Перейти к содержанию
Overf1rst

True Stalker

Рекомендуемые сообщения

 
   

:u2622: Если вы начали со старого сохранения и ловите вылет на патче 1.5:

Loading item: Upgrade <up_ak74_mag45_black> of inventory item [wpn_ak74_nimble] 

распакуйте этот фикс в корень игры. (в корне игры True Stalker должна появиться папка gamedata)

 

akm_fix_up_ak74_mag45_black.zip

Изменено пользователем chriotmao
  • Лайк 12
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Nikola0s666 сказал:

ну распаковывай тогда и ищи или не спрашивай больше.раз "ни за что".

на те распаковщик даже.дерзай.Распаковщики ОП2.1.zip

Поиск занял некоторое время, но я сделал это сегодня утром, у меня есть Распаковщики ОП2.1, было бы проще, если бы вы сказали мне, в каком файле что именно менять, я надеялся на помощь, но не там, где надо, еще раз спасибо ни за что...


Дополнено 17 минуты спустя
8 часов назад, Octa Core сказал:

Ну так в чем проблема тогда? Раз вы так много знаете, правьте...

кто ты, из какой дырки вылез?
никто тебя ни о чем не спрашивал, так что будь хорошим сталкером, продолжай любить своих Мастера и однажды, возможно, просто возможно, ты станешь таким же Мастер, как они...

  • Дурка 3
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А этот мод работает с GUNCSLINGER модом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

image.png.ad618428f2f52c8e3aa8d88ebdff2b66.pngпри запуске игры такая ошибка вылетает

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток.

Скачал игру, установил. Установил актуальный патч (1,5). Захожу в игру, выбираю уровень сложности. Начинается экран загрузки и выкидывает из игры.

Файл подкачки выставил. Скачал и закину папку gamedata (из akm_fix_up_ak74_mag45_black). 

Всё равно не загружается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Rafalov сказал:

Поиск занял некоторое время, но я сделал это сегодня утром, у меня есть Распаковщики ОП2.1, было бы проще, если бы вы сказали мне, в каком файле что именно менять, я надеялся на помощь, но не там, где надо, еще раз спасибо ни за что...


Дополнено 17 минуты спустя

кто ты, из какой дырки вылез?
никто тебя ни о чем не спрашивал, так что будь хорошим сталкером, продолжай любить своих Мастера и однажды, возможно, просто возможно, ты станешь таким же Мастер, как они...

то есть у тебя все изначально было , но тебе просто лень было заняться,а виноваты остальные?) клоун...

 

10582.jpg

  • Жму руку 2
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Rafalov сказал:

Поиск занял некоторое время, но я сделал это сегодня утром, у меня есть Распаковщики ОП2.1, было бы проще, если бы вы сказали мне, в каком файле что именно менять, я надеялся на помощь, но не там, где надо, еще раз спасибо ни за что...


Дополнено 17 минуты спустя

кто ты, из какой дырки вылез?
никто тебя ни о чем не спрашивал, так что будь хорошим сталкером, продолжай любить своих Мастера и однажды, возможно, просто возможно, ты станешь таким же Мастер, как они...

Слышь братан, эти люди мгновенно реагируют на обращение за помощью. Я такой технической поддержки как на этом сайте не встречал ни в одной игре. Уважай их или проваливай отсюда. У меня после установки игра не запускалась, я сюда написал и даже не ожидал что через пару минут мне подкинули совет, которым я воспользовался и всё сразу пошло. Я такого не встречал. А я геймер с 2005 года начинал ещё со второй готики. Так что заткнись

  • Мастер! 1
  • Сталкерский лайк 1
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем интернете :u1F641:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Rafalov сказал:

Поиск занял некоторое время, но я сделал это сегодня утром, у меня есть Распаковщики ОП2.1, было бы проще, если бы вы сказали мне, в каком файле что именно менять, я надеялся на помощь, но не там, где надо, еще раз спасибо ни за что...


Дополнено 17 минуты спустя

кто ты, из какой дырки вылез?
никто тебя ни о чем не спрашивал, так что будь хорошим сталкером, продолжай любить своих Мастера и однажды, возможно, просто возможно, ты станешь таким же Мастер, как они...

Из какой дырки вылез? Серьезно? В подробностях рассказать? 

Вы спросили вам ответили. Что вам не понравилось? 


957818679_STALKER--stalker-art-stalker-gif-746751221.gif.ee4c25eb73daac0714d96533940cda3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скачал True Stalker через торрент(именно тот где сначала зарегистрироваться надо), делаю сохранение, через время хочу загрузиться с того сохранения, а его нет.

 

 

Изменено пользователем Antigon
не хотят публиковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лаборатория X-18

 

 

ajaja.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а норм что мое сообщение просто игнорят и не хотят публиковать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, как убрать разность чувствительности на разных стволах в тру сталкере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Nikola0s666 сказал:

то есть у тебя все изначально было , но тебе просто лень было заняться,а виноваты остальные?) клоун...

 

10582.jpg

СПАСИБО ЗА НИЧЕГО!!!


Дополнено 0 минут спустя
4 часа назад, Alex Jerki сказал:

Слышь братан, эти люди мгновенно реагируют на обращение за помощью. Я такой технической поддержки как на этом сайте не встречал ни в одной игре. Уважай их или проваливай отсюда. У меня после установки игра не запускалась, я сюда написал и даже не ожидал что через пару минут мне подкинули совет, которым я воспользовался и всё сразу пошло. Я такого не встречал. А я геймер с 2005 года начинал ещё со второй готики. Так что заткнись

мой опыт в отношении помощи на этом сайте отличается от вашего...


Дополнено 1 минуту спустя
4 часа назад, Octa Core сказал:

Из какой дырки вылез? Серьезно? В подробностях рассказать? 

Вы спросили вам ответили. Что вам не понравилось? 

Я не хочу больше тратить на вас время, вы слишком медленно понимаете что я хотел сказать или может быть переводчик, может быть...

  • Дурка 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Antigon сказал:

Скачал True Stalker через торрент(именно тот где сначала зарегистрироваться надо), делаю сохранение, через время хочу загрузиться с того сохранения, а его нет.

 

 

Запускайте игру от имени администратора. Или перенесите с системного диска.


Дополнено 2 минуты спустя
2 часа назад, Antigon сказал:

а норм что мое сообщение просто игнорят и не хотят публиковать?

 

Его не игнорят. Первое сообщение на сайте от пользователя должно быть одобрено админом. После публекуется


Дополнено 5 минуты спустя
6 часов назад, Isma сказал:

А этот мод работает с GUNCSLINGER модом?

Не советую туда его ставить. Так как он уже присутствует в игре(не полный,но есть)


Дополнено 6 минуты спустя
6 часов назад, Isma сказал:

image.png.ad618428f2f52c8e3aa8d88ebdff2b66.pngпри запуске игры такая ошибка вылетает

 

 

Скачайте и установите OpenAL

  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

957818679_STALKER--stalker-art-stalker-gif-746751221.gif.ee4c25eb73daac0714d96533940cda3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребзи, помогите пожалуйста! На версии 1.4 играл спокойно, увидел недавно, что вышел патч 1.5, решил обновиться и после этого игра не запускается. Просто нажимаю на значок игры, появляется заставка и все, пропадает, а игра не запускается. Попробовал переустановить, все та же проблема. На версии 1.4 спокойно запускается, как только закидываю 1.5, вообще ничего. Лого на 1-2 секунды запускается и пропадает. Сразу скажу, порядок установки я соблюдал, все нужное удалял, делал. На 1.4 же спокойно запускаю, а на 1.5 нихрена... Вчера часа 2 комменты от выхода патча обшарил, ничего не нашел. Пару людей так же об этом писали, никто им не дал ответа особо. Если что, логов тоже нет, совсем ничего нет. Винда 11, свежая с обновами, драйвера тоже обновлены, с чем может быть связана проблема - хз. Патч 1.4 воспринимает, а 1.5 в никакую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Tavrus сказал:

Доброго времени суток.

Скачал игру, установил. Установил актуальный патч (1,5). Захожу в игру, выбираю уровень сложности. Начинается экран загрузки и выкидывает из игры.

Файл подкачки выставил. Скачал и закину папку gamedata (из akm_fix_up_ak74_mag45_black). 

Всё равно не загружается... 

В файл user.ltx заменить строчку r__no_ram_textures on на r__no_ram_textures off Или перед загрузкой сохранения или НИ в консоли вписать r__no_ram_textures off

Если не поможет то попробуйте на дх10 перейти.

  • Аплодисменты 1

957818679_STALKER--stalker-art-stalker-gif-746751221.gif.ee4c25eb73daac0714d96533940cda3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Octa Core сказал:

В файл user.ltx заменить строчку r__no_ram_textures on на r__no_ram_textures off Или перед загрузкой сохранения или НИ в консоли вписать r__no_ram_textures off

Если не поможет то попробуйте на дх10 перейти.

Вот именно такое и у меня было, по совету перешёл на директ икс 10, не помогло, перешёл на 9 и игра понеслась. Потом в средине игры ради эксперимента перешёл на 10 и ничего, не вылетала. На 11 тоже без вылетов. Но я снова поставил 9. На всякий случай. Сейчас другая проблема, но это отдельный разговор


Дополнено 4 минуты спустя
3 часа назад, TikRec сказал:

Ребят, как убрать разность чувствительности на разных стволах в тру сталкере?

Что значит чувствительность? Если имеется ввиду что медленнее поворачивает свол в нужное направление, то нужно прокачивать удобность


Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем интернете :u1F641:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, TikRec сказал:

Ребят, как убрать разность чувствительности на разных стволах в тру сталкере?

консольная команда "wpn_use_control_factor", позволяющая включить/отключить влияние удобности оружия на чувствительность мыши

1 час назад, Alex Jerki сказал:

Если имеется ввиду что медленнее поворачивает свол в нужное направление, то нужно прокачивать удобность

да не. в патче втором добавили отключение разной сенсы у оружия.


Дополнено 0 минут спустя
6 часов назад, Antigon сказал:

а норм что мое сообщение просто игнорят и не хотят публиковать?

напишите повторно в чем проблема у вас. 


Дополнено 1 минуту спустя
10 часов назад, Tavrus сказал:

Доброго времени суток.

Скачал игру, установил. Установил актуальный патч (1,5). Захожу в игру, выбираю уровень сложности. Начинается экран загрузки и выкидывает из игры.

прикрепляйте лог вылета к сообщению из папки userdata\logs.текстовый файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Alex Jerki сказал:

Вот именно такое и у меня было, по совету перешёл на директ икс 10, не помогло, перешёл на 9 и игра понеслась. Потом в средине игры ради эксперимента перешёл на 10 и ничего, не вылетала. На 11 тоже без вылетов. Но я снова поставил 9. На всякий случай. Сейчас другая проблема, но это отдельный разговор


Дополнено 4 минуты спустя

Что значит чувствительность? Если имеется ввиду что медленнее поворачивает свол в нужное направление, то нужно прокачивать удобность

Ну это первые действия ,если не поможет. То уже дальше думать


Дополнено 1 минуту спустя
7 часов назад, clydewQw сказал:

Ребзи, помогите пожалуйста! На версии 1.4 играл спокойно, увидел недавно, что вышел патч 1.5, решил обновиться и после этого игра не запускается. Просто нажимаю на значок игры, появляется заставка и все, пропадает, а игра не запускается. Попробовал переустановить, все та же проблема. На версии 1.4 спокойно запускается, как только закидываю 1.5, вообще ничего. Лого на 1-2 секунды запускается и пропадает. Сразу скажу, порядок установки я соблюдал, все нужное удалял, делал. На 1.4 же спокойно запускаю, а на 1.5 нихрена... Вчера часа 2 комменты от выхода патча обшарил, ничего не нашел. Пару людей так же об этом писали, никто им не дал ответа особо. Если что, логов тоже нет, совсем ничего нет. Винда 11, свежая с обновами, драйвера тоже обновлены, с чем может быть связана проблема - хз. Патч 1.4 воспринимает, а 1.5 в никакую)

В папке true stalker/userdata/logs там должен быть лог прикрепите его. 

Хоть что-то, но должно быть

Изменено пользователем Octa Core

957818679_STALKER--stalker-art-stalker-gif-746751221.gif.ee4c25eb73daac0714d96533940cda3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, doctor spiele сказал:

Лаборатория X-18

 

 

ajaja.jpg

А что здесь не так ?


Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем интернете :u1F641:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Alex Jerki сказал:

А что здесь не так ?

тело в воздухе висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, dumidum сказал:

тело в воздухе висит.

И такое бывает)


957818679_STALKER--stalker-art-stalker-gif-746751221.gif.ee4c25eb73daac0714d96533940cda3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Alex Jerki сказал:

А что здесь не так ?

Даже незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если кому-то тоже бросается в глаза, что после установки патча 1.5 на интерфейсе в правом нижнем углу отображаются двойные цифры для боеприпасов. То во первых со слов Overf1rst: «Это доработки интерфейса. Это нормально) для красоты)». Во-вторых, можно убрать закомментировав элементы: static_cur_ammo_back и static_total_ammo_back в файле maingame_16.xml который должен находиться по пути «True Stalker\gamedata\configs\ui». Распаковщик ресурсов «Распаковщики ОП2.1» несколькими постами выше кидал Nikola0s666. К сообщению прикреплен maingame_16.xml из патча 1.5, чтобы не распаковывать ресурсы.

 

maingame_16.zip

Изменено пользователем Кубрик
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Octa Core Спасибо

 

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, dumidum сказал:

тело в воздухе висит.

Дружище это зона. Тебя только это удивляет? А зомби, химеры, снорки, электры, трамплины, различные артефакты - это наверное в порядке вещей. Контрики в конце концов и бюреры. Я бы даже внимание на такое не обратил. Привыкай


Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем интернете :u1F641:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн