Перейти к содержанию

Honey_Vlad

Сталкеры
  • Публикаций

    1 200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Honey_Vlad

  1. Было бы неплохо. Так как сейчас гугл 6 архивов накачал мне.
  2. Ну вот этот момент и в Народном патче, и в СОПе исправлен. В моем патче алайф на уровне 2.5 как раз.
  3. BlackHARD да, видел. Мне тоже этот проект интересен, потому что опционально ключевые фишки ОЛР 3.0 типа алайфа можно будет включить в процессе игры.
  4. в техническом плане я и сейчас могу объяснить: Народный патч - это поверхностная переработка конфигов и скриптов, а СОП - это полноценная переработка вообще всего мода от движка до мелочей. Различий слишком много, по существу это два разных проекта.
  5. nZver это точно. Раньше, правда, у многих игра заканчивалась на Агропроме, так что окончание игры в Баре это уже прогресс.
  6. В целом, попытка сделать из сталкера Тарков - это печальная, но победившая тенденция. Мне кажется следующим шагом будет удаление из зоны мутантов и аномалий. Оставят только перестрелки с НПС и бесконечный гринд :)
  7. А у тебя нет желания подтянуть оружейку из OLR FWR? Ну либо оригинальный оружейный пак из ОЛР 2.5. По идее вписалось бы.
  8. Никак. Довольно трудно объяснять, поскольку надо щупать релиз сопа. Так что сужу только по словам разрабов. Вроде это основное, что в голову пришло.
  9. Попробуй графику в минимум выкрутить, мало ли. Просто довольно странно, что у тебя (вроде как) такой случай, и он единичный при этом. Да я тоже, поэтому совсем не уверен, что интерпретация ошибки соответствует действительности.
  10. slayskail судя по ошибке, в скриптах кто-то накосячил. Но вообще тебе лучше в теме мода спросить (ссылка).
  11. Z4TBOR нашел только такое пояснение: природа его происхождения скрыта в плохой совместимости анимации оружия с «руками у костюмов ГГ». Хз сколько это имеет общего с действительностью.
  12. Nessecity в общем, как я ни пытался, определить причину вылета не смог. Если вдруг найдешь в себе силы дойти до бара снова и вылет повторится, придется подробно разбирать при каких обстоятельствах это происходит.
  13. OId Good Skyrim. Вполне хорошая сборка, а главное без лютого васянства.
  14. hah229 ну а по сути это все-таки фриплей.
  15. StrawFlux вопрос сверху насчет болезней на самом деле интересный. Сама механика хотя и достаточно кривая, но как и все остальное лежит в скриптах. Нет мысли внедрить это опционально, как тот же алайф? Ну или уже после релиза, если проект будешь обновлять.
  16. В основном меня очень цепляло количество легенд, которые могли сталкеры в ТЧ рассказать, + анекдоты, посвященные вселенной, в которой игрок находился. Ни мутанты, ни аномалии меня не зацепили. Частично, конечно, понравилось, что неписи после определенного сюжетного момента начинали заниматься своими делами, но и это не основа атмосферы. Так что я все-таки делаю вывод, что прописанный лор (если это так можно назвать и если его можно назвать прописанным) задал тон игре.
  17. Мало кто может действительно интересный сюжет написать. В случае со сталкером еще и проблема в том, что все сюжетные "тропы" избиты за столь длительное существование самого модостроя
  18. Всем следить за отсчетом...
  19. Nessecity а сам патч не обновлял? Лог ошибку не показывает, трудно определить в чем проблема. Я пробовал начинать новую игру и переходить в бар - вылета не было. Вряд ли тут чем-то помогу. Чистый 19 патч даже со всеми исправлениями слишком забагованный.
  20. Я имею в виду другое. Ты этот патч, надеюсь, поставил на чистый олр 3.0, а не на 20 патч? Если ставил на чистый олр 3.0, то не менял ли версии (с 10 апреля на 24 апреля, к примеру)?
  21. Та тема, которую ты скинул, скорее для любителей пострадать, но без массы багов. А прям существенно оказуаленная и упрощенная версия - Народный патч.
  22. Nessecity идеи нет. Ты обновлял патч или начинал играть на версии от 24 апреля? Скинь сохранение (загрузи его в облако).

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования