Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. Ссылка на мод сам одна (Mega.NZ), остальные это расширенные версии данного мода. Какую лучше - сложный вопрос, решать вам переходи и читайте описания доп.изменений, какая придется по вкусу в ту и играй.
  2. а чем они отличаются? Все тоже принеси и найди.
  3. это обьем архива с модом, а так ~207 мб.
  4. это надо знать во что вы играете и с чем. Дополнено 0 минут спустя динамические отношения поставить например.
  5. Stern-13

    Del

    исправлено Ссылка заменена на дополненную версию от 29.12.2020 Внимание! Адаптации от прошлой версии нужно переделывать под новую.
  6. А вы что вообще делаете то? Библиотеки visual не требуют как и наличия браузера, так и его обновления. Вы библиотеки распространяемые ставите для игры или среду разработки приложений?
  7. Да с последним, поставил и играй. Обновляется репак с выходом патчей и иногда отдельно с исправление ошибок встречающихся на некоторых системах.
  8. Про это и автор писал (про игру на DX9) и не в рендере беда а в шейдерной составляющей.
  9. Если озвучка стоящая чего-то то нормально в отличие от пачки текста в лицо. Дополнено 2 минуты спустя Проверьте лог на предмет ошибки при старте.
  10. Там нужно лишь отображение иконок подогнать в файл с худом, что появились в 1.5. А не этим заниматься что предлагаешь.
  11. Легко прикрываться словами и пофигизмом к происходящему))) Как выражался ранее нам тоже самое и что там имел в виду там же:
  12. Хорошо придание, но верится с трудом.
  13. сперва чтобы такое советовать надо убедиться что он подходит под последнюю версию мода, материал из 2015 года... Да и спавнер от Народной солянки под OLR, уже говорит про спорную вменяемую работоспособность.
  14. Давненько есть патчер для ТЧ на форуме, который почти из любой версии игры сделает 1.0004 - 1.0006 версию чистую или с правками из xray cut project.
  15. С такими обрезаниями и вырезаниями проще ЗП и модифицировать, докидывая локи и движок OXR. А то как извращение получается.
  16. Ругаться на утилиту PsExec.exe может, она за многоядерный запуск игры отвечает, а запуск игры в моде через нее идет.
  17. Microsoft Defender с windows 10 например. На что у вас там ругается? На exe игры или установки? Серьезное заявление, антивирь, который хуже вируса своими навязываниями.
  18. Пиши расширенную инструкцию, кавычек у людей может и не быть ? вообще без разницы с чего запускать, оно работать будет так же. запуск такой же как и у ЗП, только ключ добавляется при необходимости. Ключ запуска не требуется, если в реестре присутствует запись от Зова Припяти (лицензионной версии)
  19. Можно так: Youtube Video Ссылка там под видео
  20. как помнится NLC тоже начинал как аддон для АМК мода и тоже был не без греха с вылетами через 6-9 минут игры. А вы осуждаете автора выложевшего, что-то первый раз.
  21. Для незнающих и неумеющих есть тема: тут. Подстроим, сделаем удобно для всех и каждого, если время будет.
  22. Сделать можно и просто, но автор не просил))) если ничего не делать и не париться ничего интересного не появится. И будешь играть только в одно NLC 7.
  23. От R.G.Energy или чистый gog получше будет.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования