Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. sir13 Стою на раздаче, все должно работать. Какой торрент-клиент используешь? Дополнено 2 минуты спустя
  2. Raid

    True Stalker

    zayd Игру от имени админа запускаешь? Дополнено 0 минут спустя Stalker1996 В папке с игрой удали shaders_cache_ts и levels_cache_ts
  3. Manly В январе 25 RTX 5080 и 5090, в феврале - младшие модели
  4. Торрент готов ЗАБИРАЙТЕ кому нужно. З.Ы. стою на раздаче
  5. Да по-любому, по другому и быть не может ))
  6. Harvey На каком рендере играешь? Попробуй поменять
  7. Podweifor Выключить опцию "Префетч игровых ресурсов" и "Мультипоточную загрузку текстур"
  8. Я бы сделал торрент, НО даже через их дискорд не могу ссылки на скачивание открыть... Дополнено 0 минут спустя З.Ы. через ВПН получилось, но придется подождать, скорость режет нехило
  9. LifeSkill Дак как так то у вас это получается??
  10. Progsss Ну если я правильно понял суть - проблема не в проце как таковом, а в его встроенной графике
  11. Stern-13 Да там через драйвер приоритет выставляется достаточно просто
  12. идисвоейдорогой сразу после закрытия игры открой блокнот, нажми вставить, сохрани содержимое и потом кидай этот файл сюда
  13. yashmaa23 Что-то не во всех регионах дает их скачать ((
  14. Cyrax Ну это и так понятно )) РКН Россия ))
  15. Cyrax Лагает на высоком разрешении, я просто уже перестал с этим бороться, нет желания
  16. Заливайте куда-нить кроме ютуба ))

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования