-
Публикаций
158 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
48 НейтральнаяИнформация о Murdoc666
-
Звание
Бывалый
- День рождения 20.12.1991
Дополнительная информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
7 130 просмотров профиля
-
Ладно тут как и в других модах оружие сделаны из картона судя по скорости их износа, но вот кривенькая система захвата и защиты точек тут походу убита насмерть. Сначала кабаны нападали на одну и туже точку раз за разом пока всех не перебили, чн в какой-то момент незаметно захватили мех двор и награду за это я так и не получил, а потом я вообще не мог уйти с болот потому что стоило немного отойти от мех двора и там спавнились ренегаты и всех валили и нужно было снова и снова захватывать его, один раз они там прям при мне заспаынились, на сгоревшем хуторе они спавнились пару раз даже при наличии там чн. На кордоне мутанты просто выкосили половину населения поскольку спанятся часто и большими группами и раскидывают всех на точке раньше чем я туда добегаю. Если это не баг, а в моде так ии настроен то играть в это вообще нет смысла.
- 592 ответа
-
- gunslinger
- gunslinger mod
- (и ещё 5 )
-
Еще когда протекту добавили я заметил что даже полностью пройдя игру, получив все нужные достижения у торгашей всё равно обвесы только на советские пушки продавались, а самих стволов вообще в продаже не разу я не видел за прохождение. А в этот раз ко всему добавился новый прикол, тотальный вьетнам, буквально на каждом квадратном метре карты либо кто-то стрелялся между собой либо с ордами мутантов, Спартак у меня вместо того что бы пойти в лесничество по квесту просто пошел валить свиней на земснаряд, а предыдущий диалог с бандосом у меня так и не начался, потому что они начали стреляться с другими рандомными бандосами, которые в свою очередь стрелялись со сталкерами, а в финале этого махача просто явился кровосос и утихомирил выживших. А вишенка на торте появившиесы вылеты, причем двух типов, первый рандомный неудобство которого необходимость выходить из системы, а второй при загрузки сейвов после которого вообще приходится комп перезагружать, поскольку всё что задействует видюху тупо перестает её видеть. Так что у меня складывается стойкое впечатление что в этом моде явно что-то сломалось.
-
_V_O_IN_ сталкер. Красная лилия, мох, цепень, два рубца.
- 844 ответа
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
_V_O_IN_ Броня сева-м, вкачаная полностью (какие точно апы у нее точно сейчас не скажу), грызла меня пси собака когда я это заметил. А из аддонов я грешу на увеличенную прочность, поскольку когда я его отключил то всё пришло в норму.
- 844 ответа
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
Заметил любопытный баг, когда грызут мутанты броня чинится. А еще баг с елканом, он зумитть перестаёт иногда, но если снять и одеть то норм.
- 844 ответа
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
_V_O_IN_ Понял, спасибо
- 844 ответа
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
В моде как-то по своему работает система улучшения оружия? К примеру удобность +1% или надежность +0%. Глядя на эти цифры единственная мысль, зачем мне тратить деньги.
- 844 ответа
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
_V_O_IN_ Нашел в тайнике АШ, а к нему прилеплен нерабочий елкан который к тому же нельзя снять
- 844 ответа
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
Громкость выстрелов правится как-то? А то она какая-то чрезмерная, отдаленные выстрелы звучат так, будто стреляют в метре.
- 844 ответа
-
- новое оружие
- новый контент
- (и ещё 4 )
-
Какие-то манипуляции с торговлей здесь проводились? У меня большая часть ассортимента вообще в продаже не появляется.
-
Danil_2002 Ты о чем?
-
где в этом моде вообще воду взять?
-
- 2 846 ответов
-
- новинка
- новый сюжет
- (и ещё 3 )
-
В моде случаем не трогали спавн артефактов, у меня после того как я с велесом пропылесосил все аномалии, у меня новых появилось три артефакта за 9 игровых дней.
-
Сколько авторы бабок сюда занесли что бы отзывы только с хорошими оценками проходили?
