Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Siniy666 Настройки - Геймплей - Динамическая музыка
  2. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Дремлющий Если будет вылеты про которые я выше говорил, а они скорее всего будут, не пугайся - пользуйся инструкцией на которую я кинул тебе ссылку
  3. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Дремлющий Драйвера на видяху другой версии поставить?
  4. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Дремлющий Значит он уже включен туда, отключи в настройках для начала Объемные поверхности и Мягкие частицы
  5. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Дремлющий в лаунчере должен быть этот пункт, и еще почитай ТУТ по поводу проблем у видях от амд
  6. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Дремлющий фикс для видеокарт от AMD стоит?
  7. OGAG Можно настроить коэффициент спавна нпс и мутантов + включить войну группировок (хотя не рекомендуется ее включать)
  8. Патч 25-11 для версии мода 22-11 - Правки шейдеров цветокоррекции и параметров в движке - Исправлено несколько возможных движковых вылетов - Возвращен полный экран по умолчанию (до создания user.ltx) - Отключена обрезка партиклов по дистанции (портились некоторые сцены) Патч кумулятивный (изменения от прошлых патчей включены)
  9. toju_ant какая версия солянки стоит?
  10. Varyag25 Иди дальше по сюжету, после выхода из Чащи будет доступен сон на базе
  11. В шапке еще отсутствует ссылка на Хотфикс: - некоторые исправления в движке - фикс худа fn2000 - фикс багнутых прозрачных моделей НПС (на AMD) - фикс убийства Кракена сталкерами
  12. Леха Айтишник инструменты рандомно в тайниках спавнятся, не всегда быстро получается весь набор собрать
  13. COMPLEXTER Это по-моему вчерашний стрим был по Ловцу Снов
  14. Nelegal А у тебя случайно Война группировок не включена?
  15. Boomer Ясно спасибо. Хотя мое ИМХО со сном в данном случае немного странный подход сделали ))
  16. Boomer Еще один вопрос если можно - я возможно туплю, НО как и где можно поспать если нет желания в темное время суток шарахаться? Ни спального мешка в продаже нету, ни спальных мест. Заранее спасибо
  17. Техник в МГ Коленвал не дает квест на инструменты, а без них соответственно не делает модификации, так задумано?
  18. Ivan4esko На торренты ссылки есть рабочие в шапке
  19. LEPOS Выключите опцию "Префетч игровых ресурсов" Дополнено 0 минут спустя Shurgen_96 Лог вылета весь скинь
  20. Edinow Есть. Забирай Anomaly 1.5.1 и Update 1.5.2
  21. Leshocs Скачай и установи/переустанови ЭТО

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования