Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Фрагмент за Монолит-один из лучших моментов мода, кто бы что не говорил.
  2. Raid не нужны ему эти чертовы магазины.
  3. Еще больше разноцветных шрифтов в шапке, а то не то.
  4. Скрипт снова всех порвет) Скок по продолжительности будет?
  5. Ostrov igr lego ну не я же спрятал гаусс фиг знает где.
  6. Годная подготовка, я бы еще помылся и плотно поел перед игрой.
  7. Ээ, Билли-легенда, конечно, но где Дора?

    1. Skala

      Skala

      Теперь я не могу убрать Билли

    2. Hunter

      Hunter

      Переиграл.

  8. Raid у меня на двух браузерах, Хром и Сафари одинаковая картина+WiFi. Куда еще копать? По-моему, никуда.
  9. Просьба убрать или отредактировать баннер на главной с таймером Сталкер 2, ибо ждать по несколько минут загрузку главной-перебор, банально в мини-чат сегодня попасть не мог. Нужно оптимизировать и/или уменьшить его размер. Проблема не с моей стороны, попробовал с двух разных браузеров. Остальной сайт работает прекрасно. С уважением.
  10. #ДораНеДура

  11. китель сюжет переделан немного.
  12. DRKIP Тю, я думал, релиз скоро, ты ж писал.
  13. Спасибо, мне стало очень страшнаааа.
  14. Чел, нафига ты поставил Ганс с кривым Опен ИксРеэм?
  15. Привет, Вульф, прочти лс, пожалуйста.

  16. Progsss так что ты сделал, в итоге?
  17. StrawFlux увидел капли на асфальте=оргазм)
  18. У Ирбиса как всегда-все четко и по существу.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования