Перейти к содержанию

hohrxe

Сталкеры
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hohrxe

  1. А какие док-ва собственно, что за файлы удаляет? Так по идее не должно быть, да и многие бы жаловались. Сколько весит папка с игрой? Я ставил на ТЧ от gog
  2. То переустановить, то 7 заданий что дальше? Почему этого в шапке нет? Детектор когда появится, он есть в игре ?
  3. Подхожу к тепловозу на кордоне и два раза уже вылет FATAL ERROR [error]Expression : I != levels().end() [error]Function : GameGraph::CHeader::level [error]File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h [error]Line : 171 [error]Description : there is no specified level in the game graph : 51 Дополнено 5 минуты спустя Загрузился с другого сейва дальше пошло вроде.
  4. В карантине пусто. Вроде ничего не удалял сам. Будут глюки попробую так.
  5. Со стороны фермы поднялся туда. В трубе пусто. Ящиков никаких нет. А че это он исчез? И что значит не перезагружайся? Это как вообще влияет?
  6. Привет. Подскажите как взять тайник в вагоне на мосту. Кордон. Дополнено 0 минут спустя Не выбирай этот вариант и все.
  7. Привет. У мародеров беру 1 осколок выхожу без боя. Где этот Олег? Или надо всех мочить? Дополнено 12 минуты спустя Все, понял. Нужен бой. Дополнено 50 минуты спустя Что за квесты и зачем они если ничего не дают? Мандрагору так и не нашел одну. Смысл их вообще искать. Не знал как выбраться после убийства Арона. Пока прохождение не посмотрел и то после нескольких переигровок телепортировался.
  8. Я не помню. Как я понял не все посты сохраняются? Хотя это странно
  9. Привет. Подскажите как посмотреть все свои посты на сайте. В профиле не все отображается. Не могу найти тему нескольких модов.
  10. А то что бармен дает бронежилет который ему продать можно за 670к кажется, это не глюк? Дополнено 14 минуты спустя Мод понравился. Жаль короткий. Не хватает квестов, перестрелок.
  11. Сразу к метке пошел к ящику, не внимательно читал. А на болота и агропром самому идти надо когда хочешь или квесты будут? А то я уже на склады иду.
  12. Можно перезалить фикс бега в эксоскелетах
  13. От администратора запускаю, не могу нажать применить в настройках. В чем дело? Мышка тупо не наводится на применить. Почему этого нет в шапке, по сто раз должны спросить люди и искать в теме?
  14. Надеюсь будет куча квестов и перестрелок )
  15. Для одаренных еще раз повторяю, скачать все нажимаю, качается только 1,8 гб По одному скачивать что ли, бред. Или гугл чудит.
  16. Как дурацкую раскачку убрать?+ Начались вылеты, удаляю мод. FATAL ERROR [error]Expression : I != levels().end() [error]Function : GameGraph::CHeader::level [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h [error]Line : 171 [error]Description : there is no specified level in the game graph : 100 stack trace: