Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Если охотник, то пусть одевает что-то на пояс.
  2. Позывной Дед в конце первого файла должны быть строчки про Фатал Еррор.
  3. Riplika точно, я и не знал про свой Айди, кстати)
  4. Riplika спасибо, перс реально мне посвящен?) Приятно) А ты взяла мою старую аву на сайте другом?)
  5. Не нужно меня бить, пж) Извини, пока от Сталкера отдыхаю.
  6. Riplika водка без ветра-пиво на деньги)
  7. И опрокидывание содержимого на себя)
  8. Поднял-поставил-поднял бутылку пиваса, это-три любимых упражнения.
  9. Hunter

    True Stalker

    Блин, чел, ты что, реально непонятливый?
  10. Manly мне вот интересно, то ли у тебя жизнь чересчур насыщенная, то ли у нас всех-слишком скучная?)
  11. basil привет, а будет перенос второй части на ОГСР?
  12. koshechka подземка будет по сюжету после Складов, вроде бы. Сначала прыгаешь в телепорт в Темную, а потом по обстановке. Телепорт будет то ли после финала оригинала, то ли где-то поближе.
  13. Ахах, сделал мой день)
  14. Emily пожалуйста, девушка-геймер) Так вышло, в итоге то?
  15. Emily спокойно ставится и играется на ру гог лицензии зп 1.6.02 с предварительным удалением бина, никаких кракозябр, если у тебя гог, то в папке с игрой Settings запусти и поменяй локаль на русский. И игру запускать через Stalker Cop.exe.
  16. Riplika герой на героине, как в песне)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования