Перейти к содержанию

NickMack

Сталкеры +
  • Публикаций

    506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент NickMack

  1. С релизом!Надеюсь(нет) паучков завезли)
  2. Дааа,было время,когда Лёха в Сталкер играл)
  3. NickMack

    True Stalker

    Octa Core блин я специально оббегал всех продавцов,ни у кого не было(
  4. NickMack

    True Stalker

    Кто нибудь находил прицел и глушитель на Глок?
  5. NickMack

    True Stalker

    Octa Core спасибо поищем
  6. NickMack

    True Stalker

    Где найти Вульфа на Кордоне?
  7. Даже здесь вырезали контент,Припяти как в трейлере не было.
  8. Рейн https://drive.google.com/drive/folders/1HfKJpxJ9qWNWgYJeY1Sz4Eo0yHsDpcSM скачай этот файл с заменой
  9. С релизом! Наконец-то вышел) Погоняем
  10. Прям вернулся в школьные годы,когда проходил эту игру.Сталкер мобайл даже тогда вроде получил какие то награды Играя на кнопочном было конечно дико неудобно стрелять в этот тир управляя кнопками на маленьком устройстве,что добавляло игре хардкорности.Здесь же все же хорошо и управляется и да атмосфера та же. Не помню правда был ли эмбиент на локациях в младшей версии,но здесь он есть мне понравилось Даже мобильная версия была подвержена верезки контента.В трейлерах была Припять,да и сюжет как предыстория Стрелка был не очень,продолжения не последовало,как было написано в конце игры,ну что есть то есть Спасибо ребята что дали возможность нормально попробовать тот мобильный сталкер
  11. Очень интересует вопрос. Возможно ли появление в моде работающих рук на руле.Или это в принципе невозможно сделать?
  12. Сюжет продолжает историю прошлой части и сюжет в финальной серии слабее предыдущего нет интриги,ничего.Он просто линеен до невозможности. Вы ничего не потеряете если пройдёте эту часть не касаясь предыдущих Даже наличие 6 локаций не дарят радости, все они безжизненный почти совсем,кроме сюжетных перестрелок нет ничего.Агропром вообще предназначался для одного диалога. Как вообще все здесь происходит Диалог-перестрелка-бег к точке-перестрелка-диалог... И так весь мод.Благо мод не длинный и не успевает наскучить Присутствует наличие кпк в трупах на локациях со своими мини- историями,но особой погоды они не играют. Ну хоть вылетов не было. Прошлая часть как то была чуть пободрее и по сюжету и геймплейном плане. Вот так вот
  13. Ребят,стоит уже играть или есть смысл подождать патчей?
  14. Какой-то перебор с хардкором,с балансом беда.Придется подождать исправлений

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования