-
Публикаций
2 857 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент CiberZold
-
Mervin62 печально(
-
Mervin62 ждёмс адаптацию на DLC Воспоминание для ВВЗ если что могу помочь с тестированием)
-
Я не знаю кем Киргиз работает, я знаю что Слесарь работает слесарем, поэтому и привёл как пример) а суть в том, что уйти со стримеров навсегда может только человек у которого есть нормальная работа и небольшой доход от Ютуба/стримерства. человек у которого нет нормальной работы, все равно будет хоть немного на стримах клянчить донаты, также как и тот кто начал нормально зарабатывать в ютубе/стримах, столько же сколько на "обычной" работе не уйдёт и никто из топ-стримеров не ушёл со стримерства на "обычную" трудную работу😃
-
так я не сужу, а в первую очередь посыл к тем, кто "фанатет" от стримеров и стримов, и искренне верит в любовь стримеров к зрителям в целом и к нему в частности) и что если какой-то стримеров ушёл из стримов, то он обязательно вернётся в стримы когда кончаться деньги, в том числе и Вульф)
-
сейчас такое время пошло, что даже если кто-то и бросает стримы, то потом все равно возвращаются как деньги закончатся) Может те у кого есть нормальная работа и не такой большой доход со стримерства (как Слесарь) и могут бросить это навсегда, но остальные временно, большинство молодёжи в стримерство сейчас приходят как в профессию, в способ заработать деньги, в первую очередь. Как пример близкий нам - Вульф, начал стримить в первую очередь ради денег) ну с тем онлайном что у него есть - больших доходов от рекламы конечно не стоит ждать, но на монетизации и донатах он стал зарабатывать, сейчас монетизацию на ютубе отключили, перешёл на онли-донат, и даже ставит себе типа зарплату за месяц 30-40к руб, но недавно на какой-то стрим к нему зашёл и ему как раз в этот момент закинули около 50к, то есть покрыли всю его месячную зарплату, так Вульф сразу забил на стримы😃 это в первую очередь посыл к тем, кто до сих пор ещё верит в то, что стримеры думают и заботятся о своих зрителях, о себе любимых они в первую очередь заботятся и о денюжках их зрителей))
-
сейчас посмотрел видео из Экзодуса локации Новосибирск, больше всего это похоже на руины Вашингтона из Фоллаут 3, только в зимнем сеттинге) Дополнено 14 минуты спустя ну я по сути об этом и говорю, что для сталкера подходят локации с советской архитектурой, так как там из-за аварии время как бы застыло и новое почти не строилось , а для локации Новосибирск всё-таки нужно больше деталей характерных для этого города, чтобы он узнавался, а так он по сути ни от Москвы, ни от Вашингтона из Фолыча не отличишь, где какой город.
-
а Метро Экзодус как же? хотя согласен, я был один раз в Новосибе и на видео попадался, не совсем похож город на тот, что в Метро, скорее выглядит как любой рандомный город)
-
да если бы танки были лорными ,и они были бы на Болотах, то они бы там и остались, застряли, особенно когда пошли дожди, а так никаких танков на Болоте мы не видим. Танки даже специально топят в болотах, чтоб их оттуда нельзя было вытащить) Дополнено 1 минуту спустя вот из-за таких челов как автор и их бредовых идей потом и появляются такие идеи типа "Подводная лодка в степях Украины"😃
-
в том то и дело, что он как раз не шарит, а ждёт от шарящих людей, воплощение своих гениальных идей в жизнь, или какой-то мифический потенциальный мододел будущего зачем-то зайдёт в Болталку ап-про, чтоб искать тут идею) хотя у любого человека есть какие-то идеи, и если ему уж так нужна в какой-то момент идея для мода, то мододел сам создаст тему, где попросит людей кидать ему идеи по концепции мода, по сюжету или квестам, а не будет лазить по архивным темам, тем более через несколько месяцев/лет) т.е. идеи хорошо, но это должно носить целевой характер, а автор просто навалил кучу в людном месте и радуется, что люди реагируют, конечно будут реагировать, но не в том ключе, что автор хотел😃
-
это не баг, а фича, типа по зоновскому постулату - "нельзя возвращаться той же дорогой, что пришёл" 😃 некая мистика а вообще вместо флуда, и споров какая локация и мод, лучше сказали бы автору темы, когда начнёте воплощать его гениальные идеи в жизнь, а то он ждёт и надеется, бедолага)
-
естественно могут, чтобы не могли ПЫСы должны были этой функции прописать бессмертие, а это по сути писать отдельный скрипт или вставку в движок, ведь урон в сталкере существует кучи видов (выстрелы, падения, урон от аномалий, укусы, урон от кровотечения, накопленной радиации и т.п.) и это всё надо учесть в правке в движок или написания скрипта.
-
какая Дота?🤢 понятно тогда твоё умственное развитие) а я с тобой как с умным человеком и ещё пытался тебе объяснить механизмы работы социума, с точки зрения различных факторов как экономических так и психологии людей(
-
согласен, такой переезд означает, что разрабам важнее попонтоваться/попиариться, попостить картинки, но не сделать результат ака хороший мод)
-
так не надо меня обвинять, в том что я начал флудить когда ты до этого сам флудил как не в себя. и не надо мне нечему учиться, я учёный, это тебя дурня, надо учить тому как жизнь устроена, чтоб не витал в облаках, и чтоб не ты, не твои кореша потом не создавали подобные темы на форуме)
-
флудишь только тут ты клоун, ты почитай свои графоманские посты, понятно с таким "талантом" тебя никуда не берут, и ты сюда пришёл постить свои идеи)
-
это утверждение основано на практике и знании жизни, и пока ты никого не увлёк своей "идеей", и могу сказать ,что будет с твоей темой, тут ещё пару-тройку страниц бессмысленно пофлудят ,а потом все про неё благополучно забудут про твою идею, если раньше тему не прикроют)
-
тебе уже отписали в этой теме в том же ключе, что и я. в том числе и мододелы, или ты ждёшь каких-то мифических серьёзных мододелов, не то что на ап-про тусуются, не знаю правда где, на амк наверное, ну так и создал бы такую тему на амк-форуме, только те серьёзные мододелы тебя бы уже забанили пермачом за таки флуд-темы) да-да, уже вижу картину как какой-то мододел прочитал твою тему и именно "побежал" реализовывать 😃 идеей ты никого увлечь не сможешь - идея или мечта, это то что формируется человеком исходя из его воспитания, культурного бэкграунда и т.п., он сам должон к этому придти, и тут повлиять ты никак не сможешь, ну может только если какой-то малолетка сейчас это прочитает, вдохновится,а потом через 10 лет может и реализует, а может забудет, но в любом случае кому это будет тогда нужно? а по коммерческой теме, там и без тебя хватает иделогов, эти Королевские Битвы всех мастей 15 лет уже клепают, тыря идеи друг у друга, им особо тоже твои идеи не нужны😃
-
к тому что создание таких тем бессмысленно, ты никого своей идей не увлечёшь, потому что как я уже написал выше, у каждого свои есть сотни идей, это как я пришёл бы и создал тему "я хочу добавить эльфов в Сталкер", или пришёл бы к тебе и сказал "я знаю ты умеешь делать модельки эльфов, добавь их") ты бы покрутил пальцем у виска и сказал "какого хрена я должен тебе делать модельки эльфов бесплатно, у меня у самого 100 идей, когда бы найти время их реализовать", потому твоя идея никому не нужна, кроме тебя самого. а если есть такие мододелы, у которых такая же места и идея как у тебя - они бы уже сделали такой мод ну или сделают в будущем, когда такие мододелы со схожей с твоей идей появятся, но опять же от тебя и от таких тем этот процесс никак не зависит и повлиять на появление таких людей ты не сможешь.
-
идеи это конечно хорошо, но реализация это главное ты понимаешь, что у каждого человека может быть сотни идей, иногда одни и те же идеи пересекаются у разных людей, просто же наличие какой-то новой/свежей/оригинальной идеи не сдвигает процесс с места, только когда идея приходит на ум человеку, который может её реализовать, то идёт прогресс и дело сдвигается с мёртвой точки. на твоём примере - я думаю сотни людей мечтали/подавали идеи, "как хорошо было бы объединить Припяти из ТЧ и ЗП в одну локацию" и пр., но произошло это объединение только тогда, когда нашёлся маппер, у которого также была эта идея и он её реализовал бесплатно для себя, а не для желающих, что страдали на эту тему до этого🙂
-
vsevet чтоб так переделать Сталкер много поработать придётся) но кстати то что ты описал многое есть в игре Miasmata, вообще всем в теме любителям выживалок, картографии советую в неё поиграть, там как раз герой бегает изучает местность и надо самому рисовать карту методом триангуляции) привязываться к ориентирам, ну ещё от Существа драпать, есть там немного хоррорного момент, а так игруха пусть и 2012 года, но прикольная👍
-
да так в любом случае лучше, это ещё и плохой гейм-дизайн - в диалог с игроком пихать кучу побочного лорного текста аля Тайные Тропы2/ Фотограф и пр., диалог с игроком должен быть по существу и желательно коротким как выстрел) а для более подробных лорных моментов, легенд, историй специально придумали Журнал.
