Перейти к содержанию
Hardtmuth

Geonezis Addon for SGM 2.0 [ЗП]

Рекомендуемые сообщения

 

А что делать если кардан не отдаёт Гаус пистолет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики, а где найти оригинальный сгм 2.0, чтобы уже накатит аддон? перелазил пол интернета, не нашёл ничего, только 2.2, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Саня Хиппи сказал:

Мужики, а где найти оригинальный сгм 2.0, чтобы уже накатит аддон? перелазил пол интернета, не нашёл ничего, только 2.2, и всё.

http://sigerous.ru/forum/363-2998-1

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Саня Хиппи сказал:

Мужики, а где найти оригинальный сгм 2.0, чтобы уже накатит аддон?

В данном посте

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, есть ли фикс или правка или как обойти данную проблему... Наемник у ворот на их базу-помер. И требовать пароль на пропуск некому. Может как-то в файле можно прописать чтоб не требовался подобный момент, отключить агрессию на заход на их базу... или как-то другому его прописать, заспавнить его.. хз помогите) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть вопрос по прохождению

 


Дополнено 1 минуту спустя
17 минут назад, uz1 сказал:

Кардан даёт задание на поиск гаусс пистолета в х8, смотрел видео он лежит на дне лифта, у меня его там нет, всю лабу прочесал несколько раз так  и не нашел, кто-то знает другие места спавна, либо что еще делать? Весь интернет обыскал - нет

 

Изменено пользователем uz1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, uz1 сказал:

Есть вопрос по прохождению

Кардан даёт задание на поиск гаусс пистолета в х8, смотрел видео он лежит на дне лифта, у меня его там нет, всю лабу прочесал несколько раз так  и не нашел, кто-то знает другие места спавна, либо что еще делать?


Дополнено 1 минуту спустя

 

Видимо несколько мест спавна, у меня был на столе в затопленной комнате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NNZA там тоже всё несколько раз прокликал, пробежал с зажатой f, ничего не нашел, есть теория типо бюреры или полторы пнули, но рядом тоже нет


Дополнено 33 минуты спустя

uz1 спустя в общем час нашел под лестницей в комнате с дыркой в полу откуда еще снорк выпрыгивает(если кому-то надо будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это надо орир ЗП скачать для начала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Cors40K сказал:

Это надо орир ЗП скачать для начала?

Да. И не просто оригинальный, а именно с патчем 1.6.02

Или тут в теме выкладывали уже готовый репак: Ссылка на пост

Изменено пользователем Stern-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, а что за прикол с Волком? Что это за человек-бетон? После 2-х часов тчетных попыток убить его 1000 пт 5,45 в голову из начального калашика(по итогу все в голову, пт закончились, Волк передал что себя отлично чувствует) я психанул и заспавнил себе миниган... потом еще один(что бы не перезаряжать)... потом еще... после 5 миниганов я понял что это дело гиблое. Я может чего то не понимаю, но как его нужно убивать? Может например, где то есть целеуказатель для  баллистических ядерных ракет или орбитального удара... Просто что-то попроще его явно не возьмет(

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

The_FreoN Волка убить последним надо.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Hunter сказал:

The_FreoN Волка убить последним надо.

Мда... Л - логика. Большое вам человеческое спасибо! У меня просто так получилось, что банда Волка на зем снаряде закусилась с обычными сталкерами, и после "честного" батла этой кодлы с простыми работягами волк побежал куда-то в долбинево (видимо лутать, хз). И я ведь этому еще и обрадовался... а оно во как оказывается :u1F601:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По квесту Пропавший проводник при переходе в Путепровод просто черный экран, слышны звуки даже приходят сообщения и нельзя выйти в главное меню. Заходил с разных локаций и тоже самое. Может кто знает с чем это связано. Пробовал с разными разрешениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дорогой неизвестный друг!!!

Если по какой-то причине тебе довелось скачать или даже установить этот модоаддон, сделай себе одолжение - удали его как можно скорее и никогда больше даже не смотри в сторону того трэша, который производит его автор.

Автор аддона всей душой ненавидит правила, в частности, правила русского языка, логику игрового дизайна и логику в принципе, как и подавляющее большинство представителей явления "нетакойкаквсе".

Количество откровенной дегенератии в аддоне в 29,5 раз превышает количество нововведений, положительно влияющих на восприятие мира игры. Соотношение может быть слегка занижено ввиду моего избыточного оптимизма.

Скачал - удали. Установил - удали. Только задумал поставить - раздумай.

Пользы и благости, дорогой неизвестный друг.

 

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.04.2024 в 20:24, Stern-13 сказал:

Ссылка на скачивание: Google Drive

2024-04-26-211155.png

  • SGM со всеми вышедшими фиксами (которые ставятся отдельно)
  • Geonezis Addon со всеми фиксами

*Geonezis ставится поверх SGM из комплекта, но фикс для SGM ставить перед установкой не надо... Иначе будут вылеты!

Тааааак, значит, скачиваешь, перекидываешь файлы из папки с адонном в папку с СГМ-ом, и потом туда кидаешь фикс?


Дополнено 16 минуты спустя

Как ЭТО скачать?!?! Почему нельзя просто сделать ссылку на УЖЕ установленый ЗП с сгм-ом и этим аддоном! Скачал, разархивировал, запустил, но нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Marakas перетаскиваете SGM без фикса, а потом аддон сверху ставите с заменой. И там больше нет действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Stern-13 сказал:

Marakas перетаскиваете SGM без фикса, а потом аддон сверху ставите с заменой. И там больше нет действий.

А хотя, да. Погорячился что-то. Настроение вообще плохое было, злой ходил, потом еще и с модом разобраться не мог. На эмоциях и написал

 


Дополнено 9 минуты спустя

Не видно никакого оружия в руках, че делать?

Изменено: теперь видно, но модельки очень уж близко, можно как-то изменить фов только моделей?

Изменено пользователем Marakas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.05.2024 в 13:40, name_not_found сказал:

Дорогой неизвестный друг!!!

Если по какой-то причине тебе довелось скачать или даже установить этот модоаддон, сделай себе одолжение - удали его как можно скорее и никогда больше даже не смотри в сторону того трэша, который производит его автор.

Автор аддона всей душой ненавидит правила, в частности, правила русского языка, логику игрового дизайна и логику в принципе, как и подавляющее большинство представителей явления "нетакойкаквсе".

Количество откровенной дегенератии в аддоне в 29,5 раз превышает количество нововведений, положительно влияющих на восприятие мира игры. Соотношение может быть слегка занижено ввиду моего избыточного оптимизма.

Скачал - удали. Установил - удали. Только задумал поставить - раздумай.

Пользы и благости, дорогой неизвестный друг.

Дорогой неизвестный друг!!!
Где ты раньше был! Уже как месяц пыхчу, адаптирую к нему новую оружейку!
Так что? Всё напрасно?

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Нельзя, чтоб страх повелевал уму, когда желанье справедливо, то надо молча следовать ему.

先生

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще, квест на сдачу посылки марковичу выполнился, но посылка в инвентаре осталась, что делать?

Изменено пользователем Marakas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня 255 найденных артов когда нахожу 256 арт игра вылетает и сейвы не грузит как пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Piond00 вот это используй: 

Ну или перекачай заново мод, переустанови и начни новую игру.

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спустя время игры в мод стали происходить вылеты после перезагрузки сохранения. То есть запускаю игру - загружаю сохранение - играю - перезагружаюсь - вылет. Сохранение не ломается, конкретно одна так сказать попытка поиграть без вылета. Казалось бы ладно, но на моей системе каждый раз запускать игру и сохранение долго. Вообще я включал Альфа, потом выключил их, но несколько раз они продолжали спавниться (а может просто остались) и добивая последний сквад начались такие вылеты.

изображение_2024-05-22_200954150.png

Изменено пользователем Nanoson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн