-
Публикаций
4 774 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Stern-13
-
папку bin от SWTC не используйте и будет вам счастье - остальное не особо конфликтует. когда переходите на старом сайте по ссылкам... Удаляйте из адресной строки паразитную приписку: http://old.ap-pro.ru/go? и все работает. P.S. Если что то вот очищенная ссылка на SWTC lite CoP: Ссылка (Яндекс Диск) В нем тоже есть папка 'bin' ее просто не ставьте на Gunslinger.
-
это из-за названия файла, который в итоге используется: converter.exe
-
конвектор для извлечения файлов используй.
-
По ссылке на народный фикс - перепаковал и добавил 2 официальных фикса. SBoCSR_rfix_1+2.7z Дополнено 22 минуты спустя Вообщем залив на Google Drive официальные фиксы, Google и мне выставил оповещение про зараженные файлы - прикрыв просмотр их на время по ссылке. Потому перезалил на альтернативный файлообменник (у кого проблемы с Google Drive) : Ссылка (Mega.NZ) С нее файлы меньше 400 мб должны (вроде) качать без регистрации и без ожидания. Такие дела.
- 187 ответов
-
- 6
-
-
-
-
- чистое небо
- clear sky
- (и ещё 5 )
-
Потому что движок задыхается при обработке того что туда напхали разрабы этих модов. Хоть и самое мощное железо ставь - оно так же не вывезет работу, только в некоторых моментах избавит от проблем.
-
лог вылета посмотреть.
-
классическая сборка: с графоном, 1500 оружий разные на вид, парой квестов и каплей геймплейных изменений.
-
Это обычная солянка 2016 с патчами на момент создания и движком ogse который можно скачать отдельно и поставить + правки из xray cut project в файл xrgame.dll Тоже самое можно собрать и с последним патчем на данный момент.
-
какое-то странное решение...
-
лаунчер от LA закривился весь, хотя и под один мод настроен. А про лаунчер под все моды это просто кошмар.
-
nasar75 нормально это (у большей части так), главное не вылетает и не закрывается. Просто лаунчер сыроват и его бы лучше убрать... Дополнено 3 минуты спустя Или отслеживать на что реагирует и далее по ситуации или не пользоваться им совсем.
-
Тут же новый сюжет от Истории Прибоя, хотя он уже как и оригинал старый. Ну если вспомнить охота, тут вроде что-то доработано в плане сюжета. От автора ремейка точно нет.
-
вот лично мне ничего не мешает, давненько собрал универсальную установку трилогии, так что клиентами официальными не пользуюсь давно. Написал просто для развития.
-
А это worldwide клиент от gog, а я говорил про русский клиент игры в нем выбора языка нет и настройки в нем не такие.
-
Сталкер и баги - уже давно одно целое, если и собирется, то это уже другая игра.
- 2 048 ответов
-
- исправление ошибок
- soc
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не успевают, новое обновление выходит быстрей и все сначала...
-
Вопрос в том кто это вообще будет править и косу надо? Точно не автору мода.
-
Надейся, но навряд ли.
-
верни назад перезалито под 1.2
-
можно - ЯД в процессе ждите. Дополнено 15 минуты спустя Seregant Добавил ссылку на ЯД в старом посте: сообщение на форуме
-
Seregant Для зашедших из под учетки она в другом месте и называется просто - 'скачать' или выделяешь все по ссылке и правой кнопкой - пункт 'Скачать' Все три варианта скачивания отрабатывают один алгоритм скачивания и выполняют 50 на 50.
