Перейти к содержанию
Авторизация  
PastKNIGHT

MLR Addon (4.1 - 11)

Рекомендуемые сообщения

 

Jm9-Um99s-Nw.jpg

Группа ВК | GitHub

Название: MLR addon 11
Платформа: Call of Chernobyl | Патч: 1.4.22
Разработчик: @Last_Dawn
Дата выхода: 15.03.2023

MLR Addon - дополнение для «Call of Chernobyl», которое включает в себя работу на различных направлениях, связанных с оригинальным модом, а именно локациями, заданиями, персонажами, оружием, заселением и т.д. Основной упор делался именно на заселение и внутренний мир игры.

Спойлер

Всё, последняя версия опять же посмотреть и побегать за что в очередной раз извините. Сюжетка так же вылетает после исследования церкви, потому что какой-то очередной "странненький" вылет в духе rc7 (хотя раньше предметы тыщу раз спаунил) и вообще дальше Кордона не пилена, потому что на этом *цензура*, которое пилил *цензура* сил уже никаких нет продолжать, хух. Свои некоторые баги я подфиксил, а вот например где и что *цензура* на предыдущем разрабе сломал такого, что теперь при создании персонажа на русский язык не переключается, я хз и надоело.

Какие в принципе отличия от обычной rc7? Пару локаций из MLR, актуальные правки по оружию, движку, моделям неписей и прочие мелкие фиксы по мелочи.

Что дальше? Ничего. Возможно мемы, возможно обсуждения, возможно так же контент по оружию для полтора подписчека, которым не *цензура*. Я бы может и рад пилить без разрыва *цензура*, но CoC в этом плане мёртвый и мне кажется никто вообще его не реанимирует. Аномали тоже сдох, сто раз уже писал. Всем спасибо за участие и поддержку, которую вы оказывали мне долгие годы. Паблик не кидаю, возможность возвращения в теории не отрицаю, правда точно не на этот двиг и не на эти сурцы, я даже свой SDK удалил, потому что для 2024 это смех. Мой моделинх объективно конкуренции не выдерживает. Реально извините, *цензура* по кд горит. А когда такое происходит, я просто принимаю молниеносное решение всё потереть. Но ичсх это нормально.

MLR 11 для CoC 1.4.22 бета. Не обновляется. Содержит новый движок, правки локаций, свой оружейный пак, собранный из других паков, множество иных изменений как геймплейных, так и квестовых / MLR 11 for CoC 1.4.22 beta. Not updating. Has new engine, own locations and weapons packs, and more another changes.

Взято из группы ВК автора модификации!

Спойлер

Ссылки на скачивания:

Бета MLR 11: Google Drive или MEGA

MLR Addon 10: AP-PRO

CoC 1.5 unofficial patch: Google Drive

Старые версии MLR (4.1, 5.4, 6.9): Google Drive

Установка:

Загрузить и установить Call of Chernobyl 1.4.12

Загрузить и установить патч поверх ранее установленной Call of Chernobyl 1.4.12.

Загрузить MLR addon 11 и переместить папку "gamedata" в папку с Call of Chernobyl 1.4.12 версии, пропатченой до версии 1.4.22.

Спойлер

2202 2015 3427 9555 (Сбербанк)

 

Изменено пользователем PastKNIGHT
  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хмм я уж думала Женя объявился таки.  
Значит устал таки, жаль, МЛРка довольно хорошая сборка была, особенно в плане наполнения лок. 

  • Жму руку 1
  • Хабар 1

 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу