Перейти к содержанию

Honey_Vlad

Сталкеры
  • Публикаций

    1 200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Honey_Vlad

  1. Я поймал софтлок на Свалке при походе на Агропром и терь жду патч, который мою ошибку исправит :) Ну а так - о багах сообщаю. Вражда враждой, но ОЛР допиливать надо. По ощущениям СОП сложнее, чем мой патч, но легче оригинала. Самое то, я бы сказал.
  2. CHRNVMXM тебе уже ответили, но тоже напишу. Проблема в том, что в 3.0 самым легким заданием для нпц была именно месть: он убивает назначенного непися - уходит из зоны. Иные задачи были либо трудновыполнимыми в условиях бесконечной бойни, либо вовсе невозможными. Поэтому появлялось только сообщение о мести.
  3. Δένις Σαβέλι ждать можно, верить нельзя.
  4. Ну как сказать? В белдах, да и то вроде каком-то одном, была лишь анимация водки. Да и многих анимации бесят, т.к от запуска анимации до наложения эффектов проходит время, за которое игрока убить легко.
  5. ax34 я уже ничего не буду делать. Но вообще да, главное чтобы оно в том же месте было. valek910 в разделе "прочитай меня" есть ссылка на гайд. читай его.
  6. valek910 есть подозрение, что вылет происходит из-за того, что ты H8-пак убрал и не вернул. Потому что вылет происходит из-за кривых костей неписей, судя по логу. Если диалог проговорил уже, то попробуй вернуть модельки (тут). Наверное поможет.
  7. aship перекинь геймдату (тут) в папку с модом и поговори с Барменом. Скорее всего ты какой-то скрипт пропустил во время прохождения. После того, как доки из ТД сдал, ты разговаривал с Волком? Но вообще определить причину в любом случае трудно будет. Дополнено 4 минуты спустя aship к слову, я ссылку с сейвом открыть не могу. Открой доступ к ней.
  8. valek910 понял, учту. Временно уберу это дополнение.
  9. valek910 возможно ты не полностью поговорил с Волком перед тем, как говорить с Барменом. В любом случае вот сейв (тут), где фраза на сдачу документов есть.
  10. aship в чем суть проблемы-то? Вместе с объяснением прикрепи сейв (загрузи на облако). Скинь сохранение. Меня смущает, что у тебя бармен иную текстуру имеет. Как ты устанавливал мод? И откуда?
  11. valek910 протестил старое дополнение - не работает корректно.
  12. За военной базой есть спуск в подвал. Попадаешь туда > появляется сообщение на экране. Идешь к Жабе и рассказываешь об этом.
  13. Никак. Их в Народном патче больше нет, как и квестовой линии, связанной с ними.
  14. killStreak скорее нет, чем да. Спавнер встроен.
  15. aship нет. Потому что сюжетная линия та же, что в ОЛР 3.0, разве что сокращенная. То есть каждый квест из Народного патча можно найти в гайде для оригинальной 3.0.
  16. Вряд ли. Может быть ты после пробуждения у Убийц не все скрипты с долговцем прошел? Ты должен довести его до перехода на Свалку, потом на Свалке с ним пройтись, подождать когда он убежит проверить тайник и лишь затем, убив его, можно дальше идти. Плюсом к этому, после перехода в Бар тебя должен позвать Одинокий Волк. Вы с ним должны дойти до школы, там поспишь и лишь затем к Крысе пойдете. Если чего-то из этого не было, то переиграй с Темной Долины.
  17. Так со многими предметами, чтобы играть было не слишком легко. Тебе нужна не гермодверь, а левые двери. Разблокируют, когда сообщишь о них Жабе, выполнишь квест и потом он сообщение пришлет. Дополнено 6 минуты спустя Обновил архив, но ничего серьезного. Внутрь положил фикс, который до этого лежал отдельным архивом. На всякий случай оставил его еще и в дополнениях.
  18. С тех пор Народный патч очень сильно изменился. В частности и квестов меньше стало, и порядок их чуть изменен, да и многое другое тоже.
  19. aship это не баг, а сознательное решение: я убрал из игры концовку Марса (потому что это прикол автора, а не что-то из билдов или диздоков). Соответственно, кейс не будет возвращен.
  20. SayGray на первой странице народного патча, первый пост. это не какой-то отдельный проект, он для себя правки делал.
  21. SayGray тебе лучше спросить об этом @Yara, долгое время я использовал модельку из его патча к ОЛР 3.0. Но сейчас вернул стандартную, т.к был баг после монолита, когда из инвентаря игрока выпадала капсула и убивала его.
  22. Помнится, постоянно ловил баг с буханкой, когда камера улетала выше позиции головы. Когда в последний раз проходил, это так и не поправили.
  23. Полностью согласен. Много раз пробовал играть в переносы и понимал, что это совсем не то.
  24. SayGray лучше вообще использовать только одну капсулу. В народном патче я ограничение ввел, чтобы игрок лишний раз не провоцировал мод вылетать.
  25. В случае с твоим модом, по идее, такого произойти не должно. Размер не слишком большой.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования