Перейти к содержанию

monk

Разработчики
  • Публикаций

    735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент monk

  1. Всё они покупают. Торговцы настроены так, чтобы покупать и продавать только то, что использует группировка торговца. "Нейтралы" не будут покупать или продавать, то что используется "Свободой", "Свобода" не будет торговать тем, что используется "Долгом" и т.д. У каждой группировки свой список купли/продажи. Пересекающихся позиций очень мало. Единственный торговец, что покупает всё - это Сидорович.
  2. Этот вариант не подходит, увы, так как такой звук сильно слышно через стены и сквозь "землю" - вентилятор установлен в глубоком подвале.
  3. Всем привет. Как сделать определённый звук непрерывным? Суть вопроса: поставил на стол вентилятор и прописал ему секцию звука работы в script_sound.ltx [table_fan] type = 3d path = ambient\indoors\small_fan_ shuffle = loop idle = 0,0,100 Но звук проигрывается прерывисто. Также пробовал shuffle = seq и shuffle = rnd, но это не помогло. Пробовал ограничиться только одним звуком ambient\indoors\small_fan, но тоже не помогло. Если кто знает в чём проблема, прошу разъяснить.
  4. Посмотри внимательно на мой скрин: красная иконка сломанного оружия оказалась позади СМСок. Это из-за того, что сдвинули СМСки влево. Правьте в ogsm_indicators.script координаты иконок. Либо ставьте иконки состояний выше, либо переносите их на правый край монитора. Иначе такие накладки неизбежны.
  5. Пофикшен СМС, говоришь: https://ibb.co/tsSFv5k СМС и сдвинули в своё время, чтобы таких накладок иконок не было.
  6. Всё там выдаётся, "Нейтралы" выдают.
  7. Не навешивай на меня то, в чём я не виноват. Передавай привет GSC. А вот тут не могу настроить его фразы. Если не смогу поправить, то совсем заблокирую это.
  8. В копилку исправлений: Подземка Агропрома - висящие в воздухе окурки https://ibb.co/9Gf8jzF
  9. ЕМНИП, модель пулемёта виновата.
  10. Отличный план, очишуенный, если я правильно понимаю. Надежный, глядь, как швейцарские часы. Я не спец, но попробую. Открой файл bind_stalker.script и в строках 293 и 297 поставь по два дефиса: --. Пробуй в игре.
  11. Нет, не помогу, извини. Если есть чистый STCoP для Зова, то оттуда настройки прицельных сеток взять для сравнения. Возможно, это поможет.
  12. А разве в чистой OGSM 1.8 CE были такие анимации?
  13. Нет, ствол дерева торчит из потолка в комнате над пулемётчиком. https://disk.yandex.ru/i/WaOqEGH67V3mkg Спасибо. https://disk.yandex.ru/d/drfqinAeS_qsFA https://disk.yandex.ru/d/4mcr8-HHK1_SGw https://disk.yandex.ru/d/Dw0JmjDNAqvb3Q Вроде, это она, но надо проверить.
  14. Исправил (надеюсь) указанные выше звуки и текстуры: https://disk.yandex.ru/d/JK3kq7nyqoQGHQ
  15. Очень хорошо получилось. Спасибо. Отсутствуют три текстуры: ! Can't find texture 'lfo\lfo_new_details\decail_kamni' ! Can't find texture 'metal\metal_hranil_door' ! Can't find texture 'wood\wood_korni' Из недостатков: торчит ствол дерева из потолка: https://disk.yandex.ru/i/WaOqEGH67V3mkg Хотелось бы больше объектов на крайней трети здания (светильники и ещё что-нибудь), но учитывая, что игрок может там бегать только по первому этажу, то это не критично. Успехов в модострое.
  16. Тогда смысл тебе здесь что-либо писать? Милости прошу в тему двигла. К тому же ты сам написал:
  17. Вовсе не обязательно. Полно компасов и с белой стрелкой, и зелёной. Зависит от производителя компаса. Одним словом - не так важно, как именно окрашена стрелка, которая указывает на север. Это, не более чем, игровая условность.
  18. https://ap-pro.ru/forums/topic/819-stalker-cs-final-stroke-09/?do=findComment&comment=371630 https://ap-pro.ru/forums/topic/819-stalker-cs-final-stroke-09/?do=findComment&comment=371699 Тут почитай, вдруг пригодится.
  19. Там и переносить не надо, закидывай локации в gamedata и всё. Хотя, all.spawn и нужно кое-где подправить, но это не смертельно. В Old Story локациях нет дыма. Но у себя удалять не буду: камин у Лебедева в конуре горит? Горит. Значит, дым должен быть. И будет. Дополнено 0 минут спустя Что именно подправил? Прошу огласить.
  20. Тормоза на твоей личной машине никто не отменял. Шрам спрашивает у торговца про снаряжение: https://disk.yandex.ru/i/JHXDekJntrS9GQ Суслов просит сначала принести ненужное барахло, Шрам отвечает (!) Суслову: "Жди, сейчас принесу." https://disk.yandex.ru/i/0UM1yv6EsenN7w Вот как это можно прочитать наоборот, от лица торговца? Дополнено 4 минуты спустя Хотя, о чём это я... Тут люди приходят не играть, а тестировать и косяки искать: С таким подходом меня ждёт масса претензий.
  21. Нет больше бабочек: https://disk.yandex.ru/d/V2lrpS7-hmtOsw Кидай по адресу: gamedata/levels/escape.
  22. chriotmao , привет. Для правки есть кое-что. - На Агропроме встречается вот такая дверь: https://ibb.co/6vxp27D Вместо стекла видна текстура ещё одной двери. - Армейские склады. Этот баллон за нарами в штабе находится ещё со времён Чистого неба: https://ibb.co/VMGtr1v - Бар. Эти оконные блоки/рамы в каморке Громова бетонные, а не деревянные: https://ibb.co/rQ73bF8 Рядом в коридоре соседнего помещения такие же проблемы с окнами, плюс ещё и решётки на окнах бетонные, а не металлические: https://ibb.co/HxVCNMZ (Эти проблемы с окнами были и в ТЧ) Там же в соседнем помещении нашёл текстурную растяжку на дверной перемычке: https://ibb.co/gTV89r7 https://ibb.co/3ysMg1B

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования