Перейти к содержанию
Overf1rst

True Stalker

Рекомендуемые сообщения

 
   

:u2622: Если вы начали со старого сохранения и ловите вылет на патче 1.5:

Loading item: Upgrade <up_ak74_mag45_black> of inventory item [wpn_ak74_nimble] 

распакуйте этот фикс в корень игры. (в корне игры True Stalker должна появиться папка gamedata)

 

akm_fix_up_ak74_mag45_black.zip

Изменено пользователем chriotmao
  • Лайк 12
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Octa Core  В


Дополнено 7 минуты спустя

Выручай. Всё выполнил полетел на кордон там вытряхнул что плохо лежит, потом пошёл к главарю блокпоста потрындел он сказал взять вещи сталкеров в сейфе, а я то их уже взял и чего греха таить даже кое-что из них успел задвинуть. Задание само собой висит. Откатился аж на НИИ снова сел в вертолёт и тут, как это обычно бывает, ОН (матом писать не хочу) подкрался не заметно, при прибытии на кордон после кат сцены вылет на рабочий стол

openxray_Ползоватэл.log


Дополнено 19 минуты спустя
1 час назад, ZimaRus сказал:

проходили проходили))), ты же знаешь, обстоятельства такие сложились, а дверь... просто хозяйственный он мужик smiley-girl.gif

Теперь у него это дверь валяется и единственное её назначение, это как в поговорке - до мзды дверца. И то. это не точно

Изменено пользователем Alex Jerki

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем интернете :u1F641:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошла игру. Очень понравилось. Качественная игра, не вылетает. Интересно будет ли еще что-нибудь подобное в дальнейшем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Alex Jerki сказал:

Octa Core  В


Дополнено 7 минуты спустя

Выручай. Всё выполнил полетел на кордон там вытряхнул что плохо лежит, потом пошёл к главарю блокпоста потрындел он сказал взять вещи сталкеров в сейфе, а я то их уже взял и чего греха таить даже кое-что из них успел задвинуть. Задание само собой висит. Откатился аж на НИИ снова сел в вертолёт и тут, как это обычно бывает, ОН (матом писать не хочу) подкрался не заметно, при прибытии на кордон после кат сцены вылет на рабочий стол

openxray_Ползоватэл.log 220 \u043a\u0411 · 5 загрузок


Дополнено 19 минуты спустя

Теперь у него это дверь валяется и единственное её назначение, это как в поговорке - до мзды дверца. И то. это не точно

error][ 8]: Недостаточно памяти для обработки команды.

Тут опять же подкачка (увеличить) либо попробуй на дх10 или 11 перейти 

В тт2 помогала смена разрешения экрана на минимум(попробуй...а вдруг)

Изменено пользователем Octa Core
  • Мастер! 1

957818679_STALKER--stalker-art-stalker-gif-746751221.gif.ee4c25eb73daac0714d96533940cda3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Octa Core сказал:

error][ 8]: Недостаточно памяти для обработки команды.

Тут опять же подкачка (увеличить) либо попробуй на дх10 или 11 перейти 

В тт2 помогала смена разрешения экрана на минимум(попробуй...а вдруг)

Тогда я понял в чём проблема. Я вчера увеличил в настройках качество видео


Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем интернете :u1F641:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Alex Jerki сказал:

Тогда я понял в чём проблема. Я вчера увеличил в настройках качество видео

Да, ты правильно понял. Настройки на минимум поставь, с одного дх на другой перейди)

Изменено пользователем Octa Core

957818679_STALKER--stalker-art-stalker-gif-746751221.gif.ee4c25eb73daac0714d96533940cda3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вылетает при загрузке сохранений 

openxray_13_pr.log openxray_13_pr.bkp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

del

Изменено пользователем dumidum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

поздравляю с релизом !!! Отличный мод, ТОП ! Подскажите, есть вариант добавить самому определенный ствол ( снайперскую винтовку с продольноскользящим затвором, например св-98 ? Если можно сделать, то как ?

 

Изменено пользователем Перо.61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.02.2024 в 16:01, chriotmao сказал:

:u2622: Если вы начали со старого сохранения и ловите вылет на патче 1.5:


Loading item: Upgrade <up_ak74_mag45_black> of inventory item [wpn_ak74_nimble] 

распакуйте этот фикс в корень игры. (в корне игры True Stalker должна появиться папка gamedata)

 

akm_fix_up_ak74_mag45_black.zip 1 \u043a\u0411 · 231 загрузка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во время прохождения квеста дорога в Новошлёпичи не появляется Юрок. Что бы ни делал нет его и все тут. Что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, Octa Core сказал:

Держи сейв

 

Спасибо Большое за сохранение. Но хотелось бы, чтобы разработчики обратили внимание на данную проблему и постарались исправить в бущущих патчах.

Изменено пользователем Biskabos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 06.03.2024 в 07:11, vseebyshui сказал:

 Здравствуйте, как решить эту проблему на свалке? Не смог найти решение. 

upd: разобрался, удалил папки shaders_cache_ts и levels_cache_ts

2024-03-06_00-02-56 (1).png

Благодарствую! тоже попал на это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, MrVolkodav сказал:

Благодарствую! тоже попал на это 

его-то за что благодарить если это в шапке темы к описанию патча написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

  Доброго времени суток , подскажите пожалуйста бандитов на АТП можно устранить , не будет проблем по прохождению дальше ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Rudolf сказал:

  Доброго времени суток , подскажите пожалуйста бандитов на АТП можно устранить , не будет проблем по прохождению дальше ? 

 

Смотря на какой стадии прохождения вы сейчас.

  • Лайк 1

957818679_STALKER--stalker-art-stalker-gif-746751221.gif.ee4c25eb73daac0714d96533940cda3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Octa Core сказал:

стадии прохождения вы сейчас.

  Кордон, поиск артефактов для Сидоровича ( первый день ) . 

Нападают когда Топор под мостиком военных осматривает . Вот и подумал , может их заранее , удалить из игры . :u1F60E: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Rudolf сказал:

  Доброго времени суток , подскажите пожалуйста бандитов на АТП можно устранить , не будет проблем по прохождению дальше ? 

 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Если ты вначале пути - то не трогай до поры а лишь рядом инструменты с автобуса зацепи - потом походу пьесы выноси при желании (там будет квест от механика за приблуду и все увидишь)


Дополнено 2 минуты спустя
6 минут назад, Rudolf сказал:

  Кордон, поиск артефактов для Сидоровича ( первый день ) . 

Нападают когда Топор под мостиком военных осматривает . Вот и подумал , может их заранее , удалить из игры . :u1F60E: 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Те что под мостом нападают это скриптовые с бандосом подельники их выноси (бандоса надо послать на отшибе когда пересечетесь и тогда они потом на тебя нападают)


Дополнено 5 минуты спустя
8 часов назад, vin4ester132 сказал:

Во время прохождения квеста дорога в Новошлёпичи не появляется Юрок. Что бы ни делал нет его и все тут. Что делать? 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:В смысле "нету"!? Он появится в нужный момент - надо до похода в Шлепичи отыграть ветку на поиск сталков от торгаша.

Изменено пользователем Aleksei Everlasting
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

  Спасибо всем !  

Если такая перестрелка в начале шикарная , то предположу , дальше еще лучше будет . :u1F525:

 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Rudolf сказал:

  Спасибо всем !  

Если такая перестрелка в начале шикарная , то предположу , дальше еще лучше будет . :u1F525:

 

Не дождёшься )))


Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем интернете :u1F641:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Aleksei Everlasting сказал:

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Если ты вначале пути - то не трогай до поры а лишь рядом инструменты с автобуса зацепи - потом походу пьесы выноси при желании (там будет квест от механика за приблуду и все увидишь)


Дополнено 2 минуты спустя

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Те что под мостом нападают это скриптовые с бандосом подельники их выноси (бандоса надо послать на отшибе когда пересечетесь и тогда они потом на тебя нападают)


Дополнено 5 минуты спустя

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:В смысле "нету"!? Он появится в нужный момент - надо до похода в Шлепичи отыграть ветку на поиск сталков от торгаша.

Прошёл я эту ветку

 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Alex Jerki сказал:

Не дождёшься

   Да ? посмотрим , пока нравиться . 

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Rudolf сказал:

   Да ? посмотрим , пока нравиться . 

Игра интересная. Задания интересные, именно интересные. Но как такового шутера маловато. Таких массовых боень, типа вынести базу бандитов в Тёмной долине или базу вояк на НИИ и прочих - нет  пока. Я всю ещё не прошёл, но по ощущению уже за средину прошёл. А так сюжет захватывающий, повороты неожиданные. Описывать не буду. Играй. Я ещё не разочаровался. Для меня как РПГ-ешника главное сюжет. Стрелялки это на втором месте

Изменено пользователем Alex Jerki
  • Лайк 1

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем интернете :u1F641:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да уж намудрили. Ещё пару раз попробую пройти ветку, если не получится снесу игру. Дрочь выдумали настоящую с большой буквы - ДРОЧЬ!!! На армейских складах когда в очередной раз бьют в ебло (не сдержался) и загоняют типа на арену... с ножом.. по мне лупят с автоматики, ни аптечек...ни чего!!! Десятиклассник сюжет придумал? Хлам какой-то

  • Лайк 1
  • Смех 1

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем интернете :u1F641:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, Alex Jerki сказал:

Да уж намудрили. Ещё пару раз попробую пройти ветку, если не получится снесу игру. Дрочь выдумали настоящую с большой буквы - ДРОЧЬ!!! На армейских складах когда в очередной раз бьют в ебло (не сдержался) и загоняют типа на арену... с ножом.. по мне лупят с автоматики, ни аптечек...ни чего!!! Десятиклассник сюжет придумал? Хлам какой-то

Они там перезаряжаются пока бей их. )) И там вроде оружие разбросано ещё. Если в темноте найдешь)


957818679_STALKER--stalker-art-stalker-gif-746751221.gif.ee4c25eb73daac0714d96533940cda3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Octa Core сказал:

Они там перезаряжаются пока бей их. )) И там вроде оружие разбросано ещё. Если в темноте найдешь)

В том-то и дело, что батареек нет. Сей ас психану заспавню,блядь...О!! Гаусспушку! Но... конечно я этого делать не буду. Это так... к слову. 


Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем интернете :u1F641:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   4 пользователя онлайн