Перейти к содержанию
Overf1rst

True Stalker

Рекомендуемые сообщения

 
   

:u2622: Если вы начали со старого сохранения и ловите вылет на патче 1.5:

Loading item: Upgrade <up_ak74_mag45_black> of inventory item [wpn_ak74_nimble] 

распакуйте этот фикс в корень игры. (в корне игры True Stalker должна появиться папка gamedata)

 

akm_fix_up_ak74_mag45_black.zip

Изменено пользователем chriotmao
  • Лайк 12
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Батонистый привет, народ подскажите как убрать проблему МАЛЕНЬКОГО ТЕКСТА на высоком разрешении 3840 х 2160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, OGONek26 сказал:

У меня в заданиях есть только дождаться торговца, а у Долга я даже квесты взять не успел, только когда прохожу мимо больших цистерн, начинает проигрываться реплика, что я на территории Долга, но тут же обрывается.

Сейчас переигрывал и заметил, что после того, как начинаешь вести дезертира, долговцы на кого-то агрятся и полным составом уходят с заставы. Такое и с дезертиром было, но его я сейв-лоадами лечил, видимо, у долга в этот момент что-то поломалось. Кстати, а если сразу побежать к Долгу и начать выполнять задание Дятлова, то после расспросов сталкеров в ангаре квесты "Проверить лес" и "Проверить Барахолку" проваливаются. Так и должно быть?

Попробуй для начала проверить лес, потом барахолку, затем отведи дезертира. У меня в такой последовательности все нормально было.


Дополнено 12 минуты спустя
5 часов назад, Cr1stal7701 сказал:

Добрый день. У меня возникла ошибка, до этого играл все нормально, с этим столкнулся впервые.
Я зачистил лабораторию Х-18, как только я поднялся к выходу, убил одного персонажа и пошел на выход, игра вылетает и все. В чем может быть проблема? Патчи скачаны уже :(

Лог вылета прикрепите. Будет легче определить проблему.

Изменено пользователем Octa Core

957818679_STALKER--stalker-art-stalker-gif-746751221.gif.ee4c25eb73daac0714d96533940cda3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
55 минут назад, Octa Core сказал:

Попробуй для начала проверить лес, потом барахолку, затем отведи дезертира. У меня в такой последовательности все нормально было.

В таком же порядке изначально и делал. Думаю теперь попробовать взять дезертира и проследить за долговцами, куда они там выдвигаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нашел не большой баг, у Дятлова в награду взял Абакан, но магазин не показывается, при перезарядки все нормально

Безымянный.png

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, TzorNan сказал:

Нашел не большой баг, у Дятлова в награду взял Абакан, но магазин не показывается, при перезарядки все нормально

Безымянный.png

в теме есть ответ по поводу магазина. и ещё есть скрин из газеты про абакан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, OGONek26 сказал:

В таком же порядке изначально и делал. Думаю теперь попробовать взять дезертира и проследить за долговцами, куда они там выдвигаются.

Задание с кровососом выполнял уже?


957818679_STALKER--stalker-art-stalker-gif-746751221.gif.ee4c25eb73daac0714d96533940cda3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, dumidum сказал:

в теме есть ответ по поводу магазина. и ещё есть скрин из газеты про абакан.

Я  тут относительно не давно так что не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, TzorNan сказал:

Я  тут относительно не давно так что не знал

а ты пробовал его на землю выкинуть и посмотреть ,что на модельке есть магазин ,просто в руках из за его скоса не видно...


Дополнено 1 минуту спустя
51 минуту назад, OGONek26 сказал:

В таком же порядке изначально и делал. Думаю теперь попробовать взять дезертира и проследить за долговцами, куда они там выдвигаются.

они не должны ни на кого агриться.нужно два задания у них взять ,одно на зачистку у болота, другое тайна заставы дятлова и сбегать в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Octa Core сказал:

Задание с кровососом выполнял уже?

Нет. Зашёл на свалку, освободил сталкеров, зашёл в ангар, потом пошёл по точкам из задания - Лес-Дезертир-Застава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, OGONek26 сказал:

Нет. Зашёл на свалку, освободил сталкеров, зашёл в ангар, потом пошёл по точкам из задания - Лес-Дезертир-Застава.

Тогда там агриться и правдо не накого


957818679_STALKER--stalker-art-stalker-gif-746751221.gif.ee4c25eb73daac0714d96533940cda3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

они не должны ни на кого агриться.нужно два задания у них взять ,одно на зачистку у болота, другое тайна заставы дятлова и сбегать в лес.

То есть, в первую очередь надо выполнять задания долга? Я так хотел сделать, но меня смутило, что после того, как со сталкерами поговорил о свечении, задания проверить лес и барахолку провалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, OGONek26 сказал:

То есть, в первую очередь надо выполнять задания долга? Я так хотел сделать, но меня смутило, что после того, как со сталкерами поговорил о свечении, задания проверить лес и барахолку провалились.

можно места проверить сначала, отвести дезертира, пойти к долгу взять задания на свечение, поговорить со сталкерами, потом пойти в лес , при этом еще задание взять попутно на зачистку у болота у Дятлова, после выполнения обоих заданий Дятлов вернется на заставу, так как он перед этим предупреждает ,что уходит. 

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

можно места проверить сначала, отвести дезертира, пойти к долгу взять задания на свечение, поговорить со сталкерами, потом пойти в лес , при этом еще задание взять попутно на зачистку у болота, после выполнения обоих заданий Дятлов вернется на заставу, так как он перед этим предупреждает ,что уходит. 

Если правильно понял у него долга вообще нет на заставе. она пустая когда он приходит


957818679_STALKER--stalker-art-stalker-gif-746751221.gif.ee4c25eb73daac0714d96533940cda3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Octa Core сказал:

Если правильно понял у него долга вообще нет на заставе. она пустая когда он приходит

первый раз такое вижу и слышу) у меня даже на релизной версии такого не было.

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Nikola0s666 сказал:

первый раз такое вижу и слышу) у меня даже на релизной версии такого не было.

Тоже до этого момента дошел с версией 1.0. Все на месте были


Дополнено 5 минуты спустя

Сохранение игры бы взять у него и поглазеть на заставу


957818679_STALKER--stalker-art-stalker-gif-746751221.gif.ee4c25eb73daac0714d96533940cda3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Octa Core сказал:

Сохранение игры бы взять у него и поглазеть на заставу

@OGONek26 сохранитесь в ручную и скиньте сохранение из папки userdata\savedgames,прикрепив к сообщению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, TzorNan сказал:

Нашел не большой баг, у Дятлова в награду взял Абакан, но магазин не показывается, при перезарядки все нормально

Это блин не баг, а особенности модели. Всё там есть, но магазин присоединяется под углом. И я согласен, что угол слишком большой, но пошло это по-моему ещё со сткопа.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут у человека под ником Cr1stal77 01 происходит вылет в х18.Прислал вот это.

openxray_melsa.log


957818679_STALKER--stalker-art-stalker-gif-746751221.gif.ee4c25eb73daac0714d96533940cda3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Octa Core сказал:

Тут у человека под ником Cr1stal77 01 происходит вылет в х18.Прислал вот это.

openxray_melsa.log 35 \u043a\u0411 · 0 загрузок

* Loading HOM: e:\stalker\true stalker\gamedata\levels\labx18\level.hom
* HOM cache for 'e:\stalker\true stalker\userdata\levels_cache_ts\labx18\hom.bin' was not loaded. Building the model from scratch..

кэш локи пускай попробует удалить из userdata\levels_cache_ts\labx18. уровень не прогружается.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Nikola0s666 сказал:

@OGONek26 сохранитесь в ручную и скиньте сохранение из папки userdata\savedgames,прикрепив к сообщению

На всякий случай две сохранки сделал - "forum current" - это текущее состояние, когда Долг исчез и висит только задание дождаться торговца. Хотел ещё скинуть сейв с моментом, когда долговцы агрятся после взятия задания "Дезертир", но две сохранки в одном посте по размеру не проходят.

forum current.scop

Изменено пользователем OGONek26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток сталки, столкнулся с проблемой после установки не запускается, ругается вот так

Снимок экрана (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что тут можно сказать , не играл в сталкер лет 5 и решил вот скачать этот мод увидев отрывок на ютубчике . Сказать что я не пожалел ничего не сказать . Мод поверг меня в дикий восторг . Игра работает отлично , озвучка как отдельный тип искусства , сюжет приятен и интригующий . Коротко говоря все на высшем уровне , советую !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, fedotov сказал:

Доброго времени суток сталки, столкнулся с проблемой после установки не запускается, ругается вот так

Дополнительный софт в установщике просто так, от балды добавлен :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, fedotov сказал:

Доброго времени суток сталки, столкнулся с проблемой после установки не запускается, ругается вот так

Спойлер

Снимок экрана (2).jpg

 

скачать вот тут и установить программу. нижняя ссылка

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня такая проблема в игре когда дают задание забрать документы на кардоне  у мышкенова нас встречают два военных  и отправляют на кпп и нечего не происходит незнаю что делать помогите плиз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн