Перейти к содержанию

Murdoc666

Сталкеры
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Murdoc666

  1. Сколько авторы бабок сюда занесли что бы отзывы только с хорошими оценками проходили?
  2. Murdoc666

    Lost Alpha DC

    Я в первый раз когда проходил, то по прибытии на радар монолит мне дружественным был, кто напомнит что нужно что бы с ними там не стреляться?
  3. Murdoc666

    Lost Alpha DC

    Хрен его знает кто там правку бинов делал, но так всрать мод это постараться нужно было
  4. А оружейку случаем к моды никто не прикручивал? А то играть с ванильной вообще как-то впирает.
  5. Как я понимаю мод только на яндекс загружен?
  6. Сухой Та то что он может быть в разных местах я уже понял, у меня тупо что-то сломалось походу и он не заспавнился, поскольку помимо этого мод еще и вылетать безбожно стал.
  7. Caesar27 Он работает абсолютно так же как и в оригинале, только точка поменьше. Если у тебе на детекторе нет арта, а в аномалии ты его нашел, то это баг.
  8. Сухой Та говорил с бородой, я про перезагрузки тоже думал, затарился ведром энергетоса и пробежал все точки известные мне где могут НПС быть.
  9. Как труп в научном костюме по квесту с наймами искать? Я все точки прошерскил на локе, но его нет.
  10. Bespredelschik У меня дробовые 10 шт. один раз встретились, пулевые вообще не продавались, теперь есть, спасибо)
  11. Кто подскажет, с оригинала беда ил с модом. У торговцев всегда в наличии разнообразные товары, натовских патронов всегда есть 60-180, но я не могу сраную дробь купить.
  12. Не в каждом автосиме все приборы работают, не говоря уже про другие жанры)) Так что мое почтение)
  13. iq104 Значит тогда нужен арсенал побольше, он у меня просто 11 гранат из подствола впитал и я подумал что насилие не вариант.
  14. sumrak6835 Как в оригинале не проходится, Боров тупо бессмертный, а у информатора диалога нет. Так что если дельного подсказать не можешь, то и нехер лезть!
  15. Вышел очередной симулятор бомжа, так что все вперед, радоваться найденным рваным трусам и вонючим ботинкам.
  16. Кто знает как тут долбанная долина проходится?
  17. I am dead А это так называемый бросок гранаты у НПС
  18. В моде как-то можно отключить функцию телепортации гранат игроку в карман?
  19. Почему каждый мододоел считает своим долгом сделать из ГГ туберкулезно инвалида дохнущего даже от сильного ветра? Я конечно понимаю что есть альтернативно одаренные которые любят дрочтиься на одном месте по часу считая что это шикарный геймплей, но есть же и те кто мод запускает не для того что бы жопа горела...
  20. Первое впечатление о моде было очень хорошим, незатейливый сюжет, в котором тебя не ведут за ручку по коридору, а игрок сам решает куда и когда идти, он неплохо выглядит и играется. Но потом всё повернулось в обратную сторону, начались абсолютно неадекватные поиски документов, с чем я считаю лютый перегиб, одно дело тайники или флэшки с доп. квестами, но ген линия сюжета где ты убиваешь кучу времени на то чтобы пылесосить локации по туманным наводкам, и выходит что из обещанных 20 часов сюжета больше половины времени не происходит вообще ничего. Второе это перестрелки, это отдельная боль, с продвижением они становятся масштабнее, но поведение ботов абсолютно неадекватное, мало того что они видят игрока сквозь кусты, стены, время и пространство, так еще и стреляют они иногда с таких расстояний что банально неясно откуда тебя убивают, и при этом стоит одному увидеть пиксель ГГ и противники начинают стягиваться со всей локации. Еще по какой-то причине боты спокойно могут выдерживать несколько выстрелов в голову, а экзоскелетчики вообще неуязвимы для обычных патронов если стрелять по телу, но когда тебя закидывают без перестану гранатами сложно выцеливать, из за этого я мод бросил дойдя до ЧАЭС, поскольку там полный маразм я считаю начался. И есть еще много мелочей, но в целом потенциал у мода есть, если сделать более четкие наводки на документы и поправить ИИ.
  21. А где гаусс кроме ЧАЭС можно достать?
  22. Не всегда так, лично у меня вылет происходил если оружие убрать, а если не убирать то всё норм.
  23. По моду планируются фиксы? Или автор мод выложил и играйте как есть?
  24. Albert_Wesker Спасибо за наводку, но как собственно дверь то эту открыть?)