Перейти к содержанию
Wolfstalker

S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь приближается к ЗБТ!

Рекомендуемые сообщения

 

i-H70u-By-Tb-TA.jpg


Кооперативная модификация S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь приближается к запуску ЗБТ! Весь последний месяц разработчики мода проводили предварительное тестировании модификации с целью отлова и исправления всех критических багов и недоработок. Был исправлен огромный пласт вылетов и параллельно этому добавлялся новый и улучшался старый контент. Уже в начале следующего месяца все тестеры получат свой билд и начнется полноценное закрытое бета-тестирования.


h-Zi-Ug-Cu83-Go.jpg


Сколько оно продлится, авторам сказать пока сложно, но зато после завершения тестов мод выйдет уже в открытом доступе для каждого желающего. Вдобавок к свежим новостям были продемонстрированы разные рабочие скриншоты.


5-s4-J-342-Rs.jpgH5p-OGZmi-J1-U.jpgj-ZW2h-GHKUh-I.jpg
K8-Szg-ACDip-U.jpgOMFtlnw7-Enw.jpgOy-X3q-W4-VFDY.jpg
Sx-JPKo-Zh-W8.jpgX5r-UG5t-KRK8.jpg


AP-PRO.RU, 2023 г.


Читать далее

  • Лайк 2
  • Хабар 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно критику? Рендер немного в целом радует, но есть прям ложка дёгтя в бампинге. Иной раз кажется. что и сглаживание всего на уровне по-дефолту, в одной тональности.

Извините если что. Критиковать легче.

 

И еще я заметил, у статического света  баг с тенями. Разрабам передайте, что динамические источники легко адаптируются (а смысл их синхронизивать для клиента?), буквально выпилом пары строк в движке (кроме R1-R2).

Изменено пользователем Diesel
  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

будет адаптация на аномали?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, moof1x сказал:

будет адаптация на аномали?

Работает там мультиплеер?  Такое ощущение, что там всё вырезано, кроме Дискорда. 😆

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Странная модификация: играть можно только вдвоём и более никак?) Большинство же играет в одного!)


беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, DoctorChe сказал:

Странная модификация: играть можно только вдвоём и более никак?) Большинство же играет в одного!)

Кооперативы чаще всего гоняются от 2 до 4. Но тут проблема в самой игре. Я думаю даже запихнуть двоих игроков было трудно, что уж говорить о большем количестве. Хотя в том же "Xray Multiplayer" можно играть и до 4, но там как такого сюжета нет, а чисто волны
Я думаю, каждый хотел бы с другом поиграть в сталкер по сюжету -- в коопе. А возможности никогда не было, таких большинство, наверное. Я, по крайней мере, точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Авэйрыч сказал:

Я думаю даже запихнуть двоих игроков было трудно

В сталкере есть мультиплеер, т.е. какой никакой, да неткод. Другой вопрос как бы сделать так чтобы задания синхронизировались и сохранялся прогресс. Народные умельцы на основе кооператива для пс2 в гта са сделали мультиплеерную модификацию самп где сервер поддерживал до 1000 игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, sky1er сказал:

самп

Это же и есть двиг почти что оригинальной ГТА, а она изначально держала 1000 игроков. Я еще до САМП на ГТА-4 играл в мультиплеер с модами похожими на САМП. По-моему САМП - это разбинареный движок, а может даже слитый специально. Или я не прав.

 

Вспомнил.  Там был разработан инжектор для управления движком ГТА СА. А так там оригинал ГТА.

Изменено пользователем Diesel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Diesel в гта 3, вайс сити и сан андреас не было официального мультиплеера, но была возможность подключить второй геймпад и играть с другом на консолях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Белорусам будет ранний доступ к ЗБТ? :u1F602::u1F31A:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу