Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

cEq7vD8SBjs.jpg?size=1920x1080&quality=9
Название:
 Call of Pripyat Evolution
Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02
Разработчик: DASTERED

Дата выхода: 2024 (Work in process)

Call Of Pripyat Evolution это проект на основе мода GUNSLINGER для Зов Припяти.

Часто игроки жаловались на маленький ассортимент в Gunslinger, пушек мало и их меньше, чем в оригинальной игре. Этот мод становиться решением!

В моде ганслингер станет более разнообразным и будет иметь новые модели оружия с полным функционалом, постараясь вернуть все оригинальные пушки которых не было в ганслингере. Так же мод будет насыщен различными улучшениями и доработками, что бы игра с этим оружейным паком стала ещё приятнее.
Например: Верну вырезанных мутантов в игру, улучшу озвучку пушек (ибо как по мне в оригинале звучат они не очень). Улучшу текстуры, поставлю новые визуалы мутантов, которые не видели в других модах с текстурами минимум от 2К. Изменятся визуалы персонажей, улучшатся иконки и интерфейс и многое-многое другое. В общем постараюсь сделать игру в Gunslinger без заморочек приятной и весёлой, всё что нужно для счастья будет в моде.
 

Думаю, что проект особенно понравится и подойдёт новым или неопытным игрокам, ибо сюжет в сборке старый.

Спойлер

1. Доработанные локации с моделями из современных игр.
2.  Изменён полный список оргинальных моделей для всех мутантов на новые
3. Планируются так же новые анимации предметов (возьмутся из одного проекта)
4. Новые звуки всего: Оружие, саундтреки, мелодии гитары, шаги, аномалии.
5. Улучшенные модели артефактов
6. Улучшенные красивые иконки предметов
7. Stalker Two K
8. Новые пушки на основе анимаций ганса (НУЖЕН ПОМОШНИК)
9. Перерисовка интерфейса
10. Партиклы S.C.O.P.E.
11. Новые модели персонажей из украинской игры 2.
12. Мелкие детали
Список будет расширяться, но пока нужны еще люди.

Спойлер

lXZH0rNDg30.jpg?size=1920x1080&quality=9IYtV0MJ4QN0.jpg?size=1920x1080&quality=98xecRz7cuiE.jpg?size=1920x1080&quality=9Q4EPGL2lWHE.jpg?size=1920x1080&quality=9pJdvr_uriGA.jpg?size=1920x1080&quality=9qeiMcuykIEc.jpg?size=1920x1080&quality=9iZ5u6Jsay9U.jpg?size=1920x1080&quality=9cdmH5E3mnRk.jpg?size=1920x1080&quality=9Nlx4-xOxW2w.jpg?size=1920x1080&quality=9

Спойлер

Автор проекта (dastered): https://vk.com/dastered
Группа мода: https://vk.com/club226055900
GUNSLINGER mod: 

 

Спойлер

Ссылка на скачивание: (пока не вышло)

 

 

Изменено пользователем dastered
  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Смех 1
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dastered Добрый день! Тему нужно оформить надлежащим образом. Воспользуйтесь специальной инструкцией для правильного оформления темы - https://ap-pro.ru/forums/topic/639-kak-oformit-temu/. Если Вам сложно понять, как лучше всего оформить тему, просмотрите темы других пользователей на нашем форуме (например, в этом разделе - https://ap-pro.ru/forums/14-mody-zov-pripyati/).
 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, dastered сказал:

Call Of Pripyat Gunslinger Extented

Т.е. оригинальный ЗП, с оригинальной сюжетной линией? 

10 часов назад, dastered сказал:

Изменён полный список оргинальных моделей для всех мутантов на новые

Ты сам то понял, что написал? В смысле список? У Дегтярева в ПДА что ли? Может модели мутантов изменены? Или новые добавлены? Или старые вырезаны? Ты поясни ситуацию...

10 часов назад, dastered сказал:

Планируются так же новые анимации предметов (возьмутся из одного проекта)

10 часов назад, dastered сказал:

Партиклы S.C.O.P.E.

10 часов назад, dastered сказал:

Выборка моделей персонажей из A.O.M.R + G.N.R.A

10 часов назад, dastered сказал:

Stalker Two K

 

 

Т.е. ничего своего? Всё понадергано из других проектов?

10 часов назад, dastered сказал:

Разработчик: DASTERED

Какой же ты тогда разработчик? Ты сборщик! Разработчик это тот кто придумал и разработал автомобиль и его составляющие и комплектующие, а не тот кто собирает этот автомобиль! :u1F92A: P.S. Тем более сам написал: 

10 часов назад, dastered сказал:

Это Сборка на основе

Ну и совсем пугает:

10 часов назад, dastered сказал:

Новые звуки всего: Оружие, саундтреки, мелодии гитары, шаги, аномалии.

Ты надеюсь в курсе что файл не просто OGG должен быть, а к каждому файлу ещё и комментарии прописать нужно, чтобы они правильно в игре работали? Сталкивались уже... У Сидора в каморке слышны песни у костра, дождь слышен только если смотришь на юго-запад, ГГ топает как рота голодных духов бегущих в столовую... И т.д и т.п. 

Ну удачи что ли... В твоем нелегком деле :u1F914:

  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

slesar6razriada Привет!

Да, сборка или проект (в будущем) и вправду на основе оригинального сюжета зп, да, надоевшая классика, но создавать отсебячину не хочу.

Над счёт «списка мутантов», я не очень правильно выразился конечно)) Ибо торопился написать тему..

 

Над счёт собственного контента, и правда, его мало, но он будет и есть. Например модели мутантов, которые нигде нельзя было достать, не все, но такие имеются, перерисованный интерфейс (под оригинал по возможности). Не нарушая стиль сталкера.Так же такую сборку по себе я не видел или приблеженно похожей.

+ Если будут люди, изменятся локации и добавятся новые пушки.

«Разработчик»  я написал, потому что сказали тему поменять, под правила, ибо я пока здесь не особо опытен ( на сайте )

Хотя автор больше подходит..

 

Последний пункт я не понял, предвзятое отношение, я понимаю это, не первый раз звуки меняю :D

Изменено пользователем dastered

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, dastered сказал:

Последний пункт я не понял, предвзятое отношение, я понимаю это, не первый раз звуки меняю :D

К тебе лично, никакой предвзятости и негатива. Просто во многих модах сталкиваюсь с тем, что люди меняют звуки не прописывая комментарии и соответственно звуки работают неправильно, как минимум. А в целом, просто хотел убедиться, что ты осознаешь насколько масштабные изменения ты задумал. Ведь если менять все звуки, это не одна тысяча файлов и на работу с каждым файлом придется потратить время...

Изменено пользователем slesar6razriada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

8. Новые пушки на основе анимаций ганса (НУЖЕН ПОМОШНИК)

А что конкретно планируется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

mox.creative Планируется дополнить ганс до воссоздания всего объема оригинальных пушек. Тоесть сделать грубо говоря ремейк оригинальных стволов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 20.05.2024 в 06:55, slesar6razriada сказал:

Ты сам то понял, что написал? В смысле список? У Дегтярева в ПДА что ли? Может модели мутантов изменены? Или новые добавлены? Или старые вырезаны? Ты поясни ситуацию...

Не пыхти, дядя! Посмотрим на результат! Сборки бывают получше некоторых модов.


Дополнено 52 минуты спустя
В 20.05.2024 в 17:03, dastered сказал:

mox.creative Планируется дополнить ганс до воссоздания всего объема оригинальных пушек. Тоесть сделать грубо говоря ремейк оригинальных стволов.

Там столкнёшься с другими костями рук и их привязкой и развесовкой. В любом случае желаю удачи и надеюсь на скорый релиз.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sumrak6835 ты абсолютно не прав, есть сок ганслингер, где уже и модели пушек готовые, а анимации используются того же ганслингера

Изменено пользователем dastered

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будь добр, друг предоставь хоть одну анимацию на ЗП с новыми моделями оружия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sumrak6835 пока не сделано,  но это вполне возможно без особых трудностей, ибо всё уже сделано, нужно лишь перенести модель и конфиги с одной игры на другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, dastered сказал:

sumrak6835 пока не сделано,  но это вполне возможно без особых трудностей, ибо всё уже сделано, нужно лишь перенести модель и конфиги с одной игры на другую

Я дождусь этого переноса, меня, как моделлера очень интересует его судьба и я буду следить за ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не совсем понял... Разве существуют модельки и анимации ганса на руках оригинала ЗП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Policai сказал:

Не совсем понял... Разве существуют модельки и анимации ганса на руках оригинала ЗП?

Также интересно гражданин Policai, ждём ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai нет, модельки и анимации на руках ганса, возьмутся из аддона на огср сок ганслингер, там просто работа с конфигами и шейдерами


Дополнено 0 минут спустя

sumrak6835 нет, модельки и анимации на руках ганса, возьмутся из аддона на огср сок ганслингер, там просто работа с конфигами и шейдерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересно, в эту сборку будет адаптирован движок «OpenXRay?


Прежде чем обживать Зону, нужно самому стать ее частью. Только тогда у тебя будет шанс остаться в живых.

967eef130fe8505d7928fabb202a0b73 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stalker_Одиночка да, по сути оно и не требует адаптации, но пока что встален не будет, ибо он сырой слишком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не понимаю, зачем вообще такие темы на форуме, если ежу понятно, что такие проекты никогда в свет не выйдут. По факту сейчас сделано ничего, только планы, планы, планы, для осуществления которых нужна помощь людей со стороны. Дак никто не подпишется на это, с нуля тебе сборку какую-то непонятную бесполезную помогать делать, и в итоге через месяцок другой разработка закроется, если это можно разработкой назвать)

Изменено пользователем broxad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

broxad Как то один подписчик моего канала попросил выложить сборку на ап про, я ему ответил, что врятли оно нужно на этом сайте, далее я общаюсь со многими сталкерскими мододелами, один из них посоветовал поискать команду на ап про, как это в своё время сделал он.
Я сложил 2+2 и выкатил тему, никем не запрещено, так что претензию считаю неимеющей смысла.

Далее могу сказать, что в сборке уже сделано многое и она уже опережает по качеству все сущетсвующие сборки по зп, наличием скинов мутантов из игры которая не выйдет 2.
Так же уникальные скины со стороны, переозвучка мутантов, звуков, аномалий...
Множество изменений которых в других сборках нет.
А если найдётся человек который поможет с конфигами, я легко добавлю новые стволы в игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dastered так продемонстрируй, что сделано, одних слов мало, и они не внушают доверия, в теме же 1 скрин и то не факт, что с твоей сборки, это смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

broxad можешь лицезреть, я загрузил скриншоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dastered парень, ExtenDed, исправь, пж.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dastered вот, с этого надо было начинать, сорян, зря наехал, просто темы без скринов/ссылок на условный ютуб канал твой, где контент уже есть какой-то, не вызывают доверия. Был не прав крч

  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу