-
Публикаций
690 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент AngelOfEcstasy ❉
-
Я не про блокпосты, а именно про подвал с растяжкой куда спускаемся за КПК Клыка, это к сожалению на данный момент никак не избежать. Вещи вернуть потом можно, а деньги нет.
-
Прошёл. Хоть я и не питаю особо тёплых чувств к ЧН, но спасибо всем тем, кто всё это время с момента релиза пытался/пытается довести это до ума на сколько вообще возможно. За записи в экспериментальном КПК, и возможность довести войну группировок до логического финала (по крайней мере за ЧН и одиночек) прям + в карму. Хотелось бы высказать несколько слов о том, что не понравилось или просто показалось странным. Это не призыв всё переделывать, а просто мысли в слух. 1) ОЧЕНЬ плохое качество иконок в инвентаре. Выглядит так, будто их 20 раз пересохранили в фотошопе каждый раз зашакаливая всё сильнее. Особенно это касается иконок патронов, и если 9х39 и 12 калибр ещё можно друг от друга отличить, то пистолетные патроны это просто ужас. Ужасное качество самих иконок + однотипная раскраска = каша из пикселей. Быстро понять где пачка с нужными патронами в продаже просто невозможно. Это буквально хуже оригинала. 2) Странно настроенная торговля в моде. Почему торговцы вообще воротят нос от стволов/броников в 100% состоянии? И только Сидор внезапно оказался самым адекватным торговцем в Зоне, и берёт вообще всё. 3) Столько лет прошло, а бандиты в подвале на Свалке всё ещё безвозвратно воруют деньги ГГ вынуждая игрока перед ограблением тратить куда либо все свои сбережения. Может стоит вообще убрать воровство денег у ГГ? Да это не логично, но ЧН это вообще не про логику изначально. 4) В самом конце игра начала просто ломаться. То у меня управление отнимают при приближении к месту, где можно залезть на теплотрассу, то после перезагрузки Стрелок тупо провалился вниз, и так там в итоге и был оставлен без защиты. Не помню чтобы в оригинале игра так баговалась.
-
Типа прям до конца проходимы?
- 947 ответов
-
- рекомендации
- моды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Что-то я туплю. Что делать на ЧАЭС когда поднимаешь ЭМ ружьё? Нужно подняться куда-то?
-
Вроде бы работает, слетал через проводника по 1 разу на базу нейтралов и в ДН, не вылетело. --- Когда в игре можно будет приобрести экзу? Уже на Янтарь пора идти, а я пока только у Ашота в заказах видел экзу монолита за ~250к денег. Она того вообще стоит?
-
Mass Во, вроде бы подловил. Тот же самый вылет при переходе в Деревню Новичков с Агропрома через проводника. Вот вроде как полный лог и автосейв, который вылетает через секунду после загрузки. https://wdho.ru/kIeG xray_angelofecstasy.log
-
Mass Не постоянный, но как-то странно совпадает с началом выброса, но может просто совпадение.
-
Вопрос наверняка уже неоднократно задавался, но всё же. В чем смысОл затемнения на несколько секунд сразу после загрузки сохранения? UPD: У одного из кровосисей, которые спавнятся по заданию Яра в ТД отсутствует фотокарточка. Дополнено 21 минуты спустя UPD2: А заодно и вылет по g_script ловите. Уже второй или третий раз. xray_angelofecstasy.log fsm_options.script Дополнено 22 минуты спустя Версия актуальная из шапки.
-
Ох и навалил. ПК не вывозит тупо. Оперативки сколько?
- 3 569 ответов
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
The_FreoN Просто создай отдельную папку для игры, кинь туда лаунчер, и запусти его.
- 3 569 ответов
-
- 1
-
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
Hellbarsik iseed3adpeople
- 3 569 ответов
-
- 1
-
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
Отсюда качать не нужно. Актуальный лаунчер есть на официальном сервере.
- 3 569 ответов
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
Обновы планируются в ближайшее время? Я смотрю последнее обновление пол года назад было. И ещё. Есть ли в моде воровство из нычек, и могут ли помереть квестовые НПС не по вине игрока?
- 4 365 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@Рейн Привлет! @DRS_490 ДиАрЭсс_четырестадевяносто балдеет на морозе. Заслуженные пупсики, чутка потерялись, дополняю.
-
E1nher1 Имеется, но там рандом, не 100% шанс.
- 3 569 ответов
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
@I am dead за ремейк одного из любимых модов и доступ к ЗБТ, и просто пупсик-кексик. @prophet капитальный пупсик взваливший на свои плечи титаническую задачу по девасянизации и обновлению ОП. @exDeMODER @TheShmuga @Operator_Nanami как же я люблю пупсиков, вот они слева на право. За SFZ - лучшую дилогию модов на Сталкер. @Кефир за доведение до играбельного состояния модов История Прибоя, Зона поражения 1 и 2, и ещё чего-то там. @Hunter потому что могу, и что ты мне сделаешь? Я в другом городе. @Wolfstalker моральная компенсация за то, что вынужден читать мои портянки в отзывах при модерации. @CocksuckSoftware за наведение глобальной суеты на AP PRO, за уникальный проект сильно выделяющийся на фоне всяких КОКянок, NLCянок, короткометражек про наёмников и прочего мусора. @Босс за правки для всяких Хроник Кордона, и прочим васянкам, которые мне тупо лень самому ковырять. @Raygun за техподдержку в теме ОП 2.2. Пример того, как вообще нужно оказывать техподдержку по модам. Как говорится - думайте. @CiberZold за доведение до ума поде...проектов от Хемуля, я пока не играл, но уже за то, что человек взялся за обновления этих модов я думаю заслуживает тут оказаться. @AngelOfEcstasy ❉ себя любимого разумеется просто за то, что я есть. А как вы хотели? Всё по чесноку! @Manool пупсику за то что положил начало проекту OP OGSR, и просто очень доброму и позитивному человеку.
-
1245647i7 Всю лабу кроме него под откос пусти.
- 3 569 ответов
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
Почему российский сайт уже ~2й день практически не грузится с российского IP?
-
Prostomod Зайди на сервер пожалуйста, и выложи сейв с этими наёмниками, и если есть сейв перед взятием задания ещё.
- 3 569 ответов
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
- 3 569 ответов
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
Desarite Отдельная кнопка, смотри в настройках. Для начала баорадар нудно найти.
- 3 569 ответов
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
Ripentor Не выкручивать карты теней на максимум?
- 3 569 ответов
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
Ruskoff Взять детектор в руки, и искать по дисплею?
- 3 569 ответов
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
Vovan-83 Там несколько мест спавна, просто достань детектор, и ищи им.
- 3 569 ответов
-
- 1
-
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
У Ярофеева на блокпосту военных на Кордоне 100% шанс выпадения.
- 3 569 ответов
-
- 1
-
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
