Перейти к содержанию

Тень121

Сталкеры +
  • Публикаций

    3 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Тень121

  1. Грешник Может у тебя железо слишком мощное, надо что ни будь открутить или отпилить.
  2. Грешник Привет. Да нормально, замечаниев по этому поводу пока нет.
  3. its boomer Привет. А из какой галактики на Агру прилетел листочек с кодом для сейфа? В нём вообще о чем речь? Модеры будьте проще, люди потянутся к вам.
  4. А ключ на Агре для Арсения где спрятали, а то наводочка расплывчатая.
  5. Да не может тебе ответить модер, если у него не было специалиста - консультанта по востребованной фичи в моде. Я не отрицаю их мастерства по созданию модов от однодневок до гениальных, но они профессионалы узкого профиля, а остальное они берут из тырнета, а там такую херню пишут что мама не горюй.
  6. Вообще то, это идиома речи в русском языке. Ты видишь мир Зоны с высоты своих лет, информативности и твой мод получился как говорят "детский сад, штаны на лямках", аудитория твоих сверстников может это бы и восприняла нормально. Беспричинный мат, нелогичность поступков и действий ГГ убивает как то серьёзно относиться к твой работе. Пожелаю тебе удачи, повышай свой профессиональный уровень, не стыдись консультироваться по всем аспектам своих работ.
  7. С релизом. Дополнено 15 минуты спустя Я понимаю что "художник рисует как видит", но такой бредятины я ещё не встречал. Всем всего хорошего.
  8. gen-rostovcev А у меня танцы с бубном начались. Патч поставил. Дополнено 0 минут спустя Попробую переустановить. Дополнено 10 минуты спустя Переустановил. А хер там и ночует. Пойду маджонг разбирать и то увлетельней и без вылетов.
  9. Всем привет. Первый вылет в моде когда беседую с Эльзом, на словах про важные данные на флешке вылет. Выполнил вышеуказанные изменения и удаления, а вылет не пропал именно на тех словах. Дополнено 6 минуты спустя Прикол. Патч поставил, на синхронизации вылет с логом
  10. А чё такие бабы кривоногие, как кавалеристы, туды его в качель. Дааааааааааааааааааа, в Х 16 метки там, доки там, дверь взорви. Вылетов не было. Железо в подписи. Первый выход из игры взбрыкнул без вылета, потом выход стандартный. Представляю сколько понадобиться лепестковых дисков на болгарку для шлифовки данного произведения.
  11. Всем привет. Всё работает чики пуки. НО не захватил, пресненько. Разбалованные мы уже тем же ОП 2.2, драйва есть желание попробовать.
  12. Всем привет. А тут нет такой фишки, как поставить метку на место которое нужно будет облутать попозже, например когда появиться монтировка ну и т.д.
  13. B0gdan Ничего, кроме сухарика и вяленого мяса чуть чуть. Закопанные тайники все как один под копирку с одним наполнением, неинтересно когда знаешь что там лежит.
  14. Броник сними и спи спокойно.
  15. stalmodker Обойди дом вокруг, заберись на крышу ............................... если это тот квест про который я думаю.
  16. Мод закончил, мне понравился своей новизной и интригой. На мой взгляд надо ещё много править, шлифовать, поправлять, красить, штрабить, грунтовать, а это уже про другое. Ружейка бесячья. Всем удачи. По позже пройду ещё раз, по другому.
  17. rain_ Как думаешь, долго ждать? Или инфа имеется по конкретней.
  18. gromoga Я генеральский дробовик прокачивал, помогло. Патронами запасись.
  19. Всем привет. Кстати вчера было 15 лет как Зов Припяти с нами. gen-rostovcev Калоген и колбы с реагентами трёх цветов, количество зависит от того что и сколько будешь полимизировать. А что бы это начать надо в полимизаторе выбрать "ремонт / модернизация" и какой ствол.
  20. Всем привет. А мод то затягивает. Кое что сам дотумкал, что то подсказали. Вылетов нет. Ружейку на помойку. Всем удачи.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования