Перейти к содержанию

SOUNDTERRORIST

Сталкеры
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SOUNDTERRORIST стал победителем дня 25 марта 2022

SOUNDTERRORIST имел наиболее популярный контент!

Репутация

24 Нейтральная

Информация о SOUNDTERRORIST

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.12.1997

Дополнительная информация

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Nikola0s666 Привет, буду благодарен, если и мне в ЛС про спавнер напишешь.
  2. Как же я страшно ору с этих "Обзоров от Тинькова".... Дополнено 3 минуты спустя Я покупал 2 или 3 года(Уже не помню, у Чешской компании переносов сталкера больше, чем у меня детей) назад Xbox Series X, с ним в комплекте телик на 75 дюймов(Исключительно ради Сталкера, даже отпуск взял в апреле том на месяц). Увидел инфу про перенос. Поиграл эти несколько лет в бокс, увидел ЕЩЁ ОДНУ инфу о переносе и НИЧЕГО не почувствал. Да, у меня есть геймпасс и да, я не буду платить конкретно за эту игру. Но... Насколько печально всё сложилось. Я больше СФЗ жду, чем Сталкер 2, лучше exDeModer'у бабки закину на релизе его мода. А насчёт сталкера... Без русской озвучки я его даже не запущу. Как и не запускал тот же Всратфилд. Или Сратьфилд. А, не. Старфилд.
  3. Шутки шутками, но насчёт GeJorge'а... Уже переживаю за него. Жив ли он вообще? Прекрасные моды он делал и СГМ новый для меня первый среди невышедших.
  4. Вот уж в ком угодно, а в Чекторе я ни капли не сомневаюсь. Стоит ему выйти из запоя - так начинается производство годноты в промышленных масшатбах. Ждём.
  5. Установил, поиграл пол часа, удалил. Подошёл к окну, закурил. Много думал. Плакал.
  6. Со всем уважением к авторам. Скачал, запустил конфигуратор. Что это за "флаг" России в меню выбора языка? А насчёт сборки - красавчики. Виден титанический труд, очень крутая адаптация, ещё один повод перепройти любимый лично мною ОГСР.
  7. Доброго дня! В мод добавили винчестер новый, или нет?
  8. Mervin62 Получается, я наигрался? Печально, очень печально. Судя по всему, памяти не хватает. 16 гигов оперативы на борту, а сталкер как всегда выеживается.
  9. Всем доброго дня! По ВВЗ вопрос. На Затоне вылет при фастсейве или загрузке сохранения. Вот лог: Expression : data Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp Line : 545 Description : d:\s.t.a.l.k.e.r. - gunslinger+retrieval mod\gamedata\sounds\music\zaton_day.ogg Arguments : Not enough storage is available to process this command. И так играю на средних с полной динамикой, потому что на высоких ФПС выше 45 не поднимался. Железо у меня что Atomic Heart, что киберпанк, что новую COD щёлкает как орешки на средних-высоких, а со старым добрым иксреем, видимо, не в ладах, выручайте, братцы. Поиграть таки хочется. Только со сталкером такие пробемы.
  10. С релизом! Будем посмотреть.
  11. T1RAT0RE Аналогичная история. У меня правда начало лагать на Юпитере почему-то, хоть компьютер неслабый.
  12. Трейлер вполне себе неплох. Вот только интерфейс, как по мне, не особо.
  13. Чектор с командой опять сделают годноту, не сомневаюсь.
  14. Первая часть была очень крута, тем более для первой работы автора. С нетерпением жду вторую часть, удачи в разработке!