Перейти к содержанию

SonOfNorthenDarkness

Сталкеры
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

101 Хорошая

Контакты

2 Подписчика

Информация о SonOfNorthenDarkness

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 16.06.2002

Дополнительная информация

  • Имя
    Георгий
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    SGM 2.2.
    Возвращение в Зону.
    Пространственная Аномалия.
    Путь во Мгле.
    Хроники Чернобыля.
    Линейка модификаций от Neptun'a (Михаила Зарубина) - ПК, Связной, ПК2М.
    Линейка модификаций от V.I.V.I.E.N.T. Team.
  • Город
    Полоцк

Посетители профиля

7 364 просмотра профиля
  1. Эм, после полученного кодового слова происходит подобная шляпа. С монолитовцами не стрелялся, да и бандитов не трогал. В связи с чем мог квест с информатором провалиться? Дополнено 5 минуты спустя stalmodker а если база будет зачищена до квеста на зачистку?
  2. Не открывается дверь из клетки по квесту с пленным Долговцем в ТД, с учетом что ключ в наличии. Сталкивался кто с подобным?
  3. Доброго времени суток товарищи! Подскажите такой момент: Если не спешить с подбором деталей по уникальному стволу Лиса, они ведь не пропадут?
  4. Как же хорошо быть гражданином Республики Беларусь
  5. ARTES22 мне бы конкретную метку, ибо к хижине лицом я могу с разных ракурсов встать. И что конкретно я должен искать у дерева то? 😅👍
  6. Доброго времени суток товарищи! Есть вопрос по тайнику Медведя. Какое конкретно изогнутое дерево нужно искать? Помимо двух кривых и лысых у болотца, никаких других на локе больше нет. Я так полагаю там телепорт где-то должен быть?
  7. stalkerok_bratok новую игру начинай, в чем проблема то?
  8. Vintorezik ещё с Nature Winter появилась возможность бросаться снежками
  9. indeco чего? Это каким образом ты мод то прошел за столь короткий срок? Желание у монолита загадал что-ли?
  10. Доброго времени суток товарищи! Есть у кого рабочая ссыль на данный аддон?
  11. NSX не планируется от слова совсем.
  12. basil благодарствую. Вопрос благо решился в тот же день переигровкой, изначально подумал что выполнил квест с Лебедевым.
  13. Доброго времени суток товарищи! Есть вопрос. Перебил ВСЕХ монолитовцев на ЧАЭС-2 (местонахождение рядом с финальным телепортом), при обыске трупов в один момент заспавнился Наставник, при разговоре с ним доступна только строка - до встречи. Знаю что с ним должен быть диалог. Может быть я что-то упустил?
  14. С релизом товарищи! Вот и появился значится повод освежить воспоминания:)
  15. Самое забавное что все исправления в 6-ом патче касаются лишь сетевой игры, а соответственно в сингле между патчами вообще никакой разницы нет. Тут дело явно в нюансах модификации. И лично говоря за себя, то никогда проблем с игровым процессом не возникало на 4-ом патче.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования