Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Cartographer качай лучше полную версию 1.5.3 если есть такая возможность
  2. ApacheSS В настройках игры - Показывать худ галочку убери и поставь попробуй
  3. Володьмир А новую ogsr версию не пробовал?
  4. Антониало А я по твоему через что? Торрент тоже, просто клиент другой
  5. Антониало все прекрасно качается
  6. Sergestus Во вложении смотри Anomaly-1.5.3-Full.2.7z.torrent
  7. VaRDiK Ты в бункере управления монолитом коробку из под сигар получил?
  8. Raid

    True Stalker

    chriotmao Печально...
  9. Raid

    True Stalker

    Vochatrak-az-ezm Сглаживание, плотность/высота травы
  10. Raid

    True Stalker

    Vochatrak-az-ezm Для минимальных настроек этого должно хватать
  11. VaRDiK Из Лиманска, появляется после активации телепорта в Секретном подвале По квестам Молнии попадаешь
  12. Sava0510 В патче 1.5.3 сюжетных изменений нет Дополнено 1 минуту спустя
  13. Sukuna Ryomen Очень интересно, но... нужен лог вылета
  14. Бедуин Перезайди на локацию попробуй
  15. DarkStalker7 Лог вылета в студию
  16. gen-rostovcev тут можешь скачать
  17. MorganDauntless А там никого и не будет, линейка квестов эта еще не доделана, обещали закончить ее в осеннем обновлении, так что ждем
  18. sweet_ugly Вылет по нехватке памяти, либо в фоне у тебя что-то работает, либо понижай настройки графики
  19. LoidRus Чтобы его можно было без проблем найти если он помрет, а то весь его маршрут по кустам шарить то еще занятие
  20. А у кого-нибудь есть правка с меткой на Доктора на Болотах? А то он вечно откисает и искать его труп потом проблематично
  21. MorganDauntless вроде где был, чуть позже в лс скину, только не вижу смысла в этом заморачиваться
  22. Японcкая Империя Что за мод то?
  23. Raid

    Anomaly

    Burbon Metro В этой теме в шапке посмотри ссылку на дискорд
  24. spawnofvoid Ну я по крайней мере начинал играть на том обновлении до 1.5.3, все норм было, потом поставил релизную версию, сохранения тоже нормально работают. Есть просто некоторые сидящие на лимитном/не стабильном 3G интернете - они явно будут пользоваться переходным патчем 1.5.2-1.5.3

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования