Перейти к содержанию

Zubr14zubr14

Сталкеры
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

113 Хорошая

Информация о Zubr14zubr14

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Через 15-20 лет у этой части игры есть шансы закончить свой жизненный цикл, как и у тех "стариков", кто ждал так сказать в эпохе первой волны ждунов) большой срок. Проще закрыть тему на самом деле и выложить когда-нибудь полноценный релиз или наработки. танцы на костях))
  2. Куча говна - это куча банок с едой, ремонтных запчастей для оружия и подобной лабуды лично меня отвлtкающей. Мне нравится аномали в целом из-за движухи на картах, перестрелок постоянных и графики, но не нравится вся эта шелуха. Короче я поклонник версии кока с ванильным ТЧ в инвенторе, но с возможностями и проработкой мира аномали)))
  3. ну наконец-то можно будет поиграть в аномалию без кучи говна в инвентаре) КОК уже не развивается, а тут прям хорошо будет.
  4. Название бы с английского на русский. Никто не запомнит такое длинное англоязычное..
  5. Ясно, давай следующий блог.
  6. Bowsette ты 4060 уже сейчас можешь взять самое дешовое около 31-32. Это не самые большие деньги, но этого хватит поиграть на долго)) По поводу скринов - мне нравится атмосфера. Выглядит из-за особенностей ощущения "прям по другому", особенно небо.
  7. Bowsette тебе зачем нужен форум, который открыто выступил с русофобией? Вместо того, что бы просто прикрыться до лучших времен молча.
  8. Bowsette он уже мертв, похоронив себя постами в вк...
  9. ты еще гамеру помяни Я сталкер был давно мертв уже, долгие годы, просто отключили наконец..
  10. Я еще не запускал, но читаю ветку - нечто забагованное вышло, хоть и ясно, что ОБТ. Не ясно, что там автор бета-тестил так долго. Вопрос на засыпку - видно ли серъезное развитие по сравнению с 2.5? Ощущается ли это явно, учитывая многочисленные правки от макрона на 2.5. Кто может развернуто ответить? Что стало лучше по сравнению с 2.5? Я еле-еле прошлую до конца прошел.
  11. не знаю, живы ли разрабы вообще или нет. Последний ответ на moddb был таков, почти 2 года назад и больше они нигде не светились: memester228andmemes Apr 10 2022 - you guys doing okay? FBR96 Apr 19 2022 - Yes, we are alive. Unfortunately, due to war in our country, the priorities have changed a bit. We hope everything will be fine soon.
  12. Где макрон? Тут не початый край работы снова
  13. Я просто скажу - мы дожили!!!! Люди рождались, женились, разводились, умирали, заканчивали школы, институты, меняли страны.. и вот он в ОПЕН БЕТЕ!!