-
Публикаций
1 200 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Honey_Vlad
-
Было бы неплохо. Так как сейчас гугл 6 архивов накачал мне.
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну вот этот момент и в Народном патче, и в СОПе исправлен. В моем патче алайф на уровне 2.5 как раз.
- 1 819 ответов
-
- 1
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
BlackHARD да, видел. Мне тоже этот проект интересен, потому что опционально ключевые фишки ОЛР 3.0 типа алайфа можно будет включить в процессе игры.
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
в техническом плане я и сейчас могу объяснить: Народный патч - это поверхностная переработка конфигов и скриптов, а СОП - это полноценная переработка вообще всего мода от движка до мелочей. Различий слишком много, по существу это два разных проекта.
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
nZver это точно. Раньше, правда, у многих игра заканчивалась на Агропроме, так что окончание игры в Баре это уже прогресс.
-
Хватит это терпеть: 5 вещей в современных модах, от которых сдают нервы
Honey_Vlad прокомментировал Печатник запись блога в Голос Припяти
В целом, попытка сделать из сталкера Тарков - это печальная, но победившая тенденция. Мне кажется следующим шагом будет удаление из зоны мутантов и аномалий. Оставят только перестрелки с НПС и бесконечный гринд :)- 18 комментариев
-
- stalker моды
- критика
- (и ещё 4 )
-
Hicks понимаю
- 546 ответов
-
- 2
-
-
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А у тебя нет желания подтянуть оружейку из OLR FWR? Ну либо оригинальный оружейный пак из ОЛР 2.5. По идее вписалось бы.
- 546 ответов
-
- 2
-
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Никак. Довольно трудно объяснять, поскольку надо щупать релиз сопа. Так что сужу только по словам разрабов. Вроде это основное, что в голову пришло.
- 1 819 ответов
-
- 2
-
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Попробуй графику в минимум выкрутить, мало ли. Просто довольно странно, что у тебя (вроде как) такой случай, и он единичный при этом. Да я тоже, поэтому совсем не уверен, что интерпретация ошибки соответствует действительности.
- 546 ответов
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
slayskail судя по ошибке, в скриптах кто-то накосячил. Но вообще тебе лучше в теме мода спросить (ссылка).
-
Z4TBOR нашел только такое пояснение: природа его происхождения скрыта в плохой совместимости анимации оружия с «руками у костюмов ГГ». Хз сколько это имеет общего с действительностью.
- 546 ответов
-
- 2
-
-
-
- rma 1.1.5
- shadows addon 0.8.8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Nessecity в общем, как я ни пытался, определить причину вылета не смог. Если вдруг найдешь в себе силы дойти до бара снова и вылет повторится, придется подробно разбирать при каких обстоятельствах это происходит.
-
OId Good Skyrim. Вполне хорошая сборка, а главное без лютого васянства.
-
StrawFlux эхххххх
- 45 ответов
-
hah229 ну а по сути это все-таки фриплей.
-
StrawFlux вопрос сверху насчет болезней на самом деле интересный. Сама механика хотя и достаточно кривая, но как и все остальное лежит в скриптах. Нет мысли внедрить это опционально, как тот же алайф? Ну или уже после релиза, если проект будешь обновлять.
- 45 ответов
-
В основном меня очень цепляло количество легенд, которые могли сталкеры в ТЧ рассказать, + анекдоты, посвященные вселенной, в которой игрок находился. Ни мутанты, ни аномалии меня не зацепили. Частично, конечно, понравилось, что неписи после определенного сюжетного момента начинали заниматься своими делами, но и это не основа атмосферы. Так что я все-таки делаю вывод, что прописанный лор (если это так можно назвать и если его можно назвать прописанным) задал тон игре.
-
Мало кто может действительно интересный сюжет написать. В случае со сталкером еще и проблема в том, что все сюжетные "тропы" избиты за столь длительное существование самого модостроя
-
Всем следить за отсчетом...
-
dmitry_41 он самый.
-
Nessecity а сам патч не обновлял? Лог ошибку не показывает, трудно определить в чем проблема. Я пробовал начинать новую игру и переходить в бар - вылета не было. Вряд ли тут чем-то помогу. Чистый 19 патч даже со всеми исправлениями слишком забагованный.
-
Я имею в виду другое. Ты этот патч, надеюсь, поставил на чистый олр 3.0, а не на 20 патч? Если ставил на чистый олр 3.0, то не менял ли версии (с 10 апреля на 24 апреля, к примеру)?
-
Та тема, которую ты скинул, скорее для любителей пострадать, но без массы багов. А прям существенно оказуаленная и упрощенная версия - Народный патч.
-
Nessecity идеи нет. Ты обновлял патч или начинал играть на версии от 24 апреля? Скинь сохранение (загрузи его в облако).
