые структуры? Долг так-то к армии ближе, чем к какому-нить фсб или полиции. Ну или к чвк. А, ну и звания так-то все обмывают, только новое звание — это не каждый день случается, а из твоего описания, будто каждую неделю. Хотя возможно у тебя долгарей из-за алкашки после получения сразу разжалуют на нижестоящее, после чего, через неделю, снова выдают, и они снова обмывают.
  6. Ну может я действительно слишком нормален для такого бреда. Но графоманство — зло. Ну так а зачем в описание группировки выводить? Алсо, зачем заявлять, что "разрешено". Так-то за пьянку в яму сажают, хоть все и бухают. Это называется нарративным дизайном и он у тебя отсутствует.
  7. Паря, тебе сколько лет? Половина написанного не имеет смысловой нагрузки, а шутка про обмывку звания совсем не к месту.
  8. Нет, не зависит. Мамонты геймдизайна тебе руки за такое поотрывают.
  9. А неписи по количеству. Итого уравнение будет равновесным, а у тебя в сторону неписей склонено. Алсо, анаболики, стероиды, порнография — не особо про взрослых людей. Скорее про детей пытающихся во взрослость. Не показатель короче.
  10. Да, так и есть, вопрос лишь в умении работать с движком. Тем не менее попытки продать движок как нечто "прилепи пару скриптов и игра готова" убивает движку репутацию. Вспомнить тот же юнити, который, пожалуй, навсегда останется движком про хоррор с монстром за 15 рублей. Так и анрил сейчас наберет себе репутации двигла с пластиковой графикой и никакущей оптимизацией.
  11. Лечится грамотной работой над игрой. Но вместо этого сейчас просто используют готовое решение, которое даёт известный результат. Ну а чо, решение нам предоставили, а то, что оно не подходит - это не наша забота.
  12. Радиосвязь, может старые телефонные линии или полёвка. Ничего сверхъестественного, собственно внутри игры ГГ для связи именно рацией и пользуется.