Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Raid ну, если сложно, то, наверное, не нужно. Я правильно понял, нужно поставить Аномали 1.5.1, потом пропатчить до 1.5.2, а потом уже твой набор распаковать? Так в папку с Аномали или отдельно?
  2. Raid а можно чтобы еще сразу распаковал и готово? А то лень Аномали качать)
  3. Paracetamol с релизом! Что за трек играет при битве с псевдышем?
  4. ReaperDXM чел, если выкладываешь свой труд на всеобщий обзор, то будь готов к критике, нормальной и неадекватной.
  5. ReaperDXM возьми да все закинь под один спойлер и назови Скриншоты)
  6. ReaperDXM я их вижу, дело не в этом, а в том, что нужно спрятать, дабы шапка здоровенной не была. Выдели картинки и нажми на глаз.
  7. VolkodaVys рекомендую сыграть сначала оригинал, а потом уже-моды.
  8. VolkodaVys ты прикалываешься? Мод на мод ставить собрался?
  9. CiberZold понял, мод оправдает свое название.
  10. Да ты гонишь, какие еще 600 часов??
  11. VolkodaVys гений, нужно поставить оригинал ЗП, а на него-Пространку.
  12. VolkodaVys стоит, если хочешь, чтобы патроны по единичке не валялись в инвентаре, а были все удобно сложены в пачках.
  13. Rommel85FRO причем тут ЧН к этой теме?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования