Перейти к содержанию
Overf1rst

True Stalker

Рекомендуемые сообщения

 
   

:u2622: Если вы начали со старого сохранения и ловите вылет на патче 1.5:

Loading item: Upgrade <up_ak74_mag45_black> of inventory item [wpn_ak74_nimble] 

распакуйте этот фикс в корень игры. (в корне игры True Stalker должна появиться папка gamedata)

 

akm_fix_up_ak74_mag45_black.zip

Изменено пользователем chriotmao
  • Лайк 12
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 спасибо, перезагрузил всё норм. я до этого с бандитами цапанулся и военные тут как тут, видимо из-за боя не запускалась кат сцена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, dmcqu1nstant сказал:

Ребята, здравствуйте, такой вопрос, процессор ryzen 5 2600x, видеокарта rtx 3060 а на максимальных настройках выдаёт не больше 45 кадров, подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема?

Есть предположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

обняЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.12.2023 в 18:57, Pr1nkos сказал:

Выкладываю фикс мелкого шрифта для разрешения 1920x1080(FullHD). Файлы распаковать в корень модификации, подтвердить замену файлов.

 

Фикс мелкого шрифта.7z 1 \u043a\u0411 · 14 загрузок

Огромнейшая благодарность, сразу стало комфортнее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А шрифт в патче не исправили? Размеры текста в диалогах имею ввиду. Такая жаба душит, все играют, а я не могу - не прочесть же ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Denikius Потерпи вернут тебе все.Я тоже был обескуражен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:u1F44D.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ой, спасибки за фикс шрифта огромнейшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос касаемо 7 Главы! Дошел до момента когда Коваль начал ставить сканеры, после чего мне надо было обследовать точки которые выслал СКАЙ. Точки все я обследовал, вернулся обратно и СКАЙ говорит что дал наводку где находится Коваль! Только никакой наводки нет! Весь Янтарь уже оббегал и толку 0. Сюжет на этом моменте застопорился. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

loZAvy9UZ9M.jpg

yvNsfY1oX-A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, trycas сказал:

Вопрос касаемо 7 Главы! Дошел до момента когда Коваль начал ставить сканеры, после чего мне надо было обследовать точки которые выслал СКАЙ. Точки все я обследовал, вернулся обратно и СКАЙ говорит что дал наводку где находится Коваль! Только никакой наводки нет! Весь Янтарь уже оббегал и толку 0. Сюжет на этом моменте застопорился. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

он у огненной аномалии должен быть. слева от бункера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Nikola0s666 сказал:

он у огненной аномалии должен быть. слева от бункера 

Его там вообще нет на Аномалии Котёл и на Плато тоже его нет! Его нет вообще на всей карте Янтарь.

 

 

Изменено пользователем trycas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, trycas сказал:

Его там вообще нет на Аномалии Котёл и на Плато тоже его нет! Его нет вообще на всей карте Янтарь.

 

 

а на место где сканеры ставил ворачивались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, реально непроработанный до мелочей у вас геймдизайн. Не визуал, а именно дизайн самой игры. Вот зарезал я хозяина канализации, но выход найти не могу, потому что модостроец забыл положить батарейки где-нибудь в подземельях. Зато жратвы, бухла и минералки немеряно. Теперь хожу стреляю с калаша и в свете от выстрелов пытаюсь сориентироваться. Это просто непотребство.  И то что батарейки садятся быстро, и то что ничто по квесту ничто не предвещало ходьбу по этим темньющим подземным лабиринтам. Как-то предвосхищать нужно немного действия игрока, какие затыки могут возникнуть.

Дополнение: Короче, в свете выстрелов из клаша я таки вылез из этой ужасной локации.

Изменено пользователем Мыра Ымгыров
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Nikola0s666 сказал:

а на место где сканеры ставил ворачивались?

Сканеры стоят, самого Коваля ни где нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Nikola0s666 сказал:

:u1F641:

ну кстати да, к концу игры можно было бы какие-нибудь и более мощные батарейки подвезти, или купить у какого нибудь торгаша батарейки бесконечные тысяч за 20-30 от арта работающие. Ну, условно.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что делать ,если игра не сохраняется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Мыра Ымгыров сказал:

Вот зарезал я вашего хозяина канализации, но выход найти не могу, потому что "гений" модостроя забыл положить ссанные батарейки где-нибудь в подземельях. Зато жратвы, бухла и минерали хоть жопой жри.

Внимательней надо быть, лежат батарейки, правда две пачки всего, но всё же лежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Nikola0s666 сказал:

:u1F641:


Дополнено 1 минуту спустя

с техником говорили? не дает продолжение ?

Скай ничего не говорит, те двое напарников что на верху арты ищут ничего тоже не говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ещё нашёл проблему. Обходил аномалию и немного застрял за проводом, да так, что вылезти не смог.
А ещё в сцене с кровососами и Рэдом точно что-то ни так. Сначала спавнятся они (до диалога с ним после обыска трупа) , ходят сзади, а после разговора с ним фиксируется камера, выстрелы и они атакуют. Я не утверждаю, но возможно там косяк со скриптами.
 

ss_admin_12-25-23_12-31-22_(agroprom_underground).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такое ощущение будто арты не зависят от аномалий, в том смысле что в гравитационных то огненный шар выпадает, то какой то хим артефакт, не запомнил название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Мыра Ымгыров сказал:

Ребят, реально мусор у вас геймдизайн. Не визуал, а именно дизайн самой игры. Вот зарезал я вашего хозяина канализации, но выход найти не могу, потому что "гений" модостроя забыл положить ссанные батарейки где-нибудь в подземельях. Зато жратвы, бухла и минерали хоть жопой жри. Теперь хожу стреляю с калаша и в свете от выстрелов пытаюсь сориентироваться. Это просто ссанный бред :u1F44E.0:.  И то что батарейки садятся быстро, и то что ничто по квесту ничто не предвещало ходьбу по этим сраным подземным лабиринтам. Как-то головой надо думать хоть немного когда игру делаете, какие затыки могут возникнуть. Хотя чего ещё ожидать от "творца" который додумался тупо Монгола сделать неуязвимым. Васяно-моддеры млять.

Именно 4 глава с хозяином сделана максимально сбалансированой, начиная от того, что в САМОМ начале локации 3 или 4 пачки батареек хотя на локацию надо всего 2, огромным количеством еды, хоть и лабиринтообразными тунелями но при этом их не настолько много чтобы оно надоело и как только мне начинала надоедать локация сразу был босс файл и конец локации. 

Так что ненадо тут наговаривать хоть вышло и очень спецефически для сталкер модинга но интересно и имено сбалансировано

Изменено пользователем DezoKcu
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, livingstone сказал:

Здравствуйте, пока всё шикарно, патч 1.1 поставил, но незначительный трабл с прицелом не пропал. Я про белую рамку (с телефона может незаметно, нужно приблизить, на пк и в игре бросается в глаза). Но это только у калаша пока что встретил. У тозика всё норм.IMG_20231225_100851_870.thumb.jpg.a6b411cd082ae5c8c39ee0b4dae0c209.jpgIMG_20231225_100857_798.thumb.jpg.3fdc53387dd152a1a3f7d0d71c6b6e35.jpg

IMG_20231225_100851_130.jpg

Screenshot_2023-12-25-10-09-51-59_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg

Забыл уточнить, с каким прицелом проблема. Прицел снайперский ПСО-1М2

ss_electric_12-25-23_13-38-02_(bar).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё нашёл выход из этой срани. Я по той кишке раз десять в потёмках туда-сюда прошёл, прежде чем случайно задел триггер на боковой выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Мыра Ымгыров сказал:

Всё нашёл выход из этой срани. Я по той кишке раз десять в потёмках туда-сюда прошёл, прежде чем случайно задел триггер на боковой выход.

сделайте перерыв.что то вы горите сильно с мода)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, может уже упоминали, но всё же скажу.
Вес у комбинезона туриста 4кг, если его проапгрейдить у техника на уменьшение веса, то получается вес костюма 0.5 кг. Так и задумано?
Ещё вопрос по характеристикам. С противогазом и комбинезоном туриста получается 80+ псизащита и всего 9 единиц брони. Так и должно быть? Я на уровне игры "сталкер" на свалке у стоянки техники бандитов пытался раз 10 перестрелять в итоге забросил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн