-
Публикаций
1 200 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Honey_Vlad
-
Повторно перепрошел мод, закрыв весь сюжет, второстепенные квесты и поручения. К счастью, найденных багов мало и ни один из них не требует новой игры. Основная работа связана с адаптацией увеличенного шрифта к окнам мода. Соответственно, спавн также никак не затронут. Надеюсь, что так оно и останется. За всю игру столкнулся с четырьмя вылетами: один на агропроме, два на янтаре и один на радаре.
- 1 819 ответов
-
- 3
-
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Небольшое обновление квеста Осведомителя на убийство бандитов. Ранее квестовая линия обрывалась на бандитах Мальборо (это исправлено). Автором было задумано, что Ковбои Мальборо будут уничтожены Долгом, а не игроком, так что теперь после получения задания на их устранение оно выполняется автоматически и через сообщения долговцы сообщают, что игроку туда идти не нужно. После этого Информатор дает последнее задание на уничтожение банды "Веселых туристов" на Медприборе. Уничтожив их, мы идем к Информатору и получаем награду за квест. Новая игра не требуется.
-
Да. Вообще предполагается, что мутанты убьют Вольфрама до того, как ты ему поможешь. Но нет разницы жив он или мертв, скрипты от этого не ломаются. Не нужны. Дополнено 32 минуты спустя В ходе тестов обнаружил, что забыл исправить баг в бункере под Радаром. Если у кого-то при его посещении падают фпс, установите хотфикс, скачав его через мое сообщение или в разделе "установка". Хотфикс.7z
- 1 819 ответов
-
- 3
-
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
ппрермк в этом 19 патче я ничего подобного делать не буду. В народном патче это и так уже сделано.
-
ппрермк ищи народный патч.
-
Doodie насколько помню, его нельзя взять без экзоскелета. Возможно игра ругается. Но проверю. Дополнено 53 минуты спустя Doodie в общем, проблема была в конфиге. Вернул стандартный и все заработало. Ошибка только в оружейном паке была (архив обновил). Перекинь по пути config/weapons w_m134.ltx
- 1 819 ответов
-
- 3
-
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Никак. Игра вылетит. Нет, его логику не трогал. Сам вчера начал играть, вроде все норм было.
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Пока что нет. Если к концу апреля ни одна новая правка не будет требовать новой игры, то я сообщу здесь. Сейчас снова прохожу мод для выявления оставшихся косяков (не считая то, что автомобили иногда сходят с ума; но тут видимо только полноценный реворк нужен, чего я не могу сделать). В разделе установка описано, что можно сделать. Еще в папке с модом > appdata > soft и установить все. Ну и убедись, что ты не в Programm Files мод установил. Дополнено 11 минуты спустя Centurion11677 это какой-то древний вариант народного патча. Я от всего этого отказался, потому что работа была максимально некачественной.
- 1 819 ответов
-
- 3
-
-
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это у всех автомобилей, как мне кажется. Хз пока что от чего это зависит. Но у меня только один раз такое в Ниве было. Вообще так было в оригинале. Я почему-то думал, что это юмореска от разраба
- 1 819 ответов
-
- 1
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
nZver так ведь в шапке указана дата последнего обновления.
-
Геймплей практически не изменен. Соответственно, ситуация с деньгами как в официальном 19 патче.
-
Все, что тяжелее 1 ГБ :) Потому что в яндексе и майле ограничение совсем безумное.
-
Doodie у менюшки есть нюанс. Чтобы на фоне работал видеоролик, в ней буквально сделали дыру. И когда ты заходишь в настройки, будучи уже в игре, эта дыра никуда не девается, только вместо видеоролика игрок видит изображение игры. Так уж вышло, что именно в том месте располагаются часы на худе. Дополнено 4 минуты спустя Проверю. Что-то на уровне движка. Вряд ли смогу помочь. Дополнено 28 минуты спустя Doodie перекинь по пути config/weapons. Не знаю, с чем вылет связан, поэтому все дымовые гранаты теперь являются F1. w_f1.ltx
- 1 819 ответов
-
- 1
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
В описании, поскольку с таким сочетанием картинка, внезапно, смотрится лучше. Это проблемы модифицированного движка, который используется в моем патче. Исправить не могу. А зачем?
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да вроде пока что нет проблем с ним. В основном для тяжелых архивов использую исключительно гугл, для маленьких - яндекс/майл.
-
Небольшое обновление. Бамп для модельки Ахмеда (ассистента Профессора) исправлен, благодаря чему его визуал отображается корректно. Благодарю за помощь rnm_016
-
sgm16 1. Не считал, но суммарно наверное где-то 10 квестов разных. 2. Почитай чейнджлог. 3. Вернуть нельзя. Дополнено 45 минуты спустя Обновление патча. Требуется новая игра.
- 1 819 ответов
-
- 8
-
-
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
neangel55555 в разделе установка
-
Небольшое обновление. Последняя правка вступает в силу только при начале новой игры. Если не хотите ее начинать, просто удалите папку "spawn". - Исправлен софтлок с гравиперчаткой (ранее приводило к невозможности пройти игру). - Исправлен вылет в лаборатории под Темной Долиной, если игрок был без сафьяновой папки (ранее приводило к невозможности пройти игру). - Ускорено оглушение карликами под Тёмной Долиной (ранее, если игрок успевал найти рычаг открытия двери до оглушения, случался вылет). Дополнено 3 минуты спустя Исправил собственные ошибки. - Из Москвича теперь можно выйти. - Исправил, как смог, камаз. Правда контент все равно пришлось отредактировать. Увы. - Вернул стандартную яркость фонарику (из-за яркого немного фпс пропадало) и разрядку детекторов. - Динамическое освещение из OLR 2.5 + фикс динамики встроен патч (картинка становится очень красивой, но фпс сильно снижается, поэтому подстраивайте настройки под себя). - Исправлен визуальный баг с костром.
-
Palladiy я понял. Это тоже исправил.
- 1 819 ответов
-
- 2
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Понял, в следующем патче этого софтлока не будет. В бункер впустят и без кулона. Это невозможно сделать. Надо или в движке копаться, чего я тоже не могу, или вырезать капсулу вообще отовсюду, позволив игроку получить только одну по какому-нибудь раннему квесту (запретив ее продавать, естественно).
- 1 819 ответов
-
- 1
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Многие предметы спавнятся рандомно, так что возможно в этот раз тебе просто не повезло. Дополнено 0 минут спустя Каким образом?
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
ClaqsWix ты настолько меня замотивировал, что в следующей обнове только этот квест и будет во всем моде :)
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
gebbels148 игнорь. В 19 патче этот квест сломан.
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
gebbels148 в тему 19 патча...
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
