Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 часа назад, Илвер сказал:

Я сделал просто: в Баре, рядом с Барменом есть проход, там стоит охранник.
Его можно просто перепрыгнуть, и пройти далее в просторную комнату. Там я поставил кровать, кучу мебели, кухню, станки, хранилища и прочее. Уже много дней сон там безопасен.
В настройках включил опцию: "перемещение к рюкзаку", и в центре этой комнаты заложил пустой тайник. Так что теперь из любой точки Зоны можно телепортироваться в эту комнату.
Делал так еще со времен ранних версий чистой Аномали, никогда проблем не было. Еще до появления мебели типа кроватей просто ложил спальник на пол)
P.S. С точки зрения отыгрыша а я просто арендовал комнату у Бармена)

Я так конечно тоже сделал вначале, но под вечер туда приперся Бармен спать:). Можно конечно отключить сон торговцам, но честно, неинтересно.

Кстати, забавный баг или фича не знаю. Если во время пси-шторма нажать на кровать то получится зайти в меню сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Пользователь_с_Юга сказал:

Я так конечно тоже сделал вначале, но под вечер туда приперся Бармен спать:). Можно конечно отключить сон торговцам, но честно, неинтересно.

Кстати, забавный баг или фича не знаю. Если во время пси-шторма нажать на кровать то получится зайти в меню сна.

Отключаю всегда сон торговцев и пси-шторма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, Илвер сказал:

Отключаю всегда сон торговцев и пси-шторма

Я же говорю, так неинтересно, а без пси-шторма тем более. Зато можно сделать ситуацию как в анекдоте "Он специально пораньше встает, чтобы подольше нихрена не делать" :).

Народ, помогите пожалуйста!!! Что за тайник Деда Трясины на Болотах, где его искать??? Ведь это явно что-то квестовое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня почему то не расходуются патроны... Как это можно пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pro100F1LL g_unlimitedammo off

  • Мастер! 1

 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите кто знает, сталкнулся с такой проблемой загружаю последний сейв и бах задание провалено и одиночки становятся мне врагами. Пробывал грузить старые сейвы, сначало все ок, но потом опять задание провалено и одиночки враги. Это началось как попал на армейские склады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

korabli42 какое задание? По описанию вообще непонятно.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Босс сказал:

korabli42 какое задание? По описанию вообще непонятно.

Задания украденный образец и хладнокровное предательство (может это вообще не связано с заданием) Перехожу на армейский склады и чате сразу инфа токсичный уровень 1 (без фильтра), задания провалены, после чего отношение к одиночкам и учеными становятся ""миним" -2000 (а были друг и 3000), а напарник (одиночка) становится мне враг , но не стреляет по мне.


Дополнено 9 минуты спустя
10 минут назад, korabli42 сказал:

Задания украденный образец и хладнокровное предательство (может это вообще не связано с заданием) Перехожу на армейский склады и чате сразу инфа токсичный уровень 1 (без фильтра), задания провалены, после чего отношение к одиночкам и учеными становятся ""миним" -2000 (а были друг и 3000), а напарник (одиночка) становится мне враг , но не стреляет по мне.

Вроде нашел проблему, но это не точно. До этого я выполнил задание свободы и репутация стала 3000. Т.е. отношение 3000 стало с одиночками, свободой, долгом и учеными. Так вот после этого любой сейв и задания провалены и одиночки становятся в отношении "миним" -2000, а ученые -3000. 

Т.е. "вроде" это случилось из-за измениния в отношениях круппировок. Пробывал по эксперементировать ( не сдавать квест за свободу (репутация меньше 3000) и вроде все ок) 


Дополнено 27 минуты спустя

Вообщем походу это не из за отношения группировок. Все повторилось, но позже. Решил (наверно) проблему так, быстро переместился к двум этим заданиям и быстро всех убил, забрал квестовые предметы (походу НПС, обыскивали трупы и забирали квестовые предметы, хз вообщем)

Изменено пользователем korabli42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Купил броник Джаггернаут, установил модификацию на сервоприводы( возможность бегать). При попытке бежать персонаж запинается и останавливается. Модификация на бег не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tonik странно. А изначально в нем возможности бега нет?


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс Характеристики: передвижение бегом: невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн