-
Публикаций
370 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент [Humboldt]
-
Рентген луч - это модификация на базе Лост Альфа, ибо в этом моде другой движок, Рентген используется сейчас в разработке New Project вроде бы.
- 39 ответов
-
Привет, игру делают 1.5 человека, а точнее 3д контент, есть тестовая версия на UE 5. Вообще не хватает людей. Те кто приходят, не долго задерживаются, нет желания помочь. Был ещё торрент, там правки от Лохтрона были Можно ссылку? Дополнено 2 минуты спустя Нет, мир не собран, есть только базовая структура уровня по карте высот выставленная вручную, делал сам.
-
Новогодний спешл про Сталкер ТЧ
[Humboldt] прокомментировал Bowsette запись блога в Ламповые посиделки у костра.
Есть эти видео по частям в Ютубе? -
Мне кажется должно заработать если создать папку, вроде бы и не запакованные файлы должен читать Дополнено 0 минут спустя Квестовый предмет, нельзя выкинуть(
-
Ого, скалы
- 4 ответа
-
- 1
-
-
Согласен, никогда не понимал почему все придерживаются этой странной концепций с Юга на Север, а почему бы не делать с окраин в центру, пробираясь к центру как по циркулярному лабиринту.
-
Один раз подрался, и теперь не смывает повязки)))
-
обычно stack trace по памяти тут ещё пишут из-за магазинов www.reddit.com
-
При паковке проекта не все файлы задействованы будут, останутся например тестовые уровни, не используемые ассеты тоже не пойдут в пак. @Hardtmuth Сделайте отдельную тему по Zone Kit
-
В статье показали первый пример без теней (нету запечки) и два других с тенями и AO. Чем тут похвастались не понятно, такое может и любой другой движок. Понятное дело хотели показать преимущества движка, но сделали как скрин без света, а другой со светом, при этом не зафиксировали камеру)
-
Не понимаю сути первого скриншота. Я один вижу запеченный и не запеченный свет?
-
"Ого, не знал что в Зоне скалы появились."
-
Поразительный персонаж, как не понимать в век гиперинформации явные преимущества многопотока. Чел застрял в прошлом веке с одним ядром на домашней пекарне, сталкер прям из средневековья хуторянского, куда провели инет. Ты наверное прочитав мои сообщения подумал что я "оправдываю" преимущества мультитрединга, не понимаю при чем тут прошлый век и хуторянское средневековье...
-
В интернетах гуляет пак библиотеки SpeedTree старых моделей, там как-раз есть до 10-15к полигонов под X-ray Дополнено 1 минуту спустя Скорее всего можно добиться неплохого качества если подкрутить Specular и сделать Diffuse текстуру более контрастной. Подогнать под Сталкереский gloss-pbr
-
Точнее 3.7 гб, в логах вылета всегда упиралось в это число
-
Бюрер в этом моде бессмертный, убивает всех, сам не умирает, имеет бесконечный щит, меняется лишь анимация, после продолжительных боев с ним всегда вылетает Дополнено 1 минуту спустя (сделал бессмертными)
-
Тут ни автор, ни комментаторы не поняли прикола, инстансы мешей - это по сути дубликаты меша который будет иметь другой трансформ и возможно текстурный материал, но по факту это тот же самый меш, например одна елка и 150 копий на уровне, что выдает куда меньше вызовов на отрисовку, как это было бы с обычными мешами, но как уникальными. Поразительно что этого до сих пор не было в X-ray, хотя там вся трава была забатчена (batched), один актор в сцене, но с кучей "инстансов"
