Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. COJIuCT Ну судя по содержимому последних патч-ноутов - дамаг по части аномалий не трогали
  2. Quote Есть такое. Даже с включенным прокси не открывает
  3. DMITRII342 Попробуй перезайти в Лабу - все 3 компа должны быть на своих местах
  4. Raid

    Lost Alpha DC

    cvetochek Нет, сюжет и без этого будет проходим. Просто по мне - проще найти все доки на Агропроме, чем найти нужные арты ))
  5. Raid

    Lost Alpha DC

    cvetochek именно про него )) да З.Ы. но если есть вариант - лучше попробовать переиграть и собрать все доки на Агропроме
  6. zitraxd ты не один с таким вылетом, пока внятного решения по нему к сожалению нет З.Ы. некоторым помогало переигрывание с более ранних сейвов
  7. Raid

    Lost Alpha DC

    cvetochek ну да, эти квесты завязаны, НО у тебя есть запасной вариант - Сидорович должен был дать тебе "штрафное" задание на артефакты. Это последний шанс заполучить ветку квестов.
  8. John Kramer смотри тогда файл лога
  9. Raid

    Lost Alpha DC

    cvetochek если принести Сидору не полный комплект документов, он просто отошлёт гг к Бармену, в противном случае - выдаст ещё квест на поиск документов. нет, теряешь секретную концовку
  10. John Kramer самый простой способ, сразу после вылета открой например Блокнот и нажми Вставить, весь лог должен появиться. Либо Документы/STALKER-Зов Припяти/папка logs/самый верхний файл
  11. ЗЕК-РЕЦИДИВИСТ ну единичные вылеты везде случаются, ничего в этом страшного нет. А так причин может быть много твоих вылетов - от не правильной установки до допустим "слабого" железа для этих сборок
  12. John Kramer а лог у вылета есть?
  13. Tsatrik На сколько я помню - не нужен. Разве что отдать ее по какому-нибудь заказу как "Пустышку"
  14. Орлан я его как то включал просто чтобы локации посмотреть, потом выключил, начал НИ и все было норм
  15. Tsatrik Ну если тебя совсем не напрягают стаи собак - можешь продать ))
  16. Орлан а ради интереса - начни НИ, посмотри останется или нет
  17. BamzzBamba тут как раз в шапке как раз версия "последняя без магазинов", если я ошибаюсь - поправьте меня
  18. BamzzBamba ну тогда тебе проще скачать из шапки заново, избавишь себя от будущих потенциальных проблем
  19. Hunter если я правильно понял - он играет на своих старых сохранках, не факт ведь что они на этой версии заработают...
  20. Орлан а у тебя они в каком виде были включены? только на уже посещенные локации?
  21. Su24 Сохранки скопируй и переустанови заново если уж совсем ппц там с запуском
  22. m0s1N З.Ы. если по сюжету не далеко ушел - рекомендуется начать НИ
  23. Su24 у меня MO сейчас под рукой нету, но я сбрасывал на дефолт его через настройки
  24. m0s1N Можно просто скачать ПАТЧ и потом скопировать с заменой
  25. m0s1N На старую это на какую? Если ты про версию от 01.11.2023 - то да, все будет работать

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования