Перейти к содержанию

Стэнли Болдуин

Сталкеры
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Стэнли Болдуин

  1. Господа, подскажите пожалуйста, почему у меня игра игнорит наушники? Ну буквально, провод в разъёме, весь звук ноутбука проходит, запускаю ОЛР и все его звуки продолжают идти от динамика (ну от этого не меньшая проблема, что не работают кнопки убавления громкости F2 F3...).
  2. А как прикрутить звук на ноутбуке? Я слышал что сталкер перехватывает кнопки управления, но вроде как их можно отрубить какой то командой, но и она не работает. Подскажите пожалуйста
  3. Народ, а как вообще правильно качать файлы с Яндекса? А то они какими то битыми по отдельности выходят..
  4. Лучше уж так, а то реализуют одну фишку, а затем и сохранения у костров, ГГ с туберкулезом, рвущийся рюкзак, нужда в фонарике днем и прочие НЕопциональное видение автора)
  5. Зашел проверить адекватность мода спустя 2 года. Возможность сохраняться и не мразотный худ сделали? Мб фикс есть какой то?
  6. Nicole1979hof НПС завидивший ГГ, в одну милисекунду передав увиденную информацию окружающим союзникам начиная судорожно дышать приближаясь к цели, стрелять и видеть через кусты, в ночное время суток при этом с завидной регулярностью ставя хэды это не показатель умного НПС. Это показатель накрученных показателей чего то там и желания растянуть мод.
  7. sky1er я и так заметил... смысл моего сообщения относится ко времени когда обновление выйдет.
  8. Да блин, столько времени убито и сначала начинать(
  9. Все моды так или иначе связаны с Янтарем или его подземкой. Я уверен, что они происходят в одной вселенной.
  10. Спавнер таки часто бывает необходим, особенно если при переходе на локацию появляется толпа недоброжелателей))
  11. Goncharis эта ветка из пук пук ЗБТ
  12. Эх, придется переть на АТП и менять у Калинина за арт переход на Свалку, а то при переходе с Бара за секунду убивает толпа бандитов.
  13. Реализуем неопциональное магазинное питание и заживём
  14. На период после декабря препарата уже не хватит(
  15. Ну емае, пообсуждайте другие аспекты мода, скучно уже( Хотя бы кто поныл о дате выхода, а то одна статика, графика, С2 и так далее. 😁
  16. Да пусть хоть так, главное чтоб на том, что еще несколько лет назад называлось мощью, а щас именуется корытом запускалось.