Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Si02 да там можно любой текущий скопировать и переименовать в нужный, и закинуть куда нужно Решение универсальное: 1. Бегите в \gamedata\meshes\actors\ 2. Берите модель, соответствующую враждебной/дружественной группировке, какую надо, из любой папки (например stalker_monolith_1_3.gof). 3. Создайте папку в моем случае @newbandit@ 4. Вставьте в папку файл stalker_monolith_1_3.gof 5. Изменине имя файла на то, которое пытается найти игра (из ошибки следует stalker_bandit_4_0.ogf ) 6. Вернитесь в игру.
  2. not_serious_sam ну все верно, проверяй папку appdata Дополнено 1 минуту спустя З.Ы. зря ты на системный раздел все это дело установил, может как раз и не дает скрины сохранять из-за отсутствия прав доступа
  3. not_serious_sam fsgame.ltx скинь, посмотрю, там должен путь для сохранения скринов прописываться Ну вообще если ты ничего не менял и запускаешь от Админа - папка со скринами должна быть в appdata
  4. not_serious_sam странно, а папки Anomaly Custom
  5. StrawFlux он в принципе холодный, даже боксового хватает для него, если без разгона конечно
  6. Manly ну если посмотреть остальное на авито - можно в принцпе из б\у собрать дроволет для сталкера ))
  7. not_serious_sam покажи скрин папка bin
  8. Dekada Лог вылета полностью нужен
  9. not_serious_sam Папка игры\appdata\screenshot
  10. NovoYT Вряд ли, скорее ругается на библиотеки Visual C++. Удали все версии пакетов Visual C++ 2005, Visual C++ 2008, Visual C++ 2010, а затем установить их заново. И еще на всякий случай обнови DirectX если не обновлял
  11. TheW0rld Установить все библиотеки visual c++, начиная с 2004
  12. John Kramer Необходимо перейти на статическое освещение, снизить игровые настройки по минимуму и откатиться с предыдущего сейва. Потом из Подземки выйдешь - вернешь настройки обратно на свои
  13. Si02 Закинь ЭТО в ...gamedata\meshes\actors\stalker_freedom если каких папок нет - создай их
  14. afanasjev.alex Фримен нужен по сюжету, по-ходу придется переигрывать
  15. MitReach а ты путь к Anomaly указывал после первого запуска?
  16. desteg по-моему да, надо было в бункер сходить
  17. Значит по-ходу некоторые провайдеры блочат этот ресурс
  18. desteg Чернобога в бункере управления монолитом ведь завалил?
  19. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    itszhakeria есть такие тайники, очень долго приходится на кортах "танцевать" чтобы поймать нужное место для его открытия
  20. John Kramer а вылет у тебя в подземке в каком именно месте? сразу после загрузки?
  21. StariyKon Зачем так ругаться? )) Там очень простая установка, что именно за ошибка?
  22. Si02 Нет, он должен именно дать квест на поиск инструментов
  23. Raid

    Lost Alpha DC

    cvetochek я же говорил - тяжело будет арты собрать )) Есть один тайник с Пустышкой, находится на Свалке

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования