-
Публикаций
1 200 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Honey_Vlad
-
Тогда зачем пишешь сюда?...
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
pokerpro123 картинка действительно стала смотреться интереснее, по крайней мере лично мне так кажется. Думаю, есть смысл добавить эту правку к фиксу динамического освещения в установщике (можно будет при установке выбрать эту опцию), т.к вместе с ним картинка становится очень прикольной. Прикладываю скрин. Также обновил звуки в оружейном паке (благодарю rnm_016) и увеличенный шрифт (благодарю Алексея Дреморского).
- 1 819 ответов
-
- 5
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Denikius он спавнится в трех разных местах, чистый рандом. Может быть в казарме, сбоку от главного здания и в сторожке вроде. Дополнено 47 минуты спустя Обновил H8-пак и Адаптацию FWR. Из H8 удалил несколько ненужных файлов и папок. В оружейном паке исправил вылет при переходе в Бар: проблема была в минигане. Моделька теперь ванильная, но положение рук как в 2.5.
- 1 819 ответов
-
- 5
-
-
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Palladiy спасибо, поправлю. Дополнено 4 минуты спустя Поправил баг в H8-паке: у зараженного зомби не было текстуры тела. Теперь есть.
- 1 819 ответов
-
- 2
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Достаточно накатить. Не, это просто чтобы проверить, что не стоит 20 патч, т.к в репаке еще и он есть.
-
Всё идёт по плану. 9-10 апреля будет. Лучше, чем в данный момент, уже не будет. Я вернул на локации еще в мартовском патче сталкеров, которые не относились к постоянно респавнящимся. Зона стала чуть более живой, но не так, как в оригинале. Чтобы вернуть тот самый алайф, нужна помощь людей, которые могут определить, почему у респавнящихся нпс пути кривые.
- 1 819 ответов
-
- 2
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да. Это чистый рандом.
-
Denikius потому что движок оригинальный, а не модифицированный, как в 20 патче. На 19 патче бег только на сложности "новичок".
-
Да-да, это тоже будет в следующем патче. Не смог найти, почему он появляется, но это и не критично. В 2.5 вроде так же было.
- 1 819 ответов
-
- 1
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Lizwood последняя ошибка связана со спавном. Вот ее никак не починить, поскольку она и в оригинале была. Потому что если я удалю спавн бандитов, то алайф на Свалке просто пропадет. Обычно игроку предлагается просто подождать какое-то время на другой локации. Новая игра не нужна.
-
Lizwood вообще у тебя очень странный лог. Ты откуда установил ОЛР? Ты случаем не на системный диск (С) поставил? Если на С, то делай путь такой: C:/Games и туда кидай ОЛР. У себя сейчас протестил, ошибки такой нет.
-
Да, спасибо за внимательность. Мне тоже об этом сообщили. В следующем патче этих косяков уже не будет, я поправил.
- 1 819 ответов
-
- 1
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Для этого нужны люди, которые смогут решить проблему: "почему у респавнящихся сталкеров кривые пути?". Разраб оригинала даже после 19 патчей эту проблему не решил, а я тем более не решу своими силами. Так что вряд ли бурный алайф когда-нибудь вернется.
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Нет. Поскольку именно алайф влиял на стабильность мода. По ощущениям - нет. Если тебя устраивает алайф уровня 2.5, то мод тебе понравится. Если же хочется, чтобы все вокруг бегали и стреляли, то в Народном патче ты этого не увидишь. Лучше поиграть в 3.0.19 с фиксами (тут)
- 1 819 ответов
-
- 1
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не знаю. В папке с модом есть файл menu.ini. Зайди в него и вместо "играть" пропиши Play. Должно помочь.
-
Точно. Все правки исправляют именно то, что работало некорретно и могло приводить к проблемам во время игры. Некоторые правки сделаны, потому что автор их собирался сделать, но ушел раньше, чем реализовал. Придется в скобочках писать, зачем именно такая правка нужна. Хорошо, сделай нужную версию сборки, а я ее загружу.
-
WarDogZ по идее данная сборка должна быть достаточно стабильной, но если по мере прохождения будешь замечать какие-то ошибки, - скидывай логи.
-
Cyrax понял
- 1 819 ответов
-
- 1
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Cyrax в общем, у меня шрифт работает. Я закинул сначала H8-пак, затем оружейный и потом увеличенный шрифт. Файл "fonts.ltx" внутри архива лежит. Попробуй его переустановить. Дополнено 0 минут спустя ???. В папке с модом такой папки нет... Или я тебя не понял?
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Cyrax я сейчас полностью переустановлю патч на своем компе и поставлю все дополнения. Если увеличенный шрифт будет работать, то напишу тебе.
- 1 819 ответов
-
- 1
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Cyrax так погоди, мы вообще про что говорим? Народный патч от 10 марта. На него шрифты ставятся 100%, я это сейчас протестил. А если ты про версию с исправленным 19 патчем, который от 30 марта, то не факт, что увеличенный шрифт будет на нем работать. Если ты исправленный 19 патч натянул на народный, то так делать нельзя. Они несовместимы.
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Cyrax только что протестил. Ты что-то не так сделал, потому что я перекинул геймдату в папку с модом и у меня всё заработало. Ты ничего не перепутал?
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Cyrax все кидается в геймдату. Если все правильно, то шрифт с увеличением таким должен быть.
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Так и есть. Просто многим людям не нравились изменения в 20 патче (в принципе вполне справедливо; я там многое порезал), так что я решил сделать мини-патч для авторской 3.0.19. В этом варианте никакой вырезни нет, только исправление багов и вылетов. Они, конечно, все равно будут, но их число минимально.
-
Тот репак, что в установке, на самом деле 19 патч. Просто его создатель зачем-то в репак с 19 патчем опционально впихнул ранний 20 патч. Так что последовательность действий такая: 1) Установи репак. 2) Из папки с модом удали MODS и JSGME.exe (+его файлы). 3) Запусти мод и проверь, что в углу стоит 19 патч. 4) Если стоит 19 патч, то перекидывай мой фикс к нему в папку с модом. Снова запускай игру и проверяй, какая версия в углу (должна быть от 30.03.26).
