Перейти к содержанию

SOUNDTERRORIST

Сталкеры
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент SOUNDTERRORIST

  1. Nikola0s666 Привет, буду благодарен, если и мне в ЛС про спавнер напишешь.
  2. Как же я страшно ору с этих "Обзоров от Тинькова".... Дополнено 3 минуты спустя Я покупал 2 или 3 года(Уже не помню, у Чешской компании переносов сталкера больше, чем у меня детей) назад Xbox Series X, с ним в комплекте телик на 75 дюймов(Исключительно ради Сталкера, даже отпуск взял в апреле том на месяц). Увидел инфу про перенос. Поиграл эти несколько лет в бокс, увидел ЕЩЁ ОДНУ инфу о переносе и НИЧЕГО не почувствал. Да, у меня есть геймпасс и да, я не буду платить конкретно за эту игру. Но... Насколько печально всё сложилось. Я больше СФЗ жду, чем Сталкер 2, лучше exDeModer'у бабки закину на релизе его мода. А насчёт сталкера... Без русской озвучки я его даже не запущу. Как и не запускал тот же Всратфилд. Или Сратьфилд. А, не. Старфилд.
  3. Шутки шутками, но насчёт GeJorge'а... Уже переживаю за него. Жив ли он вообще? Прекрасные моды он делал и СГМ новый для меня первый среди невышедших.
  4. Вот уж в ком угодно, а в Чекторе я ни капли не сомневаюсь. Стоит ему выйти из запоя - так начинается производство годноты в промышленных масшатбах. Ждём.
  5. Установил, поиграл пол часа, удалил. Подошёл к окну, закурил. Много думал. Плакал.
  6. Со всем уважением к авторам. Скачал, запустил конфигуратор. Что это за "флаг" России в меню выбора языка? А насчёт сборки - красавчики. Виден титанический труд, очень крутая адаптация, ещё один повод перепройти любимый лично мною ОГСР.
  7. Доброго дня! В мод добавили винчестер новый, или нет?
  8. Mervin62 Получается, я наигрался? Печально, очень печально. Судя по всему, памяти не хватает. 16 гигов оперативы на борту, а сталкер как всегда выеживается.
  9. Всем доброго дня! По ВВЗ вопрос. На Затоне вылет при фастсейве или загрузке сохранения. Вот лог: Expression : data Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp Line : 545 Description : d:\s.t.a.l.k.e.r. - gunslinger+retrieval mod\gamedata\sounds\music\zaton_day.ogg Arguments : Not enough storage is available to process this command. И так играю на средних с полной динамикой, потому что на высоких ФПС выше 45 не поднимался. Железо у меня что Atomic Heart, что киберпанк, что новую COD щёлкает как орешки на средних-высоких, а со старым добрым иксреем, видимо, не в ладах, выручайте, братцы. Поиграть таки хочется. Только со сталкером такие пробемы.
  10. С релизом! Будем посмотреть.
  11. T1RAT0RE Аналогичная история. У меня правда начало лагать на Юпитере почему-то, хоть компьютер неслабый.
  12. Трейлер вполне себе неплох. Вот только интерфейс, как по мне, не особо.
  13. Чектор с командой опять сделают годноту, не сомневаюсь.
  14. Первая часть была очень крута, тем более для первой работы автора. С нетерпением жду вторую часть, удачи в разработке!
  15. Крим Воу-Воу, какое закрытое, друг, ты чего. В крутейший "кристалл" значит дал поиграть всем, а в следующую часть только избранным? Ну не надо, по брацке.
  16. KiberKaban Может всё-таки где-то ошибся? Я тоже на репак от Слэера ставил, всё нормально.
  17. MrHadison Не только. Ещё и в городе-призраке ФПС выше 30 не поднимается.
  18. Какой код от двери в лабораторию Х9? Пролистал диалоги, код мол тот, который был у Сиплого. Но я его уже успешно забыл со вчерашнего дня.
  19. Вопрос снят. Нужно просто идти дальше по трубе. xD
  20. Ребята, кто прошёл пулемёты, где нужно пузырь пространственный искать, подскажите, как их пройти. Это задница полная, в трубу забежал, пытаюсь из неё выйти - сразу пульку рожей ловлю. Куда бежать то надо? Помер уже раз -цать, не могу понять, что делать.
  21. Планируется добавить в адаптацию новый помповик, который недавно разрабы Ганса выкатили?
  22. Ох как жду добавления Винчестера в адаптацию на "Ветер времени".