Перейти к содержанию
strelets.sasha

STRYKER Anomaly Zone (Android Game - Demo)

Рекомендуемые сообщения

 

☢️Экшен-шутер с элементами выживания в опасном мире постапокалипсиса☢️


 

Добро пожаловать в одну из семи Аномальных зон — зону отчуждения.

Опасная и таинственная территория, где повсюду таятся бандиты и наёмники, враждебные мутанты и зомби бродят среди аномалий, а воздух разъедает радиация.


Вы — Страйкер, который летел на вертолёте в зону отчуждения. Во время полёта вертолёт попал в воздушную аномалию и рухнул на землю. Местные жители спасли вас, но теперь вам предстоит выяснить, что произошло, и выполнить опасное задание в этом захватывающем экшен-шутере.
 


Основные особенности игры


- Исследуйте таинственный мир постапокалипсиса. От заброшенных деревень до секретных лабораторий и подземных бункеров - каждый уголок зоны скрывает опасности.

- Сражайтесь с разнообразными врагами. Вам предстоит противостоять зомби, мутантам, бандитам и наёмникам, которые

работают на влиятельные группировки.

- Избегайте аномалий и радиации. В зоне отчуждения аномалии могут быть смертельно опасными. Остерегайтесь этих ловушек, которые могут возникнуть в любой момент.

- Найдите торговцев в безопасных зонах. Здесь вы сможете приобрести оружие, аптечки и другие необходимые ресурсы. Ищите тайники, чтобы найти ценные предметы.

- Выполняйте квесты и проникайте в таинственные места. Чтобы узнать правду о происхождении зоны и опасных существ, вам придётся проникнуть в самые опасные места, включая заброшенные научные комплексы, лаборатории и бункеры.

- Выбирайте различные типы оружия: автоматы, дробовики и винтовки. Выберите то, что вам больше всего подходит, чтобы повысить шансы на выживание.

- Выберите вид игры: от первого лица или от третьего. Настройте игру под свои предпочтения.

- Ваш выбор влияет на исход. Принятые вами решения могут привести к разным концовкам. Станете ли вы героем, который спасёт зону, или тем, кто приведёт её к ещё большему хаосу?


Скачать игру:

Google Play Download


You Tube:

Gameplay Trailer


 

Спойлер

767954262_Screenshot_20240311_012035_STRYKERShadowWar.thumb.jpg.fd16eb6ef1b8ccd87a6ffd13fcb593a8.jpgphoto_2024-05-18_01-06-12.thumb.jpg.c28e39df651043cf54840d2fe0abf32c.jpgphoto_2024-05-18_01-13-20.thumb.jpg.4aab99adf6c2f87ca570a031f5d9ef60.jpg11_2_optimized_50.thumb.jpg.cb3b728c527f7e7df74166109dbb39bb.jpg2_3_optimized_50.thumb.jpg.d42e776d2a96537e52bd8e13ccb583d2.jpg1_3_optimized_50.thumb.jpg.f95a10f99232e42a047434722a9e5765.jpg

 

photo_2024-05-18_01-17-45.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оружейка чем то Новый Арсенал напоминает...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игра для поклонников таких игр как Сталкер и Метро, мне очень понравилось, нареканий к графике и атмосфере игры нету, жду не дождусь новых обновлений!

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1) Долго тупил как говорить с конвоиром, так и не понял как это получилось, но дальше вроде допер, что надо наводить на что-то поближе и ждать когда хер знает где на экране появится какая-то косая черная менюшка, тогда появится кнопка активации. Ппц как коряво это вы сделали.

2) Не могу разглядеть высокий шрифт при торговле, вообще не понимаю что там написано

3) Первый чел в подвале сказал "ты нашел свой кпк, че"? все на английском, в настройках не нашел русского, я даже не понял что кпк искать надо
развернулся смотрю 3 метки наверху, вышел из подвала, в доме нашел документы, в грузовике херню, в третьей точке с трактором зомби. А у меня ни ножа ни пистолета. Пошел убегать назад, а где база хер знает, ни одного указателя или метки

4) Нашел (базу) ворота, впереди сталкеры и подвал, и такое ощущение, что меня выпустили оттуда и никто больше не ждет обратно, ни метки, ни плюсика ничего там нет

5) Графика прикольная олдфажная.
6) + отмечены лутаемые предметы это супер

Изменено пользователем Devcell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я нашел как исправить эту проблему с небольшим шрифтом, нужно зайти в настройки и уменьшить разрешение, у себя я уже исправил это.

photo_2024-05-19_18-25-39.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу