-
Публикаций
3 361 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Raid
-
Cartographer качай лучше полную версию 1.5.3 если есть такая возможность
-
ApacheSS В настройках игры - Показывать худ галочку убери и поставь попробуй
-
Володьмир А новую ogsr версию не пробовал?
-
Антониало А я по твоему через что? Торрент тоже, просто клиент другой
-
Антониало все прекрасно качается
-
Sergestus Во вложении смотри Anomaly-1.5.3-Full.2.7z.torrent
-
VaRDiK Ты в бункере управления монолитом коробку из под сигар получил?
-
Vochatrak-az-ezm Сглаживание, плотность/высота травы
-
Vochatrak-az-ezm Для минимальных настроек этого должно хватать
-
VaRDiK Из Лиманска, появляется после активации телепорта в Секретном подвале По квестам Молнии попадаешь
-
Sava0510 В патче 1.5.3 сюжетных изменений нет Дополнено 1 минуту спустя
-
Sukuna Ryomen Очень интересно, но... нужен лог вылета
- 4 852 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Бедуин Перезайди на локацию попробуй
-
DarkStalker7 Лог вылета в студию
- 4 440 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
gen-rostovcev тут можешь скачать
-
MorganDauntless А там никого и не будет, линейка квестов эта еще не доделана, обещали закончить ее в осеннем обновлении, так что ждем
-
sweet_ugly Вылет по нехватке памяти, либо в фоне у тебя что-то работает, либо понижай настройки графики
- 4 440 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
LoidRus Чтобы его можно было без проблем найти если он помрет, а то весь его маршрут по кустам шарить то еще занятие
-
А у кого-нибудь есть правка с меткой на Доктора на Болотах? А то он вечно откисает и искать его труп потом проблематично
-
MorganDauntless вроде где был, чуть позже в лс скину, только не вижу смысла в этом заморачиваться
-
Японcкая Империя Что за мод то?
-
spawnofvoid Ну я по крайней мере начинал играть на том обновлении до 1.5.3, все норм было, потом поставил релизную версию, сохранения тоже нормально работают. Есть просто некоторые сидящие на лимитном/не стабильном 3G интернете - они явно будут пользоваться переходным патчем 1.5.2-1.5.3
