Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Привет.

По аддону WPO. Правка. 

Закоментил в скрипте данного мода дроп оружия. Теперь дроп рассчитывается исходя из настроек аддона Drop Condition. 

Немного потестил на зомбарях и обычных сталкерах. Падало оружие в том состоянии, которое определялось настройками ползунков в моде Drop Condition. Для примера выкручивал на 100. Стволы падали новенькие, в масле. 

Нужно дополнительно потестить, и, если все ок, то закинуть опционально, для тех, кому нужен WPO , но с настройкой дропа ползунками из Drop Condition. (лично мне так удобнее)

ps. Жаль , конечно этот скрипт подрезать, в WPO прикольная логарифмическая функция используется для определения состояния ствола, в отличие от линейного рандома в DC. Но на геймлей это не особо влияет, а удобнее, естественно, в меню настраивать параметры, чем  ручками в скриптах править. 

 

gamedata.zip

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят если вылет igi task у техников и тд ставте его последним в менеджре модов и вылет не будет 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не подскажете где настроить что бы можно было подойти поближе к стене или персонажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/nma-101-for-anomaly-151-152 босс может добавить аддон он вроде на 1.5.2 )? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылет при начале НИ (спавн на кордоне):

[error]Expression    : <no expression>
[error]Function      : CModelPool::Instance_Load
[error]File          : ..\xrRender\ModelPool.cpp
[error]Line          : 120
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : Can't find model file 'actors\stalker_soldier\solder_mechanic.ogf'.

На прошлых версиях был подобный вылет при подходе к депо на свалке:

Expression    : <no expression>
Function      : CModelPool::Instance_Load
File          : ..\xrRender\ModelPool.cpp
Line          : 120
Description   : fatal error
Arguments     : Can't find model file 'actors\stalker_neutral\stalker_neutral_day_time_trader.ogf'.

Играл и играю без дика и hd моделей. Может проблема не только с hd моделями, а вообще в моделях дефолтных?

Изменено пользователем romal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, romal сказал:

Играл и играю без дика и hd моделей. Может проблема не только с hd моделями, а вообще в моделях дефолтных?

Надо поставить что то одно

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Илвер 5 сюжетных линий, прям совсем новая только про Анну, конкретное число не скажу. Тут не так просто, как с артами.

boYarin спасибо, конечно, но я точно помню, что в WPO нет секции зоибаков. Потести на бандитах новичках.

Ганзеец подъем оружия в МСМ.

fifassss он давно встроен в игру, а автор (Данте) только сейчас сделал адаптацию для всех.

romal естественно, нельзя играть на дефолтных.

 

Изменено пользователем Босс
  • Спасибо 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Понял, спасибо всем, кто ответил, боссу отдельное за сборку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс а прокачка навыка зарядки работает? Просто полоска не заполняется совсем, мб есть какая то хитрость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Malezha Её отключили из-за бага с поломкой звука перезарядки оружия

Изменено пользователем romal
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Malezha не работает 

Fix 1.18.5: перед установкой отключить все аддоны. Теперь можно играть с дефолтными моделями персонажей и не подключать ни один из паков (DICK и HD) ; режим Охота за сокровищами теперь работает, для его корректной работы убедитесь что перед началом новой игры у вас настроен аддон ZCP в настройках МСМ (главное выключить всё в разделе спавн + всё в разделе интеграция); фикс прицеливания для нескольких моделей EFP Скаров; добавлена последняя версия движка, у некоторых людей могла быть старая; фикс проблем с инвентарем.

Изменено пользователем Босс
  • Лайк 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс Это норм что наборами отмычек нельзя воспользоваться? 

image.thumb.png.326637b98483969457c10cbcf10486b2.png

Изменено пользователем fifassss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

fifassss да, это больше не нужный предмет.

 


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс а как их теперь открывать? ( я понял как) 

Изменено пользователем fifassss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Играю перехожу на Свалку и тут прибегает это чудо без текстур

изображение_2022-11-04_182906420.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как выбрать в JSGME UI что то я разобраться не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AleksB45 в обнове у него будет текстура, виноват не я, а автор аддона который ее прое..., а мне пришлось искать.
Dimka54 открыть JSGME и выбрать из цифр 1 один из вариантов.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, Босс сказал:

AleksB45 в обнове у него будет текстура, виноват не я, а автор аддона который ее прое..., а мне пришлось искать.
Dimka54 открыть JSGME и выбрать из цифр 1 один из вариантов.

Самое интересное у меня была установлена версия 1.5.2 c торрента там текстура была) тут позавчера переустановил 1.5.1 и обновой до 1.5.2 и текстура сказала пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AleksB45 не, текстуры точно не было, много людей кидало в багрепорты скрины с ним.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс это здесь, контроллеры буйные в Х18?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter очень, в дискорде есть видос как я челу на его сейве проходил


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Готовится пак 1.19, скоро будет обнова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Patch 1.19!


Установка: скачайте v1.19. Отключите все аддоны, удалите всё содержимое папки db/mods, из папки gamedata удалите всё, кроме файлов axr_options в папке configs, а также удалите папку MODS в корневой папке игры. После этого откройте скачанный архив с паком и из папки BOSSPACK v1.19 перенести всё содержимое в корневую папку игры. Активируйте любой из двух UI, а так же аддоны которые вам хочется использовать, и продолжайте игру.
Новая игра НЕ НУЖНА! Добавлены новые аддоны: New weapon pack V1, новое оружие: "ПТРС", "КСВК", M60E3, M82A2, AС-50, CheyTac M200 (в продажу добавлены, полные апгрейды и новые калибры прописаны); Outfit Attachment Overhaul, Dynamic Emission Cover, Track Stalkers Using Their Names (v1.2), Convert surrendering enemies to your faction (v1.2), Companion carry weight unlimiter; аддон Falls 2.0 перенесён в опциональные, так же туда добавлен аддон Dark Signal (новые звуки выстрелов для оружия ванили и BaS); в заказы интерактивного ПДА добавлено всё оружие из BaS; нашел и вернул текстуру псевдоволку; добавлены новые иконки брони для тех, кто играет с HD моделями (от cr3pis); фикс прицеливания прицела Eotech на M870 Breacher.

Fix 1.19.1: изначально забыл поменять номер сборки в меню и при загрузке, теперь стоит правильный (1.19). Так же обновлён аддон Falls 2.0; вернул перевод Beef NPC; вернул дефолтный спавнер в MODS; фикс положения для: Заказной MP5SD6 EOTech, Mossberg 590A1 Custom Barska AC10632, ШАК 12 Тактический LEWD (11 прицелов), АШ 12.7 EFPWP (добавлен Cortex); на Karabiner 98 Лесной охотник (обе версии) теперь рабочий зум; фикс 20 прицелов на UMP45; и начиная с этого фикса я не буду добавлять свои настройки МСМ в фиксе, что бы не было потом вопросов ко мне по балансу и так далее.

Fix 1.19.2: перед установкой отключить все аддоны. Добавлена последняя версия движка с поддержкой новейшей версии SSS с Weapons DOF (SSS настройки в MCM меню) + фикс работы третьего лица; добавлен аддон на осмотр оружия; фикс звуков болтовок для Dark Signal (AWP, DVL (обе), M24, R700 (все версии), M1 RSAS; фикс перезарядки Remington 870 (все версии); новая анимация курения; обновлен аддон на динамическое укрытие; фикс иконок некоторой брони для HD моделей; фикс модельки Бродяги для тех кто играет с DICK моделями; много различных фиксов скриптов, убрано еще больше мусора из консоли; добавлена моделька Экзосевы.

Fix 1.19.3: добавлен аддон на лут из бумажных коробок; фикс положения Cheytac M200; фикс еще нескольких звуков для Dark Signal; улучшение шанса на спавн артефактов и настройки шанса их спавна в DAO; фикс отсутствующего мутанта Vendigo из DM; обновлён аддон Интерактивный ПДА; вернул музыку в меню.

Fix 1.19.4: перед установкой отключить все аддоны. Переработан спавн артефактов, теперь в каждой аномальной зоне в игре лимит артефактов повышен с 1/2 до 3; аддон на список предметов в тайнике, так как пользы от него было мало, а вреда очень много; убран спам из консоли; фикс текстуры прицела, а так же правильный глушитель для АА-12; всем кровососам повышено здоровье; добавлены HD модели иконок всем персонажам при игре с HD моделями, обновлен аддон Коктейль Молотова.

Fix 1.19.5: перед установкой отключить все аддоны. Улучшение АШ-12 и ВССК от nikita.elic; фикс дефолтных настроек PTP (что бы миникарта не пропадала и не было замедления при открытом инвентаре); фикс звука тактической Грозы и  полной перезарядки у FN2000, 9a91, VZ Scorpion, ОЦ-02 Кипарис и еще 16(!!!) стволов в Dark Signal; обновлён аддон Weapons DOF; на всё оружие калибра 9х39 при игре с магазинами можно ставить магазин на 30 пуль от Вихря, а так же 2 улучшенных магазина на 30 пуль от Винтореза, кроме Грозы. На Грозу добавлен свой новый улучшенный магазин на 30 пуль; оружие из NWpack больше на начальных уровнях отношений не продаются; фикс иконки Карабинера; во всех Носорогах 3 ячейки для артефакта; много мелких фиксов.

Fix 1.19.6: перед установкой отключить все аддоны. nikita.elic включил и настроил прицеливание через лазер на всех стволах из EFP; новое устройство и аддон - Artifact signature locator (детектор артефактов на локации); всему оружию из EFP добавлены полные апгрейды; мелкие фиксы и правки.

Fix 1.19.7: перед установкой отключить все аддоны. Сделал скрипт на удаление динамических объектов из игры, для повышения FPS и увеличения скорости загрузки (спасибо за помощь demonized); чтобы запустить скрипт, введите в консоли run_script optimize, после успешного применения вы получите сообщение, что столько-то тысяч объектов удалено. Новые аддоны: Spark's Scope Detector Fixes, Banjaji's Undercover communications v1.1 и New Weapon pack V1 Reposition Patch; обновлены аддоны Weapons DOF и DAO. Для всего оружия из EFP 4 прописан свой hud_fov, теперь оружие из этого пака у всех будет выглядеть одинаково хорошо (поэтому рекомендую играть с hud_fov 0.45, что бы ванильные стволы были расположены правильно); полностью адаптирован CGIM 2 ; убраны копии оружия (с разными прицелами) в спавнере (помог Виктор Коваль); убран вылет по anti_aim_effector (убран в обновлении DAO); добавлена возможность отключить полоски шума и заметности ГГ на миникарте (аддон в MODS); фикс перевода лотереи у Аслана; фикс иконки игрока в костюме Скаут; перевод для магазинов из NWpack; много других мелких фиксов и правок.

Fix 1.19.8: перед установкой отключить все аддоны. Новые аддоны: Early geiger warning, Dark signal audioscape: Mutants, Upgrades for Backpacks v1.1 (для апгрейдов рюкзаков на верстаке), оружейные правки и новое оружие от nikita.elic (описание в конце фикса). Новый Kriss Vector из Гаммы. Фикс Scorpion Evo (опускание) от СОНгвиний; добавлены звуки экзо-сервоприводов для аддона с батареями; фикс положения Спасов; адекватный звук при горении ГГ (kaRa). Правки от Никиты: 
- 3 новых Barret M82 EFPWP для трех группировок (Свобода, Наёмники, Монолит). Полностью интегрированы в игру, добавлены в лодауты и продажу этим группировкам. Идея моя, текстуринг и иконки Никиты, интегрировал в игру я.
- MP7: фикс положения рук и прицелов, добавлен фиксированный FOV;
- MP5A3 Фрезер: фикс положения рук и прицелов, добавлен фиксированный FOV;
- P90: фикс положения рук и прицелов, добавлен фиксированный FOV;
- G3A3: фикс положения рук и прицелов, добавлен фиксированный FOV, добавлены апгрейды;
- G3SG1: фикс положения рук и прицелов, добавлен фиксированный FOV, добавлены апгрейды;
- Galil ACE21: фикс положения рук и прицелов, добавлен фиксированный FOV;
- UMP45 / UMP45 заказной: фикс положения рук и прицелов,  добавлен фиксированный FOV, добавлены апгрейды;
- XM8: фикс положения рук и прицелов,  добавлен фиксированный FOV, добавлены апгрейды;
- Scorpion EVO .45: фикс положения рук и прицелов, добавлен фиксированный FOV;
- STV 380: фикс положения рук и прицелов, добавлен фиксированный FOV;
- ШАК 12 Тактический: включил возможность целиться через ЛЦУ, фикс положения рук и прицелов, добавлен фиксированный FOV;
- Новые прицельные сетки для ванильных прицелов (сетки новые, но повторяют дизайн старых) 
- USAS 12: новые более детализированные текстуры для модельки;
- Barret M82A2: фикс положения рук и прицелов, добавлен фиксированный FOV, добавлены апгрейды, новые текстуры для модельки; 
- для всех текстур сделаны новые бампы.

Fix 1.19.9: перед установкой отключить все аддоны. Обновлён движок до последней версии (16.11.22), вернулись капли на экране при дожде, так же exeшник версии DX9 весит на 100кб больше, мб в нем есть много нового. Новые аддоны: Arti ballistics + RU перевод для него (доработан мной). Обновлены SSS и Weapons DOF до последней версии. Фикс иконок новых Барретов + фикс иконок прицелов на них. Мелкие фиксы.

Fix 1.19.10: перед установкой отключить все аддоны. Добавлены аддоны AUGmented: The AUG Pack (5 новых АУГов) и The G36 Pack (4 новых G36). На обычную G36 теперь ставится подствольник (Денис 9х39), так же можно переключать прицелы. Добавлена экономика из гаммы (можете сказать спасибо Platunovskiy). Крысы больше не враги никому (кроме кошек).

Fix 1.19.11: перед установкой отключить все аддоны. Добавлен аддон на Томпсоны (Tommy Gun Drop), адаптировал nikita.elic, так же я прописал ему полные апгрейды. Теперь у БаСовских Sig550/552 есть возможность регулировать прицел (nikita.elic). Фикс текстового описания окошка лута монстров (X вместо Enter). Фикс для Central Reposition 0.8 (удалите старую версию перед установкой фикса). Фикс описания Desert Eagle "Dhampyr" (на него не ставится глушитель). Для Arti ballistics переделаны мои иконки патронов, спасибо Георги Бойчев (аддон теперь называется 03. Arti ballistics (remade icons) + еще несколько иконок заменил я, другие иконки патронов (не мои) - 03. Arti ballistics (Maid icons)). Обновлён аддон Interactive PDA. Фикс описания патронов 12.7х99 FMJ (оба языка). Фикс ошибки в пути модели Баррета из EFP.

Fix 1.19.12: перед установкой отключить все аддоны, а так же очистить кеш шейдеров в лаунчере. На все снайперские винтовки в игре теперь можно ставить автозахват целей (если я какие-то пропустил, напишите какие). Убрана летающая гильза на МР155 "Ultima". Фикс вылета при нажатии на "Подробно" в Экзосевах. Обновлены шейдеры SSS до последней версии. Увеличены цены на все части монстров в игре. Артефакты которые увеличивают голод теперь увеличивают его адекватно, а не убивают сразу в ноль. Фикс цен у Мясника при включенной GAMMA экономике. Множество мелких фиксов.

Fix 1.19.13: перед установкой отключить все аддоны, а так же очистить кэш шейдеров в лаунчере. Так же удалите старый аддон 101. Weapons DOF и установите новый из фикса. Добавлена анимация лутания монстров всем ножам из EFP 4.0; на все версии Remington 700 (BaS) добавлен автозахват; фикс урона AS-50, Kar98 (BaS все версии), СВД, правильный калибр для ДВЛ без глушителя, увеличен урон калибра 7.62x54, 7.92x57 и .300 (Arti ballistics); полный фикс анимаций МР-155 "Ultima" для всех возможных прицелов, которые на нее ставятся; мелкие фиксы и исправления.

Видео с анимацией Ультимы - https://vk.com/wall-200916912_2148

Fix 1.19.14: перед установкой отключить все аддоны. Все артефакты из вариатизатора, которые нужны для крафта специального пороха, теперь можно разбирать на порох (Arti ballistics); все физические модели артефактов заменены на модели от Longreed, теперь они не будут проваливаться под текстуры; добавлен перевод всем диалогам у Аслана в Мертвом Городе; исправлен некорректный спавн артефактов на некоторых локациях; локатор артефактов теперь показывает правильное название артефакта, учитывая язык, на котором вы играете (спасибо Longreed); правильная иконка для FNX-40 Tactical (3 версии); при смене калибра в Desert Eagle "Dhampyr" теперь будет 5 пуль, а не 1; повышен урон калибру .338 Federal; повышен урон ВССК; доработан и улучшен крафт, добавлена цена продажи для пороха и гильз (Arti ballistics); максимальный уровень бартера увеличен до 250, бонусы купли/продажи уменьшены.

Fix 1.19.15: перед установкой отключить все аддоны. Добавлен новый аддон Fixed xr_danger; фикс всех точек некорректного спавна артефактов на локациях (Longreed); на M1A SASS, R1 RSAS, SIG-550 Sniper и обе версии G28 добавлен автозахват; добавлены красивые иконки для оружия из MWpack (Maid); добавлены новые иконки без лишних иконок на них для еды, воды и медицины (Maid); исправлен баг, появляющийся на 235+ уровнях бартера; из Гамма экономики убрано оружие, которое продавалось (2 Thompson и Fort 17); изменена иконка апгрейда автозахвата; добавлен новый апгрейд на СВД "Рысь" и всех стволов с тем же древом апгрейда: Гаусс, AS-50, КСВК, CheyTac М200, СВДс, Barret М95; порезан урон всем версиям ПКМ и ПКП + добавлена возможность заряжать все боеприпасы от СВД; фикс дальних деревьев на Болотах; фикс звука перезарядки Вал (современный) EFPWP; обновлен аддон интерактивный ПДА.

Fix 1.19.16: перед установкой отключить все аддоны. Добавлен автоматический дробовик RAPTR из последней обновы Гаммы сразу с полными апгрейдами и магазинами, а так же в продажу и лодауты NPC; повышен урон калибру 9x21; добавлены полные апгрейды на Крисс из Гаммы; повышен урон Walther WA2000, M1A SASS, R1 RSAS, TX-15; превентивный фикс вылета ui_pda_npc_tab.script:380: attempt to perform arithmetic on local 'D'; добавлен звук смены режима стрельбы на всё оружие в игре; обновлены аддоны Fixed xr_danger 0.3, Early geiger warning 0.3 и Tagged Patches.

Fix 1.19.17: перед установкой отключить все аддоны. Добавлен магазин на RAPTR; вырезан аддон Arszi controller, т.к. он заброшен автором и вызывает дубликаты контролеров, которые ломают сейвы; исправлен непонятный вылет на Мех. Дворе на Болотах; улучшен Верблюжий горб, добавлен звук питья и специальная иконка в инвентаре; вырезаны неиспользуемые предметы из спавнера; фикс декалей, которые вызывали белые полосы на некоторых текстурах пола.

Fix 1.19.18: перед установкой отключить все аддоны. Добавлены новые аддоны: Utjan's QoL Bundle, а так же Psy stress v0.8.3 + Toxic Rain + Toxic Air как отдельный опциональный аддон (аддон вписывается в сейв, отключить потом не получится); улучшено положение RAPTR в руках; исправлен перевод Interactive PDA и убрана возможность заказывать старые/испорченные патроны; фикс вылета по болту; дополнительный фикс декалей; фикс иконки Колы; удалены старые/испорченные патроны у торговцев на барахолке; фикс вылета по РГ-26; вернул движок от 06.11, т.к. от 16.11 ломает 3 лицо; добавил недостающие модели магазинов; фикс прицела ВССК после апгрейда; фикс текстур прицелов RAPTR; фикс описания экзорюкзаков; экзорюкзак теперь нельзя закладывать как тайник;  правки от Никиты:
• У G36 появились дополнительные коллиматорные прицелы (Barska AC10632, Aimpoint PRO, EOTech 552, EOTech Xp3, и другие);
• M4 KAC ISG - новая штурмовая винтовка под калибр 300 .BLK, уникальные анимации, прописаны магазины, добавлена баллистика от Грока;
• DDM4 V5 - новая штурмовая винтовка с полным обвесом, уникальные анимации, прописаны магазины, добавлена баллистика от Грока.
• У G36C теперь нормально отображаются прицелы (раньше при установленном прицеле EOTech / Barska AC10632 моделька была не от G36C, а от G36);
• Новые прицельные сетки для всех коллиматорных прицелов;
• У всех G36 теперь есть магазин на 60 и 100 патронов, уникальные текстуры и мировые модели;
Всё новое оружие и патроны добавлено в торговлю, а так же в лодауты NPC.

Скриншоты - https://vk.com/wall-200916912_2258

Fix 1.19.19: перед установкой отключить все аддоны. Добавлен АК-74м "ВСУ", прописан в лодауты в военным, а так же в продажу некоторым торговцам; добавлен аддон Craftable Upgradable AF Detectors (апгрейд детекторов на верстаке) + мной переработаны иконки для апгрейднутых детекторов; обрезы БМ-16 и ТОЗ-34 ставятся в пистолетный слот; фикс описания ВССК; из Гамма экономики удалена вся броня из продажи, а так же удалено оружие, броня, патроны и имбовые вещи из заказов в Интерактивном ПДА при игре с ней; увеличена износостойкость RAPTR; глушители больше не режут урон, а так же увеличивают скорость полёта пули; улучшена и переработана лотерея у Аслана в Мертвом Городе, убраны ненужные награды вроде Remington 700 и заменены на более полезные; добавлена стабильная версия igi tasks от Карпа, теперь ее так же можно удалить через МСМ меню; мелкие правки и фиксы.
Upd. Иконки улучшенных детекторов пофикшены. Добавлено описание для увеличенного магазина KAC PDW. Так же, если вы играете с баллистикой Арти, убедитесь что играете с одной из выделенных. Старые две папки с другими названиями можете удалить. Фикс вылета по z_artifact_signature_locator; фикс описания детекторов (дальность); фикс вкладок в ПДА; увеличен шанс спавна артефактов в аномалиях; правки от Никиты: добавлен магазин для АК-74м "ВСУ"; фикс для спавна отмычек у техников; обновлены аддоны Лутбоксы и OPO; фикс белого круга рядом с ГГ при дожде; добавлены Enhanced Shaders и расширение набора для постройки базы от Maid; ФИКС ПИАНИНО; фикс шейдеров; фикс иги тасков (удалите все старые версии и установите новую); звуки шагов для NPC. После установки фикса очистите кэш шейдеров в лаунчере и обязательно установите мои настройки (файл user.ltx).
Если у вас после фикса всё почернело, перекачайте фикс и введите в консоли cfg_load grading_default. Работает без дебага.

Desktop-Screenshot-2022-12-04-14-03-10-0 
Скриншоты - https://vk.com/wall-200916912_2297

Спойлер


Anomaly-1-5-2-Screenshot-2022-11-03-20-4 
Anomaly-1-5-2-Screenshot-2022-11-03-20-4 
Anomaly-1-5-2-Screenshot-2022-11-04-03-0 
Anomaly-1-5-2-Screenshot-2022-11-04-03-0 
Anomaly-1-5-2-Screenshot-2022-11-02-20-0

 

Изменено пользователем Босс
  • Мастер! 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ссылки уже есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Glomar пока 1 гугл, остальное гружу.

  • Спасибо 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу