Перейти к содержанию

monk

Разработчики
  • Публикаций

    735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент monk

  1. Это на уровне движка? Возможно утащить в сторонние моды/сборки?
  2. Камрад, а посмотреть на исправление можно?
  3. Этим: https://disk.yandex.ru/d/2DWMwIxOlztBVg
  4. Дураки... Дураки никогда не меняются... (с)
  5. Думаю, что никак. Но можно же оставить правленный файл в архиве мода и пусть пользователь сам решает использовать это или нет.
  6. andreyholkin , буду пробовать. Спасибо.
  7. Камрад, честно, для меня это просто китайская грамота :) Я в этом ни бельмеса
  8. Вместо этого визуала может быть любой другой, тянется с дефолтной игры. Часто случается на Агропроме, при телепортировании на базу "Долга". Типа, НПС не успевает отработать какую-то анимацию при входе игрока в алайф НПС. На базе "Долга" НПС через этажи летают на точки работы, возможно, тут и есть какая-то засада. Если что, то это я рассуждаю/думаю так, на самом деле - понятия не имею, что на самом деле происходит. Увы. Если сможешь забороть это вылет, найдёшь от него лекарство и оно подойдёт и к обычной игре, то я (и не только я) был бы тебе признателен.
  9. Именно для этого. Взято из мини мода для ЧН от Norman Eisenherz. Эта фича войдёт в следующей патч. Можно.
  10. Проверяй снова: https://disk.yandex.ru/d/RqLrGtR5CL1AQg Дополнено 2 минуты спустя Тут может и твоя личная машина тупить. Звук в файле прописан к воспроизведению одновременно с текстом SMS.
  11. Eduardito , пробуй исправленный болт: https://disk.yandex.ru/d/mUhs7qU3QbunEA https://disk.yandex.ru/d/FV0fZeDGHkwevA На всякий - сохраняй старые файлы!
  12. Раз есть сохранения, то прошу тебя проверить именно на своей игре: - логику Щукина (не должен зависать): https://disk.yandex.ru/d/p3a_v8JrZw6Krw - выпадение тайников: https://disk.yandex.ru/d/RQ0aoFii_c3cKw
  13. Сделаю. Скинь файл fsm_options.script со своими установками. Ничего обещать не буду. Буду посмотреть. Сделать можно. Нет. Если что, то можно накатить какой-нибудь подходящий погодный пак и проблема уйдёт. Глянем. Картинка меняется при перезагрузке игры. Полноценной замены картинки, как в ЗП не получается. Как сделать по-другому я не знаю. Если у тебя есть варианты, то поделись. Да, это голос моего хорошего знакомого. К сожалению, этот сталкер уже покинул нас и в помять о нём я решил не переозвучивать те фразы Шрама, что уже были сделаны для мода им ранее. Второй БТР стоит за колючей проволокой в отдалении от базы военных. Вертолёт появится, если подбить первый БТР. В будущем будет выдаваться по квесту. В этом суть: данный ствол выдержал даже натиск псевдогиганта, ему вообще всё нипочём, значит - нужный ствол. Есть - "Потрошитель" изнашивается меньше. Во всяком случае так планировалось. 29.
  14. Нужен человек, который доведёт несколько моделей НПС до ума. Пишите а личку.
  15. Я тебе так же нормально адекватно ответил - сыграть в оригинальную игру, а потом писать про исчезающие трупы. Где ты тут негатив увидел - для меня загадка.
  16. Ты в дефолтную игру играл? Нет? Советую сыграть, гораздо меньше вопросов останется к мододелам. Дополнено 3 минуты спустя Если разработчика что-либо устраивает, то он в этом не видит бага. Кажется, это очевидно. И это относится ко многим компонентам игры. Что касается пользователей, то кому-то что-то не нравится всегда. Лучший выход - сделать мод самому и для себя.
  17. OGSM везде один и тот же - 2012 года выпуска. Другого уже не будет.
  18. А вот это объявление в топике на мысли не наводит: Нет? Ну, тогда пытайся дальше.
  19. Неоднократно (мягко сказано) прошёл и OGSM, и свою поделку - нет у меня на ЧАЭС никаких проблем (падение Стрелка с эстакады не в счёт - это нельзя обычными методами починить). И, следовательно, нечего там исправлять. Проблемы могут быть при использовании репаков, пираток, различных спавнеров. Если соблюдали порядок установки - не будет никаких проблем. Что OGSM, что FSM - разработаны на боксовой версии игры, если у вас не такая - это ваши проблемы, у меня проблем с прохождением ЧАЭС нет.
  20. Классические косяки моделей ПЫС тоже оказались в наличии. Жаль. Хотя, мне этот мод тоже интересен.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования