Перейти к содержанию

Pylia

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Pylia

  • Звание
    Новичок
  1. Всех приветствую, подскажет кто. При попытке выполнить это задание то после его выполнения появляется вылет который не как не фиксится, может чего я не доглядел. Фиксы стоят, всё дела по инструкции вроде-бы, но именно эти задания производят вылет после их завершений (пробовал такое-же задание выполнить только в другой квадрате)
  2. Я так понимаю что сейчас 1.408 не играбельна и играть только в 1.407? Так как без фиксов играть будет не очень удобно (Даже проблематично) Или просто сидеть и ждать пока лаунчер заработает и после этого только начинать играть.
  3. Такой прикол, перепрохожу уже её 2 раз, первый заход был нормальный и скачивал тоже с appro, теперь вылет при подходе на свалке к бесу перед его сообщением (Дело точно не в железе) может виндоус 11 конфликтует с этим? но не думаю, пробовал ставить совместимость с виндой 7, не помогло (Логов нет, игра просто вылетает на рабочий стол но сама игра запущена (стим не закрывает её) и кроме как выхода с системы ничего не помогает так как нет курсора на экране) (Думаю такая проблема рано или поздно бы настала) Пробовал запустить не через стим, проблема таже самая (Хотя на Кордоне всё было замечательно) Играл до этого в обычный 1.407 и проблем таких не было (Но не дошёл до конца так-как сохранения в мёртвом городе не грузились и по этому решил поиграть в это чудо ещё раз (и в 1.407 постоянно происходили битые сохранения начиная с Тёмной Долины, такие же вылеты но хаотичные, возможно это как то связанно, так как другие моды только на ЗП работают без единых вылетов)) И да, игра стоит не на системном диске. Скажите пожалуйста, я один такой бедный который за столько лет набрался храбрости пройти ЛА и получил такой прекчик? И если есть лечение этого то я бы был не против узнать за него. (Переустанавливал только что игру, с последним патчем, проблема таже самая, дальше пройти по сюжету не как нельзя)
  4. Нашёл пак который можно в принципе самому поставить без лаунчера и всё работает New Hands HD Lost Alpha Скачать | Lost Alpha аддоны (stalker-world.ru)
  5. А что делать? и вообще обновиться он? хочу пак модель рук но его попросту нет в менеджере модов. Может можно как то отдельно найти его?
  6. Ребят, такая проблема. Не могу обновить лаунчер нормально, первый раз как открыл то была одна загрузка, после того как обновил две и после загрузки и обновления любого из этих двух ничего не меняется. Ставил и сам лаунчер уже из сайта, и с вк офф брал перебивал, ничего не помогает, постоянно вот это одно и тоже. Ех.. еслиб хто помох....
  7. Ошибка в тексте. По поводу самого мода. Начальная загрузка около 2-3 минут, (без каких либо признаков жизни) (игра на SSD) сама же загрузка сохранений идёт за пару секунд, почему такая долгая начальная загрузка неизвестно. Из-за этого кстати перебивал мод раза 2. Сам мод приятный на вид, аномалии достойные, нагиб залупыг тоже учитывая встроенный ганслингер(не знаю почему его часто хейтят, мод отличный) озвучка удивила конечно (тем-более смотря многих ютуберов по сталкеру) но есть очень много засветов, баги в прорисовке света и тому подобное. Играл на Dx11, максимальное качество текстур, FullHD. Фпс очень специфический, просадки бывают при подходе к базам, но думаю со временем игры это за кэшируется, с первого момента игры стабильно фпс был в районе 45 при выше упомянутых настройках (GTX1660Ti / i3 10105F / 16GB) со скачками. При полном выходе и загрузке, фпс пришёл в норму до 80, но опять же, бывают просадки у заселённых локаций и микро фризы (очень часто). Мод нуждается в оптимизированных патчах, правке текста, да-а озвучка присутствует, что и не нужно текст читать в принципе, но всё же было бы не плохо проверить ошибки и сделать патч на правку в текстах. Мод конечно думаю пройдут(если мод это даст), но лучше начать проходить через неделю-две, когда игра будет уже с достаточными патчами, и ждать от этого мода что-то по типу ПА 4.1. PS. Надеюсь этот мод допилят и он будет такой же душевный как ПА.