Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Adrian_Cross В чем сложность с Яндекса скачать? Дополнено 3 минуты спустя Ссылка на гугл-диск - Patch 6
  2. Алекс123 В шапке все написано ведь
  3. dumidum да, согласен полностью, это конечно идеальный вариант
  4. Сэр Kruger не забудь 6-й патч поставить предварительно, не исключено что он уберет этот вылет
  5. dumidum не стоит забывать еще одну вещь - на зеоны эти идут китайские мат. платы, совсем китайские, там еще встречаются детские болячки
  6. для Сталкера важнее однопоточная производительность, частоту побольше, кол-во ядер особого значения тут не имеет
  7. Meph ну потеря анимаций не так уж и страшна, это ведь все-таки прежде всего графическая модификация
  8. Шатаю или просто в настройках отключить анимацию использования
  9. sky1er вопрос - почему у человека с модами на базе OGSR есть проблемы (низкий фпс), а в остальных все более-менее нормально, странно как-то, должно быть по идее наоборот
  10. sky1er дак речь о модах на базе OGSR движка, он разве не 64-х битный?
  11. evgeniawatoxina твики - понятие растяжимое, бывает от некоторых твиков в "Игровой сборке от Васи" становится только хуже
  12. evgeniawatoxina а ОС какая стоит у тебя? Дополнено 2 минуты спустя dumidum у твоего частота побольше чем у того, про который идет речь AMD Phenom II x6 1055t
  13. evgeniawatoxina по-моему это самый сложный в обращении распаковщик из всех возможных ))
  14. zuuuuulus это уже почти читерство, с таким отрядом друзей можно чего угодно вытворять 🤪
  15. какой максимальный отряд "коллег" можно собрать при максимальной прокачке?
  16. Denikius А как же без него то? 😃
  17. evgeniawatoxina надо все это дело на месте проверять, в том числе прогревать под нагрузкой
  18. evgeniawatoxina ну по описанию вполне нормальный вариант, только что-то не вижу отзывов о продавце...
  19. С релизом! Кто-нибудь уже опробовал это творение? 🙂
  20. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Ho11od ну что как результат после отключения дополнений??
  21. evgeniawatoxina имей в виду - FX 8320 имеет сокет AM3+, механически они конечно совместимы, но для его работы скорее всего понадобится прошивка bios
  22. Сэр Kruger лог вылета надо смотреть, а там видно будет в чем причина
  23. dumidum а без этого тут по ходу не обойдешься, старенькая платформа совсем...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования