Перейти к содержанию
Deathman

Помогу с графикой/эффектами

Рекомендуемые сообщения

 

xrLil Batya 


Посмотри, может чего полезного для себя найдёшь.

Будешь чего умнее говорить - пообщаемся, а пока ты будешь в силу своей необразованности в игноре дальше.

Изменено пользователем imcrazyhoudini
  • Дурка 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто скину это сюда.
Производительность NSPX на GTX260
2F77T6Sdgm8.jpg?size=1920x1080&quality=9RM-u7zV7e9U.jpg?size=1920x1080&quality=9iZeKQGHplxE.jpg?size=1920x1080&quality=9ZdO-hrDxUBc.jpg?size=1920x1080&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Deathman сказал:

Просто скину это сюда.
Производительность NSPX на GTX260
 

Именно так выглядит "хреновая" оптимизация в движке, авторы которого "кривожопые калокодеры".
Версию движка видно в меню. Настройки графики и конфиг калькулятора в конце видео.

https://youtu.be/bDuPqVV73R0

А вообще - я лично поражаюсь твоей самоуверенности на пустом месте. Понтоваться на пустом месте все горазды, знаешь ли. Пока ты ноешь, что тебя "недооценивают", что "так неохота впустую делать свой шедевр" - разрабы OGSR берут и делают. И вполне себе неплохо.

Жалостливое ты создание - когда ты уже наконец поймешь: твои "высеры" и гроша не стоят, пока ты НЕ ПРЕДОСТАВИШЬ аналог лучше в ТВОИХ ЖЕ тезисах (на публичное обозрение).

Уяснил, сынок? Или папочке повторить тебе ещё разок?

З.Ы. С тейков про "топовую карту 2017 года в лице RX580 MINING EDITION OTVAL PRODUCTION" - до сих пор гыгыкаю как чёрт. А с замены карты после отвала - так вообще в слёзы)

  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 1
  • Дурка 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, BERGEN сказал:

Именно так выглядит "хреновая" оптимизация в движке, авторы которого "кривожопые калокодеры".
Версию движка видно в меню. Настройки графики и конфиг калькулятора в конце видео.

https://youtu.be/bDuPqVV73R0

А вообще - я лично поражаюсь твоей самоуверенности на пустом месте. Понтоваться на пустом месте все горазды, знаешь ли. Пока ты ноешь, что тебя "недооценивают", что "так неохота впустую делать свой шедевр" - разрабы OGSR берут и делают. И вполне себе неплохо.

Жалостливое ты создание - когда ты уже наконец поймешь: твои "высеры" и гроша не стоят, пока ты НЕ ПРЕДОСТАВИШЬ аналог лучше в ТВОИХ ЖЕ тезисах (на публичное обозрение).

Уяснил, сынок? Или папочке повторить тебе ещё разок?

З.Ы. С тейков про "топовую карту 2017 года в лице RX580 MINING EDITION OTVAL PRODUCTION" - до сих пор гыгыкаю как чёрт. А с замены карты после отвала - так вообще в слёзы)

Господи, как фанатов кала то корежит от базированного мнения

  • Клоун 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Deathman сказал:

Господи, как фанатов кала то корежит от базированного мнения

Так мне билд твоего "шедевра" ждать, или ты плакать пойдёшь и ливнёшь с позором?

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, BERGEN сказал:

Так мне билд твоего "шедевра" ждать, или ты плакать пойдёшь и ливнёшь с позором?

Pull me close and twist the knife
And drag me to hell with heaven's lies
If there's a grave behind my eyes
Then how do the dead find a, find a sign of life?
(Find a sign of life)

  • Клоун 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вообще - весьма иронично наблюдать за всей этой ситуацией. Вчера весь вечер тред твой прошлый читал про движки на тч.

Мне вот просто интересно - чем тебя разрабы OGSR так "обидели страшно", что ты изо всех сил усираешься, лишь бы опорочить вполне себе годный движок? Ну вот чем?

Про отстутствие пруфов и скудоумие тебя уже каждый здесь упрекнул, но я скажу больше: без аналога от тебя, что будет лучше - всё это - пустой текст. Ни о чём.

Про 8x msaa и 8к тени повторяться я не буду. Про твоё элементарное незнание о железе - и подавно. RX580 - топови карта 2017 года. Ахаха...

Поумерь самомнение и разучись обижаться на любые сообщения в интернете. Сынок.

Это было бы смешно, не будь настолько грустным.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, BERGEN сказал:

А вообще - весьма иронично наблюдать за всей этой ситуацией. Вчера весь вечер тред твой прошлый читал про движки на тч.

Мне вот просто интересно - чем тебя разрабы OGSR так "обидели страшно", что ты изо всех сил усираешься, лишь бы опорочить вполне себе годный движок? Ну вот чем?

Про отстутствие пруфов и скудоумие тебя уже каждый здесь упрекнул, но я скажу больше: без аналога от тебя, что будет лучше - всё это - пустой текст. Ни о чём.

Про 8x msaa и 8к тени повторяться я не буду. Про твоё элементарное незнание о железе - и подавно. RX580 - топови карта 2017 года. Ахаха...

Поумерь самомнение и разучись обижаться на любые сообщения в интернете. Сынок.

Это было бы смешно, не будь настолько грустным.

Too far away to cut the ties

Where numbness and pain are synchronized

If there's a grave behind my eyes

Then how do the dead find a, find a sign of life?

(Find a sign of life)

 

 

Bare your soul

Bare your soul (it's starting again, I won't let you in)

Изменено пользователем Deathman
  • Клоун 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, imcrazyhoudini сказал:

xrLil Batya 


Посмотри, может чего полезного для себя найдёшь.

Будешь чего умнее говорить - пообщаемся, а пока ты будешь в силу своей необразованности в игноре дальше.

Как всегда, аргументов не будет? 

  • Жму руку 1

1094645337_standard(1).gif.c475d6778d25dbf0c76f89b5055f11c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

xrLil Batya давай я отвечу))) Скучал, пупсик?
 

Спойлер

image.png

Выкрученное всё на максимум, плотность травы максимальная, дальность травы максимальная, в кадре присутствуют НПС, MSAA x8, саншафты поставлены которые жрут больше всего, да и всё остальное выкрученное на максимум, попутно поправлено что-то в консоли, дабы всё выглядело хуже, в кадре присутствуют партиклы, свет, объекты.

Спойлер

image.png

Плотность травы куда ниже ОГСР, близкая к минимальной, дальность травы маленькая, недалеко холмики и уже они полностью лысые, в кадре нет ничего, помимо нескольких деревьев, остальные настройки явно не высокие, о наличии сглаживания вообще молчу, НПС в принципе нет, как и реальных игроков, потому что всем по фик на очередной неудачный проект от чсв-ого школьника, и вот учитывая это всего лишь 60 ФПС, мда)))

Очередной раз шайка балбесов опозорилась, браво.

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, no_data228 сказал:

xrLil Batya давай я отвечу))) Скучал, пупсик?
 

  Показать контент

image.png

Выкрученное всё на максимум, плотность травы максимальная, дальность травы максимальная, в кадре присутствуют НПС, MSAA x8, саншафты поставлены которые жрут больше всего, да и всё остальное выкрученное на максимум, попутно поправлено что-то в консоли, дабы всё выглядело хуже, в кадре присутствуют партиклы, свет, объекты.

  Показать контент

image.png

Плотность травы куда ниже ОГСР, близкая к минимальной, дальность травы маленькая, недалеко холмики и уже они полностью лысые, в кадре нет ничего, помимо нескольких деревьев, остальные настройки явно не высокие, о наличии сглаживания вообще молчу, НПС в принципе нет, как и реальных игроков, потому что всем по фик на очередной неудачный проект от чсв-ого школьника, и вот учитывая это всего лишь 60 ФПС, мда)))

Очередной раз шайка балбесов опозорилась, браво.

Господи, человек ищет оправдания для мизерного количества кадров на GTX1080 Ti и топовом процессоре, как это смешно

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, no_data228 сказал:

Выкрученное всё на максимум, плотность травы максимальная, дальность травы максимальная, в кадре присутствуют НПС, MSAA x8, саншафты поставлены которые жрут больше всего, да и всё остальное выкрученное на максимум, попутно поправлено что-то в консоли, дабы всё выглядело хуже, в кадре присутствуют партиклы, свет, объекты.

Насчет саншафтов и так было сказано, что всë без исключения выкручено на МАКСИМУМ. В консоли ничего не правлено, только в настройках самой игры. User.ltx создан самим огсром, поэтому он тоже не в счёт. 

16 минут назад, no_data228 сказал:

Плотность травы куда ниже ОГСР, близкая к минимальной, дальность травы маленькая, недалеко холмики и уже они полностью лысые, в кадре нет ничего, помимо нескольких деревьев, остальные настройки явно не высокие, о наличии сглаживания вообще молчу, НПС в принципе нет, как и реальных игроков, потому что всем по фик на очередной неудачный проект от чсв-ого школьника, и вот учитывая это всего лишь 60 ФПС, мда)))

Очередной раз шайка балбесов опозорилась, браво.

Нет, плотность и дальность травы абсолютно такие же, как в оговноср.Все настройки также на максимуме, в том числе и мсаа и другие жрущие настройки. Реальных игроков нет, так как скрины сделаны с тестового сервера, а не с основного. Хотя на основном сервере ФПС ничем не хуже.

Всем пофиг - за слова ответишь? Настолько видимо не нужен никому мой мод, что в дискорде 2к участников, и донат за неделю 5к+, в то время как х*йдини за 7 лет задонатили жалкие 20 рублей

Изменено пользователем xrLil Batya
  • Жму руку 1

1094645337_standard(1).gif.c475d6778d25dbf0c76f89b5055f11c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, xrLil Batya сказал:

Нет, плотность и дальность травы абсолютно такие же

Можно на этом заканчивать, даже не отвечая на следующее. Тебе на скрине всё явно указано, а ты будешь дальше писать свою дно-пасту. Тебя, пожалуй, так же кидаю в мут, бездарь.


Дополнено 0 минут спустя
46 минут назад, Deathman сказал:

GTX1080 Ti и топовом

ТОПОВОЕ в твоём понимании это всё, ну ты мне уже неинтересен, обиженка маленькая, тебе дальше я так же отвечать не намерен.

  • Дурка 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, no_data228 сказал:

Можно на этом заканчивать, даже не отвечая на следующее. Тебе на скрине всё явно указано, а ты будешь дальше писать свою дно-пасту. Тебя, пожалуй, так же кидаю в мут, бездарь.


Дополнено 0 минут спустя

ТОПОВОЕ в твоём понимании это всё, ну ты мне уже неинтересен, обиженка маленькая, тебе дальше я так же отвечать не намерен.

Как фанатов кала корежит от базированного мнения

  • Смех 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, no_data228 сказал:

Можно на этом заканчивать, даже не отвечая на следующее. Тебе на скрине всё явно указано, а ты будешь дальше писать свою дно-пасту. Тебя, пожалуй, так же кидаю в мут, бездарь.

Подожди, чего ты так слился легко? 


Дополнено 0 минут спустя

Странный чел, сам же начал ныть, и сам же в чс добавил

  • Жму руку 1
  • Смех 1

1094645337_standard(1).gif.c475d6778d25dbf0c76f89b5055f11c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оставь клоунов без внимания - они сами и сгниют.

  • Сталкерский лайк 1
  • Дурка 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

о.доброго дня, судари. вижу у вас тут продолжение)))

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне так нравится когда копрофагов корежит, поэтому я снова это скину
OGSR на RX580
ss_deathman_12-06-23_23-45-59_l01_escapess_deathman_12-06-23_23-47-22_l01_escape

OGSR на RTX2060ss_user_02-15-24_20-54-46_l07_military.pss_user_02-15-24_20-57-20_l07_military.p

NSPX на GTX260
xray_build_id_-_543_user_-_deathman_timexray_build_id_-_543_user_-_deathman_time

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BERGEN Орнул с тебя знатно))

Запускал без травы и теней (На минималках запускал) и клоун доказывает кому что либо. Иди поплачь, жалкий ты(


Дополнено 3 минуты спустя
10 часов назад, BERGEN сказал:

Про отстутствие пруфов и скудоумие тебя уже каждый здесь упрекнул, но я скажу больше: без аналога от тебя, что будет лучше - всё это - пустой текст. Ни о чём.

BERGEN

АХАХАХАХАХАХАА)

Десятки раз @Deathman КИДАЛ СКРИНЫ ВАМ, ГЛАЗА РАЗУЙ


Дополнено 4 минуты спустя
11 часов назад, BERGEN сказал:

Уяснил, сынок? Или папочке повторить тебе ещё разок?

У тебя еще вдобавок комплексы? Злюка)


Дополнено 5 минуты спустя

На минималках запустил на RTX 3090 И 100 фпс...


Дополнено 26 минуты спустя

Поиграй на чистой ОГСР клоун, у меня на чистой на минималках при самой низкой карте теней еле еле 60 фпс.

Это на gtx 1650

А  Зона поражения идет в 60 фпс на Карте теней 8к.

Так что милый мальчик, поиграй на чистом ОГСР.

Хххаа) Выбрал Зону поражению и локацию свалку для теста, смех и стыд, интеллект настолько низкий, что не можешь понять, что НУЖНО ТЕСТИТЬ НА ЧИСТОМ ОГСР.

Иди дальше плакай там

Изменено пользователем Stalkervernite
  • Жму руку 1
  • Клоун 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Stalkervernite сказал:

Запускал без травы и теней (На минималках запускал) и клоун доказывает кому что либо. Иди поплачь, жалкий ты(

Так а в каком месте минималки там? Трава оффнута, да. Тени на ультра не выкручивал, как и msaa - тут и дураку понятно, что кадры упадут ниже твоей самооценки.

 

1 час назад, Stalkervernite сказал:

 

АХАХАХАХАХАХАА)

Десятки раз @Deathman КИДАЛ СКРИНЫ ВАМ, ГЛАЗА РАЗУЙ

Мне билд долго ждать? Или всё так же "любоваться" извне?
 

1 час назад, Stalkervernite сказал:

У тебя еще вдобавок комплексы? Злюка)

Ну-ну.

1 час назад, Stalkervernite сказал:

Поиграй на чистой ОГСР клоун, у меня на чистой на минималках при самой низкой карте теней еле еле 60 фпс.

Это на gtx 1650

А  Зона поражения идет в 60 фпс на Карте теней 8к.

Так что милый мальчик, поиграй на чистом ОГСР.

Хххаа) Выбрал Зону поражению и локацию свалку для теста, смех и стыд, интеллект настолько низкий, что не можешь понять, что НУЖНО ТЕСТИТЬ НА ЧИСТОМ ОГСР.

Иди дальше плакай там

1) 1650 слабее 1060 (даже в той же синтетике) - и это фактimage.thumb.png.a4f2568eab2e54e608ae0f4f854ed92a.png

2) Так а какая разница? в ЗП стоит ласт версия OGSR - настройки там те же. Локации не менялись.

Мне только одно не понятно - с чего вдруг детишки решили, что их немощные вёдра с затычками (а 1650 это затычка (даже на старте была)) будут тянуть всё на ультра настройках в 500 кадров в секунду...

Про конфиг "уважаемого" deathmen'а я вообще молчу - одноканальная память, древний i5 и печ260 (это самый ор), причём - игра ещё и на посыпавшемся hdd стоит небось (тут не буду утверждать, мб и на норм ssdшнике, но... ахаха, зная его - тут скорее IDE hdd стоит)))

  • Лайк 1
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, BERGEN сказал:

Так а в каком месте минималки там? Трава оффнута, да. Тени на ультра не выкручивал, как и msaa - тут и дураку понятно, что кадры упадут ниже твоей самооценки.

 

Мне билд долго ждать? Или всё так же "любоваться" извне?
 

Ну-ну.

1) 1650 слабее 1060 (даже в той же синтетике) - и это фактimage.thumb.png.a4f2568eab2e54e608ae0f4f854ed92a.png

2) Так а какая разница? в ЗП стоит ласт версия OGSR - настройки там те же. Локации не менялись.

Мне только одно не понятно - с чего вдруг детишки решили, что их немощные вёдра с затычками (а 1650 это затычка (даже на старте была)) будут тянуть всё на ультра настройках в 500 кадров в секунду...

Про конфиг "уважаемого" deathmen'а я вообще молчу - одноканальная память, древний i5 и печ260 (это самый ор), причём - игра ещё и на посыпавшемся hdd стоит небось (тут не буду утверждать, мб и на норм ssdшнике, но... ахаха, зная его - тут скорее IDE hdd стоит)))

RX580 - даже не максималки
ss_deathman_12-06-23_23-46-25_l01_escape

RTX2060 - тоже не максималки
ss_user_02-15-24_20-57-20_l07_military.p

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Deathman сказал:

RX580 - даже не максималки


RTX2060 - тоже не максималки
 

Скрины настроек будут? Помнится - на 2060 ты накрутил 8к тени и 8х msaa

А весь конфиг компа с 2060?


Дополнено 5 минуты спустя

Deathman 1060 3gb, xeon e3 1220v3 (4 ядра 4 потока на 3.1 ггц с бустом до 3.5(микроархитектура hasswell, т.е. проц из 2013 года)), ddr 3 16gb 1600 в полноценном двухканале, игра устанвлена на sata ssd и грамотная балансировка настройками графики

 

Изменено пользователем BERGEN
  • Лайк 2
  • Аплодисменты 2
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BERGEN Та забей ты на него, чел не пробиваемый, но пробитый... Он просто пытается расписаться за счёт других...

  • Дурка 2
  • Смех 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, I am dead сказал:

BERGEN Та забей ты на него, чел не пробиваемый, но пробитый... Он просто пытается расписаться за счёт других...

Это действительно бесполезно: у меня - "пруфы не пруфы, тесты не тесты".

  • Дурка 1
  • Смех 2
  • Клоун 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как корежит то, даже дед выполз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу